xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-1 » Подвал и кладовая.

Подвал и кладовая.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Ватануки осторожно спускался в подвал, боясь навернуться. О, здесь переломать ноги – проще простого.  К счастью, благополучно добравшись до  низа, Ватануки облегчённо вздохнул, и в темноте шарил рукой, пытаясь найти включатель.  «Ура!» - Подумал Кимихиро, когда он нашёл включатель, и в кладовой стало светло.
Кладовая поражала своими  размерами, и своим содержимым. Чего тут только не было. Любая антиквариатная лавка позавидует, тому разнообразию раритетов, которые находятся на этих полках.
Ватануки уверенно пошёл в направлении единственного окошка, которое находилось на противоположной стене, почти под потолком. Там располагались запасы саке, и Ватануки предположил, что моконы там. Ведь когда Ватануки «нашёл» «собутыльницу»  Юко, то она была именно там.
- Фай-сан, я думаю, вполне возможно.… Нет, вполне наверняка – они там.  – Ватануки указал на стеллаж, где хранится алгоголь.

0

3

Маг с любопытством следовал за Ватануки - такие закутки магазина поражали всё больше и больше, как и чистотой так и магическими приспособлениями по типу барьеров. На глаз даже попалась татуировка Фая и меч Курогане, внесенные в качестве платы за путешествие. "Хее... Единственное, что осталось от мира под названием Целес, ну и есстественно я, причина исчезновения этого мира... " Фай на несколько секунд изменил выражение лица на расстроенное, но сразу вернул всё же назад свое старое и обыкновенное.
- Фай-сан, я думаю, вполне возможно.… Нет, вполне наверняка – они там.
- Но не думаю, что они так просто выйдут... - Ответил Фай и рассмеялся, я б на их месте сидел и помалкива, что б не получить по мозгам. "Со мной же пряталась от Куро-пона..."

0

4

- Но не думаю, что они так просто выйдут... - Ответил Фай и рассмеялся, я б на их месте сидел и помалкивая, что б не получить по мозгам.
- О, да, они далеко не глупые зверьки. Хотя кажутся такими милыми и безобидными. Но я знаю, что они не так "милы"...
Ватануки тяжело вздохнул, ища Мокон взглядом.
- Мока-чан!.. Вылезай!.. Мы вас потеряли!..
Ватануки уже немного устал, и начинала болеть голова. Юко говорила, что иногда так бывает.
- Фай, Вы не против, если я открою окно? - Ватануки вымучено улыбнулся.

0

5

"Хыы... Куро-пи уж знает... Мы с Моконой великолепный издевательский дуэт..." - подумал Фай.
-Это точно... Тем более они не хотят, что б конфисковали их саке... - произнес, Фай в мыслях добавив, намекая на себя любимого: "Или некоторые личности могут просто уменьшить его количество..."
Фай продолжал рыскать пополкам, весело  глядя туда-сюда приставив ладонь ко лбу, будто смотрит в даль.
- Фай, Вы не против, если я открою окно? - спросил собеседник.
-Да я не против, так как тут и вправду немного душновато... - Ответил Фай полулежа на полу и рассматривая пространство под полками. - И немного... Ааааааа пчхиии! - Ответил маг, громко чихнув.
-Ой... - произнес Фай утирая нос - И немного пыльно... "А может и Куро-пи с Шаораном уже меня ищут"
Наступило несколько секунд тишины, но не тут то было. Тишину нарушила качающаяся старинная посуда, оповещая о том, что она хочет отправиться в полет до пола, а там отмечать и свои похороны. Благо у Фай, конечно, с реакцией всё в порядке: через несколько секунд можно было наблюдать веселую картину. На обеих руках, лежа на полу и причем на животе, маг держал по набору тарелок, на правой ноге была небольшая ваза, на голову "шапочкой" наделась вторая. Но треья не заставляла ждать и вот-вот собиралась грохнуться, но увы она была далеко о посудной "ласточки" и помимо того Фай не смог бы в таком состоянии даже встать...

+1

6

Ватануки тихо рассмеялся, ибо это всё выглядело более чем комично. Но, быстро сориентировавшись, Ватануки подбежал к Фаю, и помог ему с "посудой". Парень быстро забрал вещи, которые без спроса навалились на молодого мага, и разложил их по местам.
- Фай, будьте осторожны!.. Тут бывает иногда... э... неприятно. И "маленький" инцидент - святое тому доказательство... - Ватануки нелепо кружил вокруг фая. Но вот - его осенило, и Ватануки помог подняться Фаю.
- Больше не падайте, пожалуйста.
Надеюсь, мы скоро их найдём.

0

7

Влум! Раздался некий странный звук, и вот уже в помещении стояла девушка. Достаточно красивая, одетая по средневековым японским меркам достаточно роскошно. Она мило улыбнулась. "Кажется, всё прошло успешно..." - подумала Томойо. Однако тут же принцесса резко изменилась в лице. Теперь оно было вполне серьёзным. Ведь у Томойо-химе были тут свои дела, и их нужно было сделать как можно быстрее. Ведь не могла же она оставить страну на долго, а встреча с Юко-сан ей была нужна, и срочно. Тут наконец юная принцесса огляделась вокруг "Что это за странное помещение? Похоже на какую-то кладовку или что-то в этом роде... Похоже, всё-таки не так уж и успешно" - подумала озадаченная Томойо-тян. Тут ей на глаза попались два человека. Один из них, брюнет в очках, помогал поднятся другому, блондину, от которого чувствовалась сильная магическая энергия.
- Больше не падайте, пожалуйста - сказал один из них.
- Здравствуйте! - приветливо произнесла девушка, отлично наученная правилам вежливости - Не подскажите, могу ли я увидеть хозяйку магазина?

0

8

Наконец-таки Фай освободился от набора антиквара, который так и не давал ему пошевельнуть. При помощи юноши маг поднялся с пыльного пола и немного покачавшись из стороны в сторону, нормализовал шаг, ибо ноги затекли в положении "ласточки".
- Спасибо! Хорошо-хорошо, а то ненароком разобью еще что-нибудь... Я боюсь даже представить Ведьму-сан в гневе... - Ответил Фай мягким голосом, к концу фразу улыбнувшись. "Хорошо хоть вазы не сильно старые, иначе бы рассыпались бы они на мелкие кусочки." - В мыслях улыбнулся Фай. "Ммм? Кто-то пришел..." - Маг моментально почувствовал присутствие еще одного человека.
- Здравствуйте
- Здравствуйте... - Мигом отреагировал Фай, на слова девушки. "Томое-чан? Какая из них? Ошибки быть не может - Томое-химе из мира Куро-самы..."
- ... Томое-химе!- Продолжил приветствие Фай, улыбнувшись пришедшей.

0

9

Поскольку квест застыл объявляю его закрытым - просим поучавствовать всех во втором Квесте Оо

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-1 » Подвал и кладовая.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC