xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-1 » Внутри магазина

Внутри магазина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно тут и начинаются основные действия квеста.
Но для начала оно выглядит как прежде, а странности появятся позже и внезапно, так что готовьтесь.

0

2

Магазинчик Юко » Двор
Во дворе слишком шумно, слишком много людей. Внешне он пытается не проявлять раздражения, но внутри всё клокотало.  Не уйди он -  точно бы взорвался. И какими бы странными они не были, им бы не понравился гнев Ватануки.
Парень осторожно открыл дверь,  и «огляделся», будто опасаясь, что будут неприятности. К счастью, ничего не упало, ничего не треснуло. Можно войти. Тихонько, почти незаметно  выдохнул и чертыхнулся. Разворачиваюсь к многочисленному люду, он, улыбаясь, произнёс:
- Добро пожаловать в  салон Юко!  Увы, хозяйка не может Вас сейчас встретить. Но я покажу Вам магазин. И мы попытаемся найти пропажу.  – Он говорил непринуждённо, будто только что вышел их встречать, будто не было внутри этого  неприятного  «кома».
Ватануки зашёл в магазин, разулся и прошёл чуть дальше по коридору, что бы всем остальным было куда поместиться.
«Юко знала! Эта чертовка всё знала, и.… У, как она.… Как всегда.… Выпутывайся сам, мой милый мальчик? Да? Конечно…».
Парень устало потёр переносицу, и прислонился к стене, ожидая посетителей лавки.

0

3

Магазинчик Юко » Двор
Фай проследовал в магазин за пошником хозяйки. Для мага это было прямо как поход в музей не менее, ведь магазин был всё же далеко не простым сооружением, ведь в него могли попасть люди с желанием. Маг с любопытством просматривал каждый сантиметр этого помещения, правда ощущение казалось более странным чем Флоурайт предполагал.
- Добро пожаловать в  салон Юко!  Увы, хозяйка не может Вас сейчас встретить. Но я покажу Вам магазин. И мы попытаемся найти пропажу.
-Ватануки-кун, - После долгих месяцев общения с Шаораном  Фаю было вполне привычно быстро переходить с людьми с "-сан" на "-кун". - Если я не ошибаюсь то в магазине есть второй Мокона, только черный - я прав? - Фай задал вопрос, чтобы хоть немного разрядить пугающую обстановку. "Странно, что Юко-сан нету в тот момент, когда к ней пришли гости, очень странно... Да хотя увидим..."

0

4

- Если я не ошибаюсь, то в магазине есть второй Мокона, только черный - я прав?
Да-да, где-то в магазине прячется «чёрная булка», - безобидно пролепетал юноша. - Но где её носит, я не имею никакого понятия. Наверное, где-то с бутылкой саке прячется.  Нам придётся постараться, что  бы их найти. Но Фай-сан, -  Ватануки улыбнулся, - я думаю это того стоит.
«Интересно, где же Юко? Я начинаю волноваться. Это ведьма нигде не пропадёт... Но, но на душе как-то нехорошо. Вот уж не думал, что буду волноваться за эту дамочку!»
Почти спокойно. Сейчас придут другие, и они пойдут искать Мокону, и чем быстрее они это сделают, тем лучше.  «Скоро, совсем скоро что-то будет».
- Фай-сан.… А Вы ведь уже знакомы с Юко? – Почему-то спросил Кимихиро. Всё же любопытство – страшная вещь.
Ватануки уже  видел этого молодого человека с ангельской внешностью, и из всех присутствующих, как  полагал Кимихиро,он самый спокойный.

Отредактировано Ватануки (2009-11-01 19:31)

0

5

Магазинчик Юко » Двор
- Добро пожаловать в  салон Юко!  Увы, хозяйка не может Вас сейчас встретить. Но я покажу Вам магазин. И мы попытаемся найти пропажу.  –
Моно зашел в магазин и огляделся вокруг, хотя он и был в нем уже несколько раз в пошлем, каждый раз это здание его немного удивляло и даже пробуждало страх. Как и всегда в магазине царила мистическая тишина. "Охотник" прислонился к стене и растянуто зевнул. - Дааа...А атмосфера то пугающая..Эх..Да и что я тут делаю?Чего ты хочешь ведьма?Тебе недостаточно всех тех кого ты уже собрала?..Ну нечего..Чует мое сердце здесь будет интересно..
- Если я не ошибаюсь то в магазине есть второй Мокона, только черный - я прав?  -
- Оу так этих булочек две?Мило...мило.... - Подумал Фума все же никак не понимаю причину его нахождение в этом месте. Близнецы пока что еще не пришли, но "охотник" все же решил передать инициативу поиска Мокона им.- Ну так они же ведут себя как дети..Пусть и побегают..А я могу на это посмотреть..Нет все же наблюдать как эти два "сорванца" будут искать маленькую булку очень интересно..И ради этого я готов остаться!Такие шансы упускать нельзя!!- Усмехнувшись подумал Моно и прислушался к беседе Ватануки с Фаем.

Отредактировано Fuma (2009-11-01 17:14)

0

6

============> Магазинчик Юко => Двор
Камуи зашел в магазин и огляделся. Обстановка была какая-то пугающая, мистическая, странная... Хотя, не ему об этом говорить, учитывая где он провел последние годы своей жизни. В магазине, как он услышал, ведьмы тоже не было. "Интересно, где же все-таки госпожа Юко? Обычно она всех встречает... Хм..."
Услышав следующие высказывания, Камуи спросил:

-Так нам что, придется искать не одну мокону, а сразу двух? Белую и черную?
"А мне казалось, что Субару говорил про одну... Одно хорошо, что нас тут много. Главное только не потеряться и не пополнить список бестелесных обитателей этого магазина..." Вампир перевел свой взгляд на Фуму. "Хм... Как-то он странно усмехается... Интересно, что он задмал..."

0

7

Магазинчик Юко >> Двор
Субару зашел в магазинчик последним. Он пропустил Камуи вперед и закрыл за собой дверь. Сразу стало намного тише.
Хорошо, что здесь вокруг большой город. Если "проголодаемся", есть куда пойти за кровью. Хотя я пока сыт. Интересно, как Камуи?
Вампир ощущал себя ужасно виноватым за то, что втянул в эту непонятную авантюру брата. Он надеялся, что быстро встретится с Юко и вернется прежде, чем его хватятся. А вышло непонятно что. Впрочем, с Юко всегда так. Задумываешь одно, а получается другое. Ну, чему быть, того не миновать.
Услышав вопрос Камуи, Субару посмотрел на Ватануки. Временный хозяин явно чувствовал себя не в своей тарелке. Две забавные девочки-нелюди пропали также внезапно, как и появились. И бедному пареньку предстояло отдуваться за всех. Хотелось бы знать, он в меня чем-нибудь запустит, если я попрошу чаю?

0

8

-Наверное, где-то с бутылкой саке прячется.  Нам придётся постараться, что  бы их найти. Но Фай-сан, я думаю это того стоит. -Ааа.. Белая Мокона тоже любительница выпить... - Раскрыл "тайну" Фай о своем главном собутыльнике. "Ага... Значит они пьянствуют вместе... Ну если не оставите мне - то пиняйте на себя... Мда поискать их будет сложновато, учитывая что это немаленький магазин, но надо отыскать их как можно скорее, ибо саке не ждет! Именно для таких моментов есть Куро-сама... "
- Фай-сан.… А Вы ведь уже знакомы с Юко?
-Да. Знаю я её почти с самого детства - Начал Фай о достаточно неприятном, так как он узнал о ней не от того человка и не в тот момент в который бы хотелось, а именно от Фей Вонга и после смерти брата. -Встретил я её совсем недавно, какраз при тебе!* - С улыбкой произнес Фай.
-Так нам что, придется искать не одну мокону, а сразу двух? Белую и черную?
-Скорее всего их обоих будет найти проще, скорее всего они спрятались где-то вместе... - С улыбкой ответил на услышанный краем уха вопрос Фай. "... пьянствуют" - Докончил Фразу маг, только уже в мыслях и глубоко вздохнул.

Свернутый текст

Тянем время, тянем иначе слишком быстро отыграем этот квест...

0

9

-Ааа... Белая Мокона тоже любительница выпить...
- Как это?! Я думал, что она... мирная! - Возмутился Ватануки.
«Всё, Юко-сан, Вы можете распрощаться с годовым запасом саке, они его выпьют».
- Простите, Фай сан, я не хотел задевать неприятную тему...
«Пф…  Сначала сделаешь, а потом и подумать забудешь ».
-Скорее всего их обоих будет найти проще, скорее всего они спрятались где-то вместе...
- Они же вроде как родственные души? Немудрено, что белая сбежала. Она же, наверное, скучала... Ладно-ладно, идёмте, поищем их. А потом я угощу вас чаем и васаги.

0

10

Заметив пристальный взгляд Камуи на себе Моно с классической улыбкой на лице помахал ему рукой.-О чем же думаешь малыш?..Все же интересно..Тут только два человека..И три вампира...Ужасный расклад..- Фума вновь усмехнулся и прислушался к словам Ватануки.
Ладно-ладно, идёмте, поищем их. А потом я угощу вас чаем и васаги.
"Охотник" услышав об угощение язвительно улыбнулся и похлопал в ладоши.-Приз?Ну так и я в доле..Что бы что то заслужить нужно поработать как никак.. Фума еще раз оглядел магазин и вздохнул.
- А магазин то большой..Искать будем долго..- Сказал Моно и осмотрел присутствующих -Ну ребят..разделимся....Вы пока поделитесь..А я и один тут могу..я все же охотник! - Широко улыбнувшись провозгласил "одиночка" припоминая сколько удивительного есть в этом месте.
-Ну так нужно бы решить кто-куда пойдет..?-
В этот момент Моно вновь осмотрел всех присутствующих и улыбнулся.Я не вижу будущего..Но Камуи пойдет с Субару..Ха..Да я гений..! Тихонько посмеявшись заметил брюнет.

Отредактировано Fuma (2009-11-02 12:10)

0

11

- Ну так нужно бы решить, кто куда пойдет..? - Озвучил дельное предложение Фуума.
- Наверное, близнецы пойдут вместе и поищут на первом этаже, а мы с Фай-саном поищем их в подвале и кладовой. А Вас Фума-сан - ждёт верхний этаж. Думаю, так будет разумнее всего. Через час встретимся здесь. Возможно, нам посчастливится найти этих непосед! - Ватануки улыбнулся, схватил Фая за руку и бодрым шагом направился к кладовой.
- Фай-сан... - несколько меланхолично протянул Ватануки, - я приготовлю вам что-нибудь собой, когда мы закончим дела!..
Ватануки на несколько секунд закрыл глаза, и о чём-то задумался. "Кажется, я что-то слишком бред несу!.." Парень вздохнул, оборачиваясь, посмотрел на Фая, и мило улыбнулся.
Ватануки уверенно шёл по закоулкам магазина.
- Вот мы и пришли! - Сияя как 100-ватная лампочка, констатировал Кимихиро.
Магазинчик Юко » Подвал и Кладовая.

Отредактировано Ватануки (2009-11-03 08:01)

0

12

- ...А потом я угощу вас чаем и васаги.
Большуя часть речи Ватануки вампир благополучно пропустил мимо ушей. Но известие о чае заставило его улыбнуться.
- Наверное, близнецы пойдут вместе и поищут на первом этаже, а мы с Фай-саном поищем их в подвале и кладовой. А Вас Фума-сан - ждёт верхний этаж. Думаю, так будет разумнее всего. Через час встретимся здесь. Возможно, нам посчастливится найти этих непосед!
Субару повернулся к брату.
- Камуи, что скажешь? Пойдем вместе?
Его немного беспокоила окружающая обстановка. Магазинчик был явно не так прост, как казался.

0

13

Камуи стоял рядом с братом и слушал диалоги, развивающиеся между присутствующими. Встревать в разговор ему совершенно не хотелось, поэтому он лишь молча слушал и принимал все к сведению.
- Камуи, что скажешь? Пойдем вместе? - спросил Субару.
Без раздумий, т.к. сомневаться в этом было просто глупо, Камуи кивнул и ответил:
- Да, конечно, вместе, - тут на Камуи напали откуда-то появившиеся эмоции, потому что он обнял брата, сказав при этом. - Конечно вместе. После всего, что произошло, я тебя никуда не отпущу.
Краем глаза снова посмотрев на Фуму, Камуи мысленно добавил: "Да еще и от него, я думаю, нам стоит держаться подальше... Мало ли, что взбредет ему в голову..."

0

14

Камуи обнял его, и Субару на мгновение закрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями. Как бы это не выглядело со стороны, вампир только в объятиях брата чувствовал себя в безопасности.
- Конечно вместе. После всего, что произошло, я тебя никуда не отпущу.
- Я знаю.
Обнимая близнеца, Субару грустно улыбнулся. Нельзя прятаться вечно. Когда-нибудь мы все равно расстанемся. И я надеюсь, что рядом с тобой будет тот, кто станет тебе дорог.
- Тогда идем.
Мягко высвободившись, вампир направился к дверям.

0

15

А Вас Фума-сан - ждёт верхний этаж. Думаю, так будет разумнее всего.
-Полностью с вами согласен друг мой..!-
Уступчиво замтели "охотник" и помахав остальным напоследок добавил Ну что же..Удачи вам ребятки!Кто знает может и понадобится...-
Путь к верхнему этажу найти было не так уж и сложно как казалось.Моно поднимаясь,краем глаз заметил устремленный на него взгляд вампира. -Боишься Камуи?..Хм..Да я же "ангел"..Во всяком случае тебе повезло что нии-сана нет..
Верхней этаж ничем не уступал по загадочности первому и почти не отличался от него.-Эх...Нутс и где Мокона-тян?-
-Моко-тян ты где?!Это я Фума-кун..Выходи..Мы тебя все тут ищем!..- Тихонько подзывал беглянку Моно.К сожалению она все же не откликнулась и "охотник" уже понял что все придется проверять в ручную.
===>Первый и Второй этаж магазина

Отредактировано Fuma (2009-11-03 12:22)

0

16

- Как это?! Я думал, что она... мирная!
- Ну не то, чтобы она вечно попрошайничала саке... Но выпить она точно не откажется - Улыбаясь ответил Фай.
- Простите, Фай сан, я не хотел задевать неприятную тему...
- Ничего-ничего... - С улыбкой ответил Фай, всем видом показывая, что эта тема его ни капли не задела.
- Они же вроде как родственные души? Немудрено, что белая сбежала. Она же, наверное, скучала... Ладно-ладно, идёмте, поищем их. А потом я угощу вас чаем и васаги.
- Хорошо! А звучит вкусно! - Весело ответил маг.
- Наверное, близнецы пойдут вместе и поищут на первом этаже, а мы с Фай-саном поищем их в подвале и кладовой. А Вас Фума-сан - ждёт верхний этаж. Думаю, так будет разумнее всего. Через час встретимся здесь. Возможно, нам посчастливится найти этих непосед!
-Это хорошая идея Ватануки-кун! Мы так  быстрее справимся... да и огромной толпой ходить немного проблематично... - Похвалил идею Фай и последовал за Ватануки. - Правда было бы лучше если б Фума искал вместе с братьями... - Сам не зная почему добавил Фай. "Ммм... Что-то здесь всё-таки не так..." - Продолжало грыздь предчувствие.
- Фай-сан...  я приготовлю вам что-нибудь собой, когда мы закончим дела!..
- Спасибо! Я думаю Шаоран-кун тоже будет рад получить от тебя гостинец! - Весело произнес Флоурайт подмигнув. "И будет чем задобрить Куро-саму"
-Где бы я был, если б я был Моконой? - Внезапно задал вопрос Фай, над которым ему даже не надо было думать. - Я бы тогда выбрал место поближе к саке! А это значит, где-нибудь на складе, где хранится саке!  Таак, где тут кладовая?! - Подолжил маг в весело-игривой форме.
>>> Магазинчик Юко - Подвал и кладовая

PS Разделимся ка мы и вправду - думаю никто не против  ибо в пятером в одной теме - напоминает чихарду =3

0

17

- Тогда идем. - сказал Субару.
-Да, идем, - ответил Камуи, чуть кивнув и выпустил брата из объятий.
"Первый этаж... Хм... Хорошо все-таки, что Фума быдет обыскивать второй. Так мы будем на достаточном расстоянии от него. Все же, я никак не могу оставить беспокойные мысли... Хотя... Может, я зря беспокоюсь?.." - думал вампир, следуя за блицнецом в сторону дверей, ведущих в ту часть здания, которую им предстояло обследовать. Магазин был полон мистической энергии, однако Камуи это совершенно не беспокоило. Он волновался только за своего брата, который сейчас был рядом, поэтому вряд ли ему могла грозить опасность...
===============> Первый и Второй этаж магазина

0

18

- Да, идем.
Камуи отстранился и пропустил Субару вперед. Последний немного разочарованно вздохнул, так как уже успел пригреться. Чрезвычайно энергичный Фума уже ушел. Фай и Ватануки тоже. Вампир последовал к двери, не зная, то ли радоваться, что появился шанс посмотреть магазинчик, то ли волноваться из-за того, что может их ожидать. Правда, рядом с братом Субару был спокоен. Близнецам уже не раз приходилось попадать в различные неприятные истории.
>>> Первый и Второй этаж магазина

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-1 » Внутри магазина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC