xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем думаю ясно, что это область рядом с магазином, огороженная заборчиком =3

0

2

По улице гулял теплый, летний ветерок. По небу плыли кучерявые облака, стремясь куда-то вдаль и всё стараясь скрыть солнце, лучи которого старательно пробивались на землю. Но всё же облака закрыли собой солнце, немного затемнив палящее солнце.
Тишина и спокойствие во дворе магазина Юко прервалось в этот момент, красивая небесная картина мигом изогнулась в прелестную каплю и коснувшись земли изящно исчезла. На месте исчезнувшей капли появился Фай. "Фью, фью... Куда ж она делась? Это же магазин Ведьмы Измерений - теперь ясно, почему она сбежала именно сюда..."
-Моко-чан?! - По двору раздался мягкий , но довольно-таки громкий голос. "Куро-пи будет злиться увидев, что мы с Моконой исчезли..." - Подумал Флоурайт с намеком на то, что спешить ему некуда и можно задержаться подольше, а может и пропустить пару стаканчиков.

0

3

Как всегда, во время перехода слегка кружилась голова.
Зря я не сказал Камуи, куда отправляюсь. Но он ведь, наверняка, был бы против. Да и не хочу я, чтобы он волновался...
Субару продолжал жмуриться даже тогда, когда почувствовал под ногами твердую землю. Почувствовав на лице легкий ветерок, вампир от неожиданности широко распахнул глаза и сразу же зажмурился снова. После темноты портала яркое солнце причинило боль. Осторожно приподняв ресницы и привыкнув к свету, парень огляделся. Ммм... Промахнулся слегка. Он хотел попасть в магазин, но, видимо, туда можно только зайти с улицы. А не свалиться хозяйке на голову.
- Моко-чан?!
Вздрогнув, Субару повнимательнее посмотрел вокруг. Этот голос был опеределенно знаком. Так же как и говоривший. Этого высокого блондина невозможно было ни с кем перепутать.
- Фай-сан! Давно не виделись.

0

4

День как день, и даже Юко не особо командовала  Ватануки.  Мальчонок  отправился во двор выполнить поручение Юко. Что именно она ему поручила, лучше промолчим, ибо от одного упоминания волосы дыбом встают. Но, но ничего  не попишешь – надо выполнять.
Во дворе светло и тепло. Ватануки даже зажмурился от удовольствия. Давно не было так тепло. 
Несколько размашистых шагов – и.…  Перед его глазами странная картина.  Два странных незнакомца. «Это же магазин Юко! Мало ли кто может прийти сюда? ». – Ватануки уговаривал себя не паниковать.
Ватануки неумело улыбнулся, выглядел он действительно как шут.
- Здравствуйте, господа. Думаю, Юко сейчас Вас встретит.

0

5

И вот когда на дворике Юко собралось 3 человека, можно было бы и подумать что на этом все, но не тут то было, проказница судьба не желала успокаиваться, да и вряд ли еще успокоится. И вот уже четвертая капля врывается сквозь пространство в этот мир. На месте появился никто иной как Моно Фума .Буквально таки слуга "ведьмы измерений" и прибыл он сюда не просто так. Если бы он сейчас увидел перед собой только Ватануки то никакого удивление это бы и не вызвало но присутствие  мага да еще и вампира поражало.
-Оу приветик ребятки! Особый привет вампирчику! А где же братик то твой?Беспокоится не будет?- 
В свойственной ему улыбки поздоровался со всеми "охотник", подмигивая вампиру.-Оу как же жаль.. Камуи-тяна не видно..Эх а с ним так интересно было поиграть..- Разглядывая присутствующих, подметил Фума. Фая и Субару конечно же Моно знал очень хорошо а вот с Кимихиро познакомится пока не доводилось. Не сложно было  заметить, что мальчик чувствовал себя, не в своей тарелки.
-Оу а разве Юко-хан нет? Мне вот несколько вещичек ей бы доставить..- Все же и Фума человек, так что любопытство и ему свойственно -А вы то тут чего?- Полюбопытствовал тот, обращаясь к Фаю с Субару.

Отредактировано Fuma (2009-10-28 16:14)

0

6

- Здравствуйте, господа. Думаю, Юко сейчас Вас встретит.
Субару оглянулся. Этого подростка он уже видел в магазинчике у Юко. Правда, мельком, случайно. И имени не знал. Вампир вдохнул поглубже, собираясь ответить, и тут же понял, что зря он это сделал. Кровь мальчика пахла... ммм... изумительно. Он явно был необычным человеком. Субару непроизвольно облизнулся и прикусил язык, пытаясь вернуть контроль над собой.
- Добрый день.
Не успел парень как следует прийти в себя, как появилась новая напасть в лице Фумы.
- Оу приветик ребятки! Особый привет вампирчику! А где же братик то твой?Беспокоится не будет?
Субару нервно дернул плечом. Разумеется, у Фумы тоже был талант тыкать в больное место. Сразу видно - братья.
- Привет, Фума-сан. Не волнуйся, не будет. И тихо-тихо пробурчал: Если только не узнает, что мы встретились.
Слегка нахмурившись, вампир проигнорировал последующие слова Моно, рассматривая двор и размышляя, долго ли им тут еще стоять. В дом-то пока не звали.

0

7

-Давно не виделись, если время для нас текло одинаково. - С улыбкой ответил Фай, специально использовав фразу старого знакомого. Потом он, по-привычке прикрыл глаза, что б улыбка казалась еще более счастливой.
Не успели гости появиться во дворе магазина, как их уже встретил работник этого мистического заведения. "Что-то в нем схоже с Шаоран-куном... интересная личность..."
-Добрый день, Ватануки-кун, если я не ошибаюсь... - Начал Фай, но продолжить ему не удалось, так как маг достаточно быстро почувствовал колебания приближающейся магии, которую было сложно не почувствовать. Вслед за ощущением явилась и "капля" изогнувшую тихую картину. Явился как ни странно очередной старый знакомый. "Случайность? ... О чем я думаю... Очередные шутки неизбежности. Может мы все тут и не просто так." - Подумал Фай, незаметно усмехнувшись.
-Давно не виделись Фума-сан! - Ответил Фай на приветствие новоприбывшего. "Куро-рин там наверно радуется..." - Недобрая улыбка незаметно проскользнула на лице Фая.
-Я Мокону ищу.... - Ответил на вопрос Фумы Фай, понимая глупость своего высказывания. Но это было правдой. Она самовольно удрала и причем не  куда-то, а именно в магазин.

0

8

Бам!  И во дворе ещё один человек. Почти обычный. И смутно знакомый. Но кто он,  Ватануки так и не смог вспомнить или понять.  Ватануки улыбнулся  незнакомцу. Получилось удачнее,  чем в первый раз.
- Добрый день. – Раздалось  от одного из гостей.
Когда Ватануки смотрел на него, казалось, что тот человек  его изучает. Вообще-то странное ощущение. «Какой-то он.…  Как не человек что ли?».
- Скорее странный.…  Пробурчал себе под нос Ватануки, но тут, же вякнул: Вы Юко-сан ищете?
Сегодня он особо рассеянный.
Добрый день, Ватануки-кун, если я не ошибаюсь... – Начал говорить блондин, но закончить фразу, адресованную Ватануки, не успел.  Ватануки подождал, пока  поздоровается с  человек, чьё прибытие ознаменовалось странным событием , которое Кимихиро  назвал «бам».
- Нет, не ошибаетесь… - Парень на секунду задумался. – Фай-сан!
Если можно, выразится, расцвела добрая улыбка.  Что-то в этом блондине располагало к себе.

0

9

- Привет, Фума-сан. Не волнуйся, не будет.Если только не узнает, что мы встретились.-
Напряженно пробурчал вампир, почему то это показалось довольно таки милым для "охотника" хотя тот и не являлся его жертвой.
- Ну да ладно тебе..Я ведь тебя то насиловать пока и не пытаюсь..Что бы волноваться..Да и братику, я своему, про тебя нечего не расскажу..Так даже интереснее..Пусть страдает...Ему это на пользу! - Немного ухмыльнувшись заметил брюнет,сохраняя на своем лице наивную,ангельскую улыбку.Все же он сожалел о том что тут нет Камуи.Того хотя бы можно было бы по доставаться.
-Давно не виделись Фума-сан! -
-Только если время для нас текло одинаково!- Оптимистично провозгласил Моно одну из своих коронных реплик и улыбнулся в своей манере.
-Я Мокону ищу.... -
- Оу Мока-тян?Ну как мне тут вам не помочь?Мое благородное сердце на этот просто настаивает..- Героический предложил "охотник" и про добавляя -Да и к тому же может за это Госпожа Юко меня похвалит?Кто знает..кто знает..- Тут до него дошло что вампир все же не счел нужным сообщить ему цель своего прибытие и это его насторожило.-Эх..эх..И чего они оба такие скрытные?..Им бы по общительнее стать..-
Тут он заметил что еще один из "мальчиков" Юко начал уделять внимание всем присутствующим кроме него.Ну как это могло не задеть его самолюбие?Он тут же подбежал к Ватануки и протянул руку с лучезарной улыбкой.
-Ватануки Кимихиро-кун? Рад знакомству! Моно Фума..Ваш друг по несчастью или счастью..!Это уже на ваше усмотрение..-
В своей оптимистической манере начал новое знакомство  Моно-кун. -Нутс..Врагами мы с этим пареньком то уж точно не будем..Так чего бы мне не подружится?

0

10

Удивляться уже было нечему, поэтому во дворе появился следующий человек. Хотя, человеком Камуи явно назвать было нельзя, потому что он, как и его брат, являлся вампиром. И вот парень, наконец завершив переход между мирами, ощутил под ногами твердый Токийский асфальт. Он оглядел присутствующих беглым взглядом, остановившись на Субару, и сказал:
-Здравствуй, мой любимый братец. Как ты думаешь, не стоило ли предупредить меня перед тем, как отправляться в другой мир? Вот что я мог подумать? - Камуи был спокоен, но в голосе его слышались некоторые нотки напряжения. Недожидаясь ответа, вампир снова осмотрел присутствующих, сказав при этом:
-Здравствуйте все кого я знаю, и кого еще не знаю. Для последних - я Камуи, - сказал он. Завидев Фуму, что-то в его голосе изменилось, - Оу... Приветствую, Фума-сан...

0

11

Ватануки не задумываясь, пожал руку Фууме, сам при этом улыбаясь, и чуть ли ни сияя, как стоваттная лапочка.  «К чему весь этот маскарад? Интересно, что придумала Юко, если тут настолько много людей?».
- Рад знакомству, Фуума Моно.   – Ватануки прищурился, и улыбнулся. От этого выражение на его лице стало ещё более идиотским  и по-детски непосредственным.
- Если Вы связаны с Юко-сан…  - Юноша выдохнул, -  то скорее по несчастью.
Этот молодой, оптимистично настроенный человек определённо нравился Ватануки. Он может и идиот, но «белое» от «чёрного»  отличить в состоянии.
«Что ж, надеюсь, мы подружимся».
Ватануки склонил голову на бок, рассматривая нового знакомого. Сей жест оказался секундным, ибо он начал чувствовать чувство, которое сродни смущению.   На щеках лёгкий румянец, который с потрохами выдавал парня, тот отвернулся в сторону, скрестив руки на груди,  будто всем видом говоря: «Я  вас не боюсь! Ещё чего! И ничего я не смущаюсь… ».
Хотя на  самом же дела обстояли совсем наоборот...
Было странно надеяться, что на прибытии  Фуумы все происшествия  закончатся.  Появился ещё один странный человек.
- Здравствуйте, Камуи-сан.  Я Ватануки. – отчеканил юноша, не забывая улыбаться, обращаясь к новоприбышему.

Отредактировано Ватануки (2009-10-28 21:46)

0

12

Как только Субару почувствовал приближение брата, все мысли о достойном ответе на наглое заявление Фумы вылетели из головы. Единственное, он успел порадоваться, что его не заложат Сейширо-сану. Встречаться с охотником в планы пока не входило.
- Здравствуй, мой любимый братец. Как ты думаешь, не стоило ли предупредить меня перед тем, как отправляться в другой мир? Вот что я мог подумать?
Вампир тихо вздохнул и подошел к близнецу, пока тот разговаривал с присутствующими.
- Прости, Камуи. Не злись, у меня была причина. Я тебе потом все объясню, ладно?
Субару улыбнулся и оглядел двор, в котором собралось довольно много народа для маленького пространства. Он обнял брата за плечи.
- Поучаствуем в поисках моконы?

0

13

Мародаши и Мородаши.
На уже достаточно многолюдную улицу прибыли еще два существа. Увы не факт, что они люди, но всё же это нам не особо важно. Мародаши и Мородоши достаточно шустро подбежали к Ватануки и как всегда сделали это практически синхронно.
-Добро пожаловать!
-Добро пожаловать!
- По очереди поприветствовали они гостей магазина и сразу же обратились к Ватануки.
-Хозяйка сейчас занята! Она попросила Ватануки, чтобы он принял гостей в магазине... - Произнесла Моро.
-... сейчас занята!... гостей... - Моро повторила обрывки фраз.
Кстати о виде обеих. На Маро красовалось милое платьице Сакуры Собирательницы карт, а Моро прибежала с пенсне на глазу и черным цилиндром на голове.
Но они также как внезапно появились, так же и внезапно исчезли.

0

14

Добрый день! – Мило  достаточно жизнерадостно поздоровался Ватануки с обитательницами магазина.   Он едва устоял, что бы ни упасть, когда Мару и Мору  обратили на него внимание.
Ватануки выдохнул,  театрально вскинул раками  и  почти обреченно  произнёс:
- Эта Юко.… Эта Юко... Опять она где-то… Господа, пойдёмте. Я покажу Вам магазин. Думаю, что бы найти ту, которую вы ищите, нам придётся найти  «кролика чёрного».
Ватануки убрал чёлку с  глаз, и посмотрел на всех долгим, пристальным взглядом.
- Пойдёмте. Магазин нас ждёт.
Кимихиро развернулся  от множества людей и бодрым шагом направился к входу в магазин.
«Печёнкой,  да и не только ей, чувствую, неприятности будут… Ох-хо».
>>>Внутри магазина

Отредактировано Ватануки (2009-10-31 21:09)

0

15

- Здравствуйте, Камуи-сан.  Я Ватануки. - сказал один из присутствующих. Камуи повернул голову в его сторону и неочень дружелюбно бросил "Приятно познакомиться". Затем он снова вернулся к своему брату, который уже успел к нему подойти и обнять Камуи за плечи, после чего тому стало немного спокойнее.
-Ну, ладно. Объяснишь потом. Но объяснишь обязательно. Хорошо? - спокойно сказал вампир. - А кстати, сто такое "мокона"? Не могу припомнить, где и от кого я это слышал...
Камуи не стал озадачивать себя умственным процессом по поводу воспоминания о том, что может являться моконой, поэтому просто ждал ответа.

0

16

И снова это чувство - приближается еще кто-то из другого мира.  "Что-то здесь явно не то... Хе-хе..."
-Здравствуйте все кого я знаю, и кого еще не знаю. Для последних - я Камуи,
-Приветсутвую, Камуи-сан... - Ответил Фай, немного побледнев пять секунд и вернувшись в исходное состояние, поприветствовав уже своим бодрым и веселым голосом. "Когда-то его кровь спасла мне жизнь... После того как Шаоран-кун..." - Стали нападать неприятные воспоминания, которые слава богу уже позади.
- Поучаствуем в поисках моконы? - Слова второго брата были теплы и дружелюбны, даже немного успокаивали, но всё же и со словом "близнецы" у Фая связано трагическое прошлое. "Хмм.. между ними не мало отличий... "
-Спасибо за помощь, Субару-сан!

Приход "близняшек" Маро и Моро вполне спас обстановку, при таком раскладе нехватало только Сейширо для полного удовольствия, да и на Ватануки это скорее всего повлияло успокаивающе. Всяко каждому будет не по себе если у него во дворе появятся четверо, которые вполне могут разнести средний город. Да и стоять на улице и ждать несметное количество времени никто не изъявлял желания.
-Простите за вторжение!* - произнес Фай последовав за Ватануки. "Магазииин!!! никогда не был в самом помещении, интересно, что там за магия использована... "
>>>Внутри магазина

0

17

- Оу... Приветствую, Фума-сан...
Фума уже ничему не удивляясь как всегда улыбчиво помолах вампиру рукой. -Эх..одного вампира не хватало..Теперь и второй тут..А от них всегда так много проблем..Хотя с Камуи конечно интересней..
- Если Вы связаны с Юко-сан…то скорее по несчастью. -
Моно иронично усмехнулся,ведьма,особенно эта как никак слышать все.И теперь охотник не удивился бы тому что она даст ему тяжелейшие задание.А паренек то интересный..Я конечно не очень во всем этом разбираюсь..Но человек он не простой это точно..
- Поучаствуем в поисках моконы? - Услышав это Моно-кун немного огорчена вздохнул,так как мороки теперь уж точно не оберешься,кто знает что есть в этом магазине,а тут на шею еще и два глупых вампира упали.-Ну чего тебе не иметься Субару?А если сюда братик припрется?И мне..и тебе влетит..Эх вы..А Камуи то как всегда безразличен..Даже как то обидно..
Тут ему на глаза попались две помощинцы Юко, и весть о том что ведьма все же их не примет настораживала. -Когда это ведьма отказывалась от исполнения желание..Да и к тому же Субару то плохого и не предложит..Эх не зря она говорила при первой встрече:"случайности не случайны..все предрешено"..Но вот вопрос в том что же предрешено нам?Фай вроде бы нечего..А вот близнецов так легко сломить..За ними надо бы присмотреть..Да и Ватануки..так же требует защиты..Эх..Ведьма..ведьма..вот все ты знала на перед!
- Да это звучит как приговор!..Ну чего ждем?Идемте! - Как всегда оптимистично сказал "охотник" и легонько,искренне дружелюбно подтолкнув близнецов к магазину, посмотрел на Ватануки. -Веди нас Ватануки Кимихиро!-
>>>Внутри магазина

0

18

- Ну, ладно. Объяснишь потом. Но объяснишь обязательно. Хорошо? А кстати, сто такое "мокона"? Не могу припомнить, где и от кого я это слышал...
Субару качнул головой, изобразив легкий кивок. Мокона, Сакура-химе. Долгий сон в воде. Не хочу об этом вспоминать. Не сейчас.
- Хорошо. А мокона это... - вампир запнулся, задумавшись, как объяснить. - Помнишь, в мире Токио мы видели ее с Фай-саном и остальными. Такая белая зверушка с длинными ушами. Через нее мы говорили с Юко.
Он говорил с братом тихо, поскольку стояли они, обнявшись.
- Когда ты дал магу свою кровь.
Ватануки направился ко входу. Вампир развернулся, но не успел сделать шаг, как его и Камуи настойчиво подпихнули в нужном направлении. Субару только сердито зашипел, но ничего не сказал, сочтя за лучшее молча отправиться в магазин.
>>> Внуть магазина

0

19

- Белая зверушка с длинными ушами... - повторил за братом Камуи. - Ааа... Вспомнил. Это то существо, которое называли пончиком. А оно что, потерялось?
Камуи все пытался понять, для чего им надо искать мокону. Да и Субару прибыл в этот мир явно не для того, чтобы поучавствовать в поисках. Но для чего тогда? Это вампиру было еще не понять, но на это у близнеца явно были весомые причины, раз он решил обратиться за помощью к Ведьме Измерений.
- Пойдёмте. Магазин нас ждёт, - поступило предложение войти в магазин.
Вампир лишь спокойно вздохнул и направился в сторону магазина, стараясь держаться поближе к Субару. После произошедшего в прошлом, он стал еще больше бояться его потерять. Тут вампиров в спину подтолкнул Фума. На лице Камуи отразилось легкое недоумение. "Уж не думает ли он, что без его помощи мы не сможем войти в магазин?" Но ничего не сказав вслух, как всегда спокойно на все отреагировав, Камуи проследовал далее.
=========> Внутри Магазина

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC