xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-1 » Первый и Второй этаж магазина

Первый и Второй этаж магазина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Внутри магазина ===>
Осмотреть весь второй этаж вручную как оказалось дело не совсем приятное.Как и весь магазин,это место было напичкано различными различными вещицами со всего мира. Многие из них как заметил Моно он уже видел.
- Моко-тяяян.. - Подзывал булку Фума, но все его попытки заканчивались неудачей. "Охотник" искал и искал это странное существо, но она никак не находилось.Неожиданно ему в голову пришла мысль -Зачем же я все это делаю?..Вааау..А ответа то нет...Получу ли я что-нибудь весомое за это?..Конечно нет..Тогда почему я не ушел?
Эта мысль все же заставила брюнета призадуматься.- Нутс..как бы это прискорбно не звучало..Я почему то за них беспокоюсь..Раз ведьма запихала меня к ним в команду..Так надо..- Согласился сам с собой Фума и продолжил, как он уже понял, безуспешные поиски.

0

3

Внутри магазина >>>
Услышав сверху призывы к моконе, вампир улыбнулся.
- Неужели он и правда думает, что это чудо отзовется?
Перед ними обнаружился длинный полутемный коридор с несколькими дверьми. Пахло не пылью. Все же старательный помощник Юко, наверняка, здесь убирал. А скорее стариной и магией. Субару попробовал вспомнить, какой запах у моконы. Но прошло уже довольно много времени, чтобы с уверенностью сказать, что это запах именно ее. Для чувствительного обоняния вампира в коридоре еще витали следы проходящих по нему людей. Но моконой не пахло.
- Камуи, какая из дверей тебе нравится больше?
Субару повернулся к близнецу, постепенно меняя цвет глаз на желтый. Мало ли что их может ждать впереди. Исключительная реакция не помешает.

0

4

Внутри Магазина ==========>
Камуи проследовал за братом, и вскоре они оказались в тусклоосвещаемом коридоре, из которого вели несколько дверей. Здесь повсюду чувствовалась магия, что совсем не было удивительным. Все же, это был магазин желаний.
- Неужели он и правда думает, что это чудо отзовется? - спросил Субару.
- От моконы, как и от Фумы, можно ожидать чего угодно... - пробубнил Камуи в ответ. Нахождение в одном помещении, хоть и на разных этажах, с Фумой приводило его в некоторое беспокойство.
- Камуи, какая из дверей тебе нравится больше?
- Мне нравится? - переспросил Камуи. - Ну... Может вот та?
Вампир указал на вторую дверь справа, на которой был изображен какой-то знак.

Отредактировано Kamui (2009-11-04 12:00)

0

5

- Ну... Может вот та?
С сомнением посмотрев на знак, Субару подошел к двери.
- Эта, так эта.
Потянув за ручку, вампир резко распахнул дверь. Небольшая комната на первый взгляд была пуста. Обычная обстановка - полки от пола до потолка. Паутина по углам.
- Вроде бы тут их нет...
Едва успев договорить, Субару заметил небольшую дверь на противоположной стене. Может, не стоит там смотреть? Решительно тряхнув головой, вампир направился через комнату, чтобы заглянуть за дверцу.

0

6

Неизбежность | Hitsuzen
>>>Черт возьми откуда
Всё бы так тихо и мирно продолжалось на втором этаже... Но вы считаете, что в ЭТОМ магазине будет именно так. Если да - то вы слишком наивны. Посторонний человек и второй этаж две несовместимые вещи, к тому же это место слабо освоено даже превеликим Ватануки.
Под ногами Фумы внезапно исчез кусок пола и тому сила притяжения велела лететь на первый этаж, к тому же по стечению обстоятельств это оказалось как-раз то место, где обустроились Субару и Камуи, но слава богу не на кого-то из них.
Но на этом всё чудо не оканчивалось. Дверь стала тихо и мирно заставлять вампира, а именно Субару подсознательно идти именно к этой двери.
>>>Черт возьми куда

0

7

Камуи проследовал за братом в открытую дверь и увидел самую обыкновенную комнату со стелажами. Моконы тут явно не было.
Тут, оба близнеца заметили дверь на противоположной стене.
- Что-то мне подсказывает, что нам стоит поискать там... Как ты думаешь, Субару? - Камуи вопросительно посмотрел на брата.
Внезапно, откуда-то сверху, в комнату упал Фума, чем взбудоражил близнецов.
"А его-то каким ветром принесло? И откуда? Черт... Что вообще происходит в этом месте?"
Откинув все принципы, вампир подошел к Фуме и посмотрел на него, спросив:
- Ты в порядке, Фума-сан?

0

8

- Что-то мне подсказывает, что нам стоит поискать там... Как ты думаешь, Субару?
Вампир кивнул брату. Ничем не примечательная дверь тянула к себе, как магнитом. Юноша уже забыл, что не хотел туда идти.
- Посмотрим, обязательно посмотрим.
Внезапно раздавшийся грохот ненадолго отвлек Субару. Он изумленно уставился на Фуму, свалившегося с потолка. Причем дыра, через которую охотник провалился, сразу же исчезла.
Чуть нахмурившись, вампир отвернулся от близнеца. И чтобы чем-то отвлечься от приступа ревности, решительно потянул дверцу, открывая.

0

9

Моно мог бы и дальше безуспешно искать белую булку но по воле злосчастный судьбы он это занятие продолжить не смог.Внезапно од ногами Фумы  исчез кусок пола и он повинуясь силам притяжения  полетел на первый этаж,и только тогда когда он уже упал на пол "охотник" заметил рядом с собой двух вампиров.
- Да..да..не беспокойся малыш.. - Осторожно поднимаясь на ноги проговорил Фума.Он любопытно поднял свой взор на вверх,там где был всего несколько секунд назад и был немного удивлен,так как никакой черный дыры там уже не было.
-Странно..Хотя если уж учесть то место где мы..Странным это даже и не назвать..- Тут Моно заметил что один из близнецов решил открыть дверь и хотел было его остановить но было поздно.-Нутс..и чего же нас там ждет?..

0

10

Первым, что увидел Субару за открытой дверью, были два больших желтых глаза, уставившиеся на него из темноты. В следующую секунду раздалось хлопанье крыльев, и в комнату вылетела здоровенная летучая мышь. Вампир ахнул в несколько неуместном восторге, признав в твари собрата. Белые острые клыки, высовывающиеся из пасти, трудно было не заметить. Как и то, что мышка была явно голодна. И ей было все равно, кого кусать. За Камуи и Фуму Субару особо не волновался, пока за первой зверушкой не полетели еще. Очнувшись, юноша сильно надавил на дверь, закрывая и для верности прислонившись спиной. Изнутри тут же посыпались удары.
- Ловите их, а то разлетятся по магазину!

0

11

Неизбежность | Hitsuzen
Наконец таки странная дверь была открыта. Естественно она не подалась легко, как будто её совсем давно никто не открывал, а может даже опасались, в общем кто знает эту дверь - она сама врят ли признается.
Дверь хоть была и небольшой и скромной, но вполне соответствовала стилю магазина. Всяко его Юко сделала со вкусом и все дверки были по своему симпатичны.
На нашей дверке красовалась картина с двумя чайками, сидящими рядом со скучающей змеёй. Казалось, что они как бы ладят. Даже не смотря на то, что магазин был загадочным и открытие двери ничего хорошего не сулило, дверь открылась тихо и мирно. В дверном проеме красовалась кирпичная стена, по которой изящно плыла надпись:
"Кто по магазину тут гулял?
Раз вы, то вам шарада.
Ведь там в подвале маг упал,
Два Бога будут рады.
Но дальше тут пройдет один,
Второй пройдет руками,
А третий быстро пробежит
Иначе плата головами"

Свернутый текст

Оо я скромен, ибо больная фантазия пока фонтазирует. Приспичило в стихах, незнаю - по мне так мило =3

0

12

Через секунду Субару понял, что это был всего лишь глюк. Он потряс головой, возвращая обычное зрение. Зеленые глаза спрятались за ресницами, чтобы скрыть смущение. Фума и Камуи все еще находились рядом. Вампир отвернулся к двери и растерянно уставился на надпись на стене.
- Маг упал... - пробормотал Субару, читая вслух. - Надеюсь, Фай-сан в порядке.
Он высунул от усердия кончик языка и машинально облизнулся.
- Два Бога будут рады.
Какие еще два бога? И чему тут радоваться, хотелось бы знать?
Дочитав надпись до конца, вампир оглянулся на двух других.
- Ну, Камуи, Фума-сан, что думаете?

0

13

Камуи немного недоуменно смотрел на брата, не понимая, что это только что с ним было.
"Да... Это магазин кого-угодно с ума сведет..."
- Субару, ты в порядке? Что ты только что видел? - обеспокоенно спросил вампир.
Затем, взгляд Камуи привлекла надпись на двери. Он вчитался в нее, но так и не смог с первого раза понять ее смысл. Да и со второго и с третьего эти попытки не увенчались успехом.
-У меня совсем нет идей по этому поводу... Совсем не понимаю, что все это значит...

0

14

Моно немного в недоумений смотрел на Субару не понимая что с тем происходит.- Оу чего это он?Мальчик сума сходит?Ди вообще мальчик ли он!- Тут "охотник" же посмотрел на дверь которую открыл вампир и облегченно вздохнул,никаких взрывов,чудовищ,волшебных существ и ловушек вроде бы как и не было.Надпись была немного не понятно и Фума прочитал ее еще несколько раз.
-У меня совсем нет идей по этому поводу... Совсем не понимаю, что все это значит...
-Иначе плата головами....Интересно...Ну вампирчики мои неужели вам никогда загадок то решать не приходилось?А вроде такие древние.. Усмехнувшись и даже немного посмеявшись над недоумением близнецов брюнет опять прочитал надпись и задумался.-Эх..Ну что же загадку решать все же надо...Иначе плата головами..Ну конец мне уже понятен..А вот все остальное..-
Парень повернулся к близнецам и широко улыбнулся -Ребята я понял!Мы умрём если не решим эту загадку!- Как не в чем не бывало сказал он и продолжил искать решение.-Первый..Второй...Третьи..Это наверно про нас?Как все это глупо..-

0

15

- Субару, ты в порядке? Что ты только что видел?
Вампир кивнул и улыбнулся близнецу.
- В порядке, да. Мне просто показалось.
Субару махнул рукой, давая понять, что разговор на эту тему закончен.
- Иначе плата головами....Интересно...Ну вампирчики мои неужели вам никогда загадок то решать не приходилось?А вроде такие древние..
Фума посмеялся над своей шуткой. Зеленые глаза насмешливо прищурились.
- Вампирчики мои... - процитировал Субару и несолидно показал Моно язык. - Мне нравится, как это звучит. Честное слово. А зачем нам решать загадки, Фума-сан? Мы же кровопийцы, а не философы...
Подойдя к брату, вампир мимоходом потерся щекой о его щеку.
- Ребята я понял!Мы умрём если не решим эту загадку!
- Вот этого как-то не хочется. Сейширо-сан, а Вы бы расстроились, если бы не сами убили меня? Нам что, предлагают одному пройти, второму встать на руки, а третьему бежать? Субару был в недоумении.

0

16

-Иначе плата головами....Интересно...Ну вампирчики мои неужели вам никогда загадок то решать не приходилось?А вроде такие древние.. - проговорил Фума.
-Твои? А с какого это перепугу, мы вдруг стали твоими? - Камуи был немного ощетитен по теме подобных разговоров, хотя, может это было всего лишь показательно? Он сам не в полной мере мог себя понять. - А загадки - это и правда не наше дело.
Прикосновение щеки Субару к щеке Камуи, было довольно приятно последнему, хотя он и не подал виду. А вот на умозаключение Фумы, вампир ехидно усмехнулся:
-Какой же вы умный, Фума-сан. А мы то совсем не догадались.
-Нам что, предлагают одному пройти, второму встать на руки, а третьему бежать? - недоуменно спросил Субару.
-Но это же полный бред... Может тут что-то другое имеется в виду?

0

17

-Мы же кровопийцы, а не философы...-
Сказав это Субару пойдя к своему брату потерся щекой о его щеку.Не сказать что "охотник" заревновал скорее он испытал чувство собственности но все же постарался улыбнуться.
-Мы же кровопийцы, а не философы...-
-Твои? А с какого это перепугу, мы вдруг стали твоими? -
Моно с усмешкой выслушал все что ему говорили вампиры. Их недовольство чуть-чуть даже повеселило парня  и он уступчиво усмехнулся.-Не мои...не мои вы..А нашей семьи!И все же какие они вредные..- Все с той же улыбкой на лице подумал Фума и прислушался к близнецам.
-Какой же вы умный, Фума-сан. А мы то совсем не догадались.
-Капитан очевидность Камуи-тян..- Весело сказал Моно и потрепал брюнета по голове.
-Нам что, предлагают одному пройти, второму встать на руки, а третьему бежать?
Фума недолго думая все же додумал что Субару прав и с лучезарной улыбкой на лице встал ну руки.Это не было так сложно как кажется, так как Моно все же был "охотником" и физически был очень силен.
-Нуст Субару-тян я думаю..Ты прав..Ну я пока готов!..Все что ты сказал логически правильно..Попробовать стоит!- Высказал свое мнение парень дожидаясь реакций остальных.

0

18

Хотя Субару и не слишком нравилась эта ситуация, он постарался успокоиться. Когда Фума встал на руки, вампир невольно залюбовался уверенными движениями. Со стороны это выглядело просто превосходно.
- Нуст Субару-тян я думаю..Ты прав..Ну я пока готов!..Все что ты сказал логически правильно..Попробовать стоит!
Повернувшись к близнецу, юноша спросил:
- Давай попробуем? Кто из нас побежит?
Как бы там не было, Субару все еще беспокоился о том, что Камуи не забудет потребовать объяснений. А рассказывать брату, зачем он сюда пришел, не хотелось.

0

19

Для начала, Камуи поправил волосы на голове, на которые Фума "покусился" своей рукой. Далее, посмотрев, как парень уверенно встал на руки, умудряясь сохранять равновесие и устойчивость, Камуи сказал:
-Не так быстро, Фума-сан. Мы должны соблюсти очередность, я думаю. Сначала кто-то пройдет, затем уже вы, а затем уже один из нас пробежит.
- Давай попробуем? Кто из нас побежит? - сказал Субару.
Камуи повернулся к нему и ответил:
-Мне, в принципе, без разницы. Я умею и ходить и бегать, так что оставляю это на твой выбор.
После чего вампир выжидающе посмотрел на близнеца.

0

20

Камуи повернулся к нему, и Субару на мгновение замер, решив, что близнец понял, о чем он думал.
- Мне, в принципе, без разницы. Я умею и ходить и бегать, так что оставляю это на твой выбор.
Вампир сделал вид, что обиделся.
- А я, значит, инвалид... Потом подумал и улыбнулся. Тогда ты иди вперед, а я пробегусь.
Дя такого решения была одна веская причина. Если что-нибудь пойдет не так, Камуи успеет пройти через ловушку. И есть шанс, что он не пострадет. Последнему, как известно, попадает больше других.

0

21

Неизбежность | Hitsuzen
Вот дверку уже не пытают и отвлеклись от неё великой. А стеночка открытая взоро медленно  развивалась напоминая ткань, видимо из-за того, что сквозь нее можно пройти. Да-да её популярность быстро упала и ей ооочень сильно захотелось разозлиться, сделать мелкую пакость, ведь говорят "Мелкая пакость на душе приятна..."
Надпись изящно дополнилась:
"Ну раз вы тормозите...
То вперед спиной идите!"

0

22

Пока присутствующие выясняли, кто и что будет делать, дверь снова изменилась. Покосившись в ее сторону, вампир прочитал дополнение:
- Ну раз вы тормозите... То вперед спиной идите!
Субару покачал головой.
- Какая нетерпеливая дверь попалась. Камуи, иди уже, а то она еще что-нибудь придумает. Более каверзное.
В подтверждении своих слов юноша подтолкнул брата к двери и отошел в сторону, чтобы не мешать Фуме.

0

23

- Какая нетерпеливая дверь попалась. Камуи, иди уже, а то она еще что-нибудь придумает. Более каверзное, - сказал Субару.
-Теперь еще и спиной вперед... Это табличка успокоится или нет? То идите на голове, то спиной вперед... Эх, ладно, делать все равно нечего, а идти надо. Что ж, пожелайте мне удачи, - ответил Камуи.
Развернувшись спиной к двери и, для уверенности, попытавшись улыбнуться, вампир стал делать уверенные шаги, спиной вперед, в сторону двери. Беспрепятственно покинув предыдущую комнату, Камуи оказался в другой, совершенно на нее непохожей.

0

24

Неизбежность | Hitsuzen
Стена в дверном проеме благополучно расплылась и дала Камуи проследовать в другую комнату. На табличке добавились еще слова "Следующий!"
Дверь тем временем направила Камуи в Белоквадратнаю комнату

0

25

Поскольку квест застыл объявляю его закрытым - просим поучавствовать всех во втором Квесте Оо

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-1 » Первый и Второй этаж магазина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC