Фанфик: Король и Маг
Фанфик: По Tsubasa RC
Автор: Тори
Предисловие: Да это ЯОЙ! Да, это мои проблемы %) Да здесь нет ни Сакуры, ни Шаорана, а Фая с Куро подавно %))). Да, я люблю Тою и Юкито, и да, и еще раз да %)))) Ах, и последнее! Да в манге такому не бывать, но на то это и фанфик :Р

Верховный Маг сидел у постели Короля, ожидая его пробуждения. Обидно было, что уже идя на поправку, Королю вновь стало плохо…

-Тоя… - прошептал Юкито, глядя на мирно спящего Короля.
-Наконец-то мое имя… - Тоя усмехнулся, глядя на Юкито.
Маг удивился.
-А, Вы проснулись! Как себя чувствуете?
-Меня раздражает твоя официальность, Юки... Перестань!   
-Ты прекрасно знаешь, что с тех пор, как меня назначили Магом, мне было трудно перейти с обычной речи - на официальную. Теперь мне трудно их совмещать.
- И почему же ты выбрал официальную?
-...
-Боже, ты безнадежен… - приподнявшись, Тоя отвесил Юкито лёгкий подзатыльник.
-Не вставай… ты же..
Тоя подхватил Юкито под мышку, опрокинув его на постель.

-Все нормально. Я не собираюсь вставать, но право приподняться имею.
-Юкито хмыкнул, устраиваясь рядом с Тоей.
Конечно…. не имеешь… - Юкито ухмыльнулся, пытаясь спихнуть Тою обратно на подушку.

-Издеваешься? Сам напросился… - ладонями коснувшись лица Юкито, он притянул Мага, аккуратно прикоснувшись к его губам.
-Тоя…?
-Я люблю, когда ты так произносишь мое имя… - Усмехнулся Короли, пристроив свои руки у Мага на талии
-Ты….

-Да…
Юки опустил голову:
-В твоем то состоянии…
-Не важно. Пусть мое тело начнет болеть и кровоточить, я всё равно хочу.
-Ты в своем репертуаре. Как всегда… - Юкито поцеловал Тою в лоб.

Не много времени прошло, и одежда Мага была уже была на полу у постели. Одной рукой Тоя притягивал к себе Юкито за шею, а другой - за талию, в то время как его губы дарили шее и щекам Мага жаркие поцелуи. Но, попытавшись приподняться ещё чуть выше, тело Короля вдруг охватила пульсирующая боль, и, резко отпустив шею Юкито, Тоя упал на подушку, тяжело дыша.
-Не стоит так себя перетруждать…Я и сам могу все сделать, - устраиваясь удобнее на Короле, с милой улыбочкой прошептал Юкито.
-Ненавижу, когда ты так говоришь… - отвернувшись, тяжело вздохнул Тоя. – Я начинаю чувствовать себя уке!
-Хочешь попробовать?
-Иди ты!
Юкито громко засмеялся:
-Шучу, шучу ^^.
-Юки?
-Да?
-Заткнись.
-Конечно, Ваше величество, - вновь засмеявшись, Маг нагнулся к лицу Короля и страстно поцеловал его. Он приподнял рубашку Короля, оголив его до пояса.
Тоя положил ладони на пояс Юкито:
- Давай… - зажмурившись, произнес Король, и Маг сделал рывок.
Это был не первый опыт такой позиции, что не всегда проходила гладко, но этот раз был удачным.
Буря за окном закончилась, как только Маг и Король закончили свой танец любви…

Глядя на бьющий прямо в глаза солнечный свет из окна, Тоя сощурился и перевёл взгляд на спящего Мага.
~ Сколько всего с тех пор изменилось, Юки? Я помню наше детство. Всегда рядом друг с другом. Мы играли в прятки, бегали по крышам, любовались парками, заполненными птицами. Ты осваивал магию, я обучался управлению страной. Иногда, мы вместе убегали со своих занятий, за что учителя очень злились на нас. У нас было секретное место. Там бывали только ты и я. Мы никогда не ходили туда поодиночке - только вдвоём. Маленькая тайна, которую мы так грели…Жаль, того места больше не существует… Я помню, там было огромное дерево, по которому ты любил лазить и вечно на нём вис…
Это дерево. Место, где впервые…

- Что-то больно уж ты веселый Юки,? – пробурчал Тоя, глядя на своего шестнадцатилетнего друга. – Неужто после уроков магии тебе удалось поиздеваться над своим учителем?
-Нет, я предвкушаю!
-Что?
-Узнаешь =^_^=
Будущий Король вскинул бровь, глядя на лезущего на дерево будущего Мага.
Юкито залез на ветку и, зацепившись за неё ногами, повис вниз головой.
-Иди сюда! – будущий Маг протянул руки.
-Ну и? – подошёл Тоя, удивленно глядя на него, – Юки, ты уже не маленький, чтобы так.. м-м-м…
Будущий Маг перебил Тою легким, почти неощутимым поцелуем, а затем резко поднялся и вновь забрался на ветку, поднимаясь на самый верх дерева.
-Ха-ха-ха-ха! Ты попался, Тоя.
Будущий Король несколько секунду стоял на месте, а затем, очнувшись, недовольно закричал.
-Ой, Юки? Куда ты полез? Подожди! – Тоя прыгнул на ветку, и начал пробираться сквозь густую листву дерева вслед за магом.
-Ха-ха-ха! Не догонишь! – Юкито показал язык и оттянул вниз веко.
-Ага, конечно! – Будущий Король постарался лезть быстрее. Наконец-то, добравшись до будущего Мага, устроившегося на самой вершине, смеясь, Тоя сел рядом с ним.
-Ну и чего ты ржешь?
Юкито ткнул пальцем в щеку Тои:

-Ты смутился! Впервые! Здорово, да?
-Юкито, это не уже не шутки. Перестань! Если ты и поцеловал меня, то не для того, чтобы я смутился ><.
-Нет, я серьезно.
Тоя в удивлении молча уставился на Юкито… а затем громко засмеялся.
-А теперь я не понимаю, почему ты смеешься, Тоя.
-Потому что это смешно, Юки. Я ведь не буду целовать тебя для того, чтобы увидеть, как ты смущаешься…
Будущий Король резко схватил Юкито  за затылок и…

Так мы и поцеловались впервые. Для нас это все было игрой, юными, детскими шалостями…Постепенно поцелуи становились частыми и более…чувственными и страстными. Мы взрослели вместе, радовались каждому мигу, проведенному друг с другом. Он овладел магией, я обрел силу и знания. Жизнь была прекрасной и счастливой, но однажды…Мой отец, король Clow… Умер.
В день его похорон, глядя на его бездыханное тело при погребении перед всем городом, я не издал ни звука, не пропустив ни одну эмоцию на лицо. Я лишь смотрел и осознавал то, что отныне... Я – Король.
Моя веселая жизнь подростка кончилась. Умер человек, которого я любил, и теперь я должен отвечать за всех вместо него. Беречь всех. Показать все, что я могу. Конечно, Юки станет верховным Магом и всегда будет рядом, но ведь это будет уже не то...

В ночь после похорон я не спал.

В комнате сына погибшего короля раздался стук в дверь
-Тоя…Могу я войти?

Человек, обязанный отныне стать королем, не проронил ни слова.
Юкито открыл дверь и посмотрел на Тою, лежащего на своей постели. Он не спал, даже не дремал - просто лежал с закрытыми глазами.

-Тоя… - опустившись рядом с новым королём на постель, Юкито устроился возле его головы и начал теребить волосы молодого мужчины, -Тоя, я знаю... Знаю... нет, я вижу, что ты чувствуешь. Тоя…ты должен выпустить всё. Пожалуйста, не держи это в себе. Поплачь.
Внезапно Тоя схватил Юкито за одежду и притянул к себе. Маг оказался прямо перед лицом своего Короля:
-Тоя…?
Король впился в губы Мага, передавая через поцелуй все свои эмоции, все чувства…и вдруг Маг ощутил, что поцелуй стал чуть-чуть соленым. Две тонкие, кристально чистые и соленые струйки поползли вниз по щекам Тои.
После долгого поцелуя, они остановились на миг… Последовала неловкая тишина и встреча с пустынным взгляда Короля, с наполнены слезами глазами и печальной улыбки Мага.
-Тоя…
-Юки…давай сделаем это наконец.
Подняв руку, Тоя опустил ее на серебряные пряди Мага, проводя ею по волосам. Юкито кивнул. Он уже начал медленно стягивать с себя свои одежды, как Тоя остановил его, опрокинув парня на постель, оказавшись над ним…
Он захотел снять её сам.~

Прижимая к себе тело Мага, Тоя смотрел на него с печальной улыбкой.
«Столько лет прошло…Юки, ты для меня самое дорогое. Да, я люблю Сакуру, я волнуюсь за нее и совершенно не доволен тем, что она с каким-то придурком путешествует по мирам, но Сакура - моя сестра, любовь к которой была заложена в моем сердце, как любовь к родственнику…А ты…Ты просто появился однажды и отныне никогда не покинешь моего сердца».
Тоя уткнулся носом в волосы Мага и закрыл глаза.
END^^’