xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » ~Фанфики~ » Курогане болеет или - как измерить температуру

Курогане болеет или - как измерить температуру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это было обычное свежее, прохладное утро этого мира. В воздухе чувствовалась легкая прохлада, на траве виднелись маленькие капельки росы, птицы весело щебетали, встречая новый день.
Этот мир они собирались покинуть сегодня, хотя им всем хотелось побыть здесь еще чуть-чуть.
Чистая природа, большое озеро, приветливые люди…все так хорошо…ну что  ж их желание побыть тут чуть-чуть подольше исполнилось. Этим утром, после того, как в их временном жилье прозвучал звук:
-АПЧХИ! – Курогане вытер нос, звучно шмыгнув.
Он стоял на крыльце деревянного домика, глядя на приветливое утро, хотя для него оно было не совсем таким.
Перед глазами все плыло, в теле чувствовалась слабость.
-Черт…*щшмыг-шмыг* Что за чертовщина.
-Курорин! Пора собираться. – послышался знакомый голос.
-Только тебя мне тут не хва-а-а-атааа---АПЧХИ! *шмыг-Шмыг*. – злобно глядя на Фая, вытирая нос произнес Курогане.
Фай стоял напротив Курогане, его улыбка покинула его лицо…Он начал глядеть в покрасневшие глаза Курогане, которые его взволновали.
-Курорин, ты в порядке?
-Что за идиотский вопрос?! АПЧХИ! Я –а-а-ПЧХИ…в норме кхе… - уже хрипло произнес последнее ниндзя, положив руку на рот, несколько раз кашлянув.
Фай широко открыл глаза в удивлении и положил руку на лоб Курогане.
-Да ты горишь!
-Какое горю?! Так, забей, я не могу заболеть...я не болел с девяти лет! – сказал это Курогане хриплым голосом, закончив предложение очередным чихом ^^’.
Фай вытянул указательный палец вверх:
-Слишком частая смена климата вредна для организма, Курору! Даже твое сильное тело не устояло…Пойду скажу Сакуре и Шаорану, что нам придется подождать.. – Фай уже повернулся и собрался войти в дом, но Курогане схватил его за плечо.
-Ты совсем идиот?! Я не собираюсь вас и себя задерживать! Мы отправляемся сегодня, как и планировали!
Лицо Фая внезапно стало…серьезным…настолько, что Курогане аж не по себе стало. Следующее было еще более страшным. Он назвал его по ИМЕНИ!
-Курогане…Ты не понимаешь? Может в этом мире это всего лишь простуда, но мы придем в другой мир, а вдруг там нет такой болезни? Ты заразишь кого-то и у них пойдет эпидемия, они не смогут ее лечить! Ты убьешь кучу народу, только потому, что по глупости и упрямости не смог задержатся на пару дней, чтобы прогнать эту паршивую болезнь прочь!
Курогане ошарашено замер, глядя на серьезного Фая и впервые был в шоке от того, на сколько он был прав и насколько он верно все подал… правда, последнее, он принял ошибкой, после того, как Фай постучал по его плечу и с наглой ухмылкой произнес:
-А теперь будь хорошим песиком и иди ложись в постельку!
-КАКИМ ПЕСИКОМ! – прокричал Курогане, несмотря на то, что ему было действительно трудно говорить. Но Фай уже убежал в дом, чтобы сообщить Шаорану и Сакуре новость.
Курогане схватился за голову и слегка покачиваясь, отправился в дом…

-ЧТО? – удивились Шаоран, Сакура и Мокона, которые сидели на кухне и завтракали.
-Да, Куротан бедный, заболел. Вы не смогли бы сходить на разведку в город. Поспрашивать людей, чем они тут лечатся , ну и естественно прикупить чего-нибудь. Я пока останусь тут с ним и послежу за его состоянием. Он же такой непоседа, решит еще совершить какую-нибудь глупость…
Внезапно Фай почувствовал весьма неприятную боль. Курогане отвесил ему подзатыльник.
-Кого это ты непоседой зовешь, балбес!
-Того, кому надо сейчас лежать в  постельке! – Фай встал из-за стола и начал толкать Курогане к выходу из кухни, - Идем, идем, Черныш, мне надо измерить тебе температуру.
-За черныша я тебе градусник знаешь куда засуну >< ?!
-Граду что? - ,Удивился Фай.
-А чем вы в своем мире температуру меряете?
Фай задумался:
-Ну, мы редко болеем, у нас иммунитет вырабатывается, там холод собачий…. Но если случается…Ну в общем увидишь…
Курогане начал упирается:
-Так, малый, не оставляй меня на этого психа!
-Я вверяю вам судьбу лечения Куротана, Шаоран, Сакура, Мокона! Увидимся! – Фай вытолкал Курогане из кухни, а  троица молчаливо слушала то, как они продолжают спорить в коридоре.
-Курогане-сан и Фай-сан ведут себя как… - начал Шаоран.
-Муж и Жена О_О? – закончили Мокона и Сакура ^^
Они все засмеялись.
-Пока у Фая есть Куротан и мы, Фай-сан не будет таким грустным! – усмехнулась Мокона.
-Грустным? – удивленно спросила Сакура, - По-моему, Фай единственный среди нас, кому не бывает грустно.
Мокона хотела что-то сказать, но Шаоран начал первым:
-Откуда мы можем это знать? Если ему понадобилась сила Моконы, и он отдал за это источник своей магии, значит и в его сердце есть что-то печальное. Мы видим только того Фая, который находится с нами…что с ним бывает, когда мы его не видим?
Мокона грустно опустила мордочку:
-Иногда я чувствую, что когда Фай уходит…его улыбка исчезает…
Все трое замолчали и почувствовали себя не очень хорошо. Внезапно Сакура вскочила и с немного не естественным смехом сказала:
-Д-давайте пойдем в город! В конце концов Фай-сан доверил нам такое трудное дело!
-ДА! – ответили ей остальные и положив тарелки в мойку они дружно отправились  на поиски лекарств для Курогане.
Знали бы они что творится в комнате, где находились Фай и Курогане, то явно бы забили на лекарства от простуды, а купили бы…успокоительное ^^.

-ЧЕГО-ЧЕГО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ?! – отпихивая Фая матерился Курогане, периодически теряя голос ^^’ Но иногда его просто прорывало ^^
Фай же, держал губки бантиком, пытаясь дотянутся до Курогане, ответил на его вопрос:
-В моем мире меряют температуру просто касаясь губами лба заболевшего!
-Я тебе сейчас челюсть выбью! Я не шучу !!! – возможно в другой бы ситуации, будучи здоровым, Курогане легко бы справился с магом, но сейчас его тело было очень ослаблено простудой, и он и так уже долго боролся с магом и стал чувствовать, как силы резко покидают его. Неожиданно его руки полностью ослабли и от резкого исчезновения сопротивления, Фай просто плюхнулся на ниндзю.
-Блин, слезь с меня… - отворачиваясь пробурчал Курогане. – хватит сходить с ума, просто пойди поищи градусник в доме.
Фай приподнял свое личико:
-Куротааан, я даже не знаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ! И есть ли они тут тоже, я так же не знаю. Ну что ты такой упрямый…а-а-а-а...я понял… ты стесняешься ^_^ Гляди, даже покраснел.
-Кто это покраснел и стесняется?! ИОДИОТ, это от простуды лицо покраснело! И пошел к черту, нчиего я не стесняюсь.
-Тогда дай измерить мне тебе температуру хорошо известным мне способом ^_^
-ЗАЧЕМ?! Нам и так уже понятно, что у меня жар. – Курогане все еще надеялся отмазаться , но маг никак не унимался.
-Куропууу! Будь паинькой и успокойся.
-ХОРОШО,ЛАДНО! ТОЛЬКО СЛЕЗЬ С МЕНЯ! – вновь прокричал ниндзя, нервно дергая пальцами, которые хотели придушить Фая ^^.
Фай резко вскочил:
-ВАУ! Я думал мне таки придется брать тебя силой!
-Слушай, ты мне вот скажи >< Ты мне температуру мерить будешь или НАСИЛОВАТЬ ><?
-Смотря чего хочет Курокун^^
-Я хочу тебя убить!
Фай громко засмеялся:
-Не, я умру если ты решишься меня насиловать.
-Я теперь сам хочу умреть *ТхТ* - завыл Курогане, -черт, где носит этих детей и эту белую фигню! И когда ты отсюда уйдешь?!
-Ну как минимум пока не измерю температуру.
-ТАК ИЗМЕРЬ ЕЕ УЖЕ, ***ЦЕНЗУРА***
Фай заткнул уши пальцами:
-Ладно, ладно! Только не ори! То не измерь, теперь измерь! Все, закрыли тему ^^
Фай несколько раз хихикнул. Курогане довели до состояния нервно дергающегося глаза.
Маг аккуратно коснулся губами лба ниндзя и подержал их там несколько секунд. Затем, он вдумчиво поглядел в потолок и вытянув палец гордо заявил:
-БА! Да у тебя жар!
Тут бы и умер Фай после этого ( :lol2: ), если бы маг, обернувшись, не заметил в дверном проеме три любопытных личика ( ну или два личика и одну мордашку).
-ВА, Сакура, Шаоран, Мокона! Давно вы тут?
Троица ошарашено стояла, вспоминая сцену которую видела секунду назад.
-Да вот…только недавно подглядываем..  – завила Мокона.
-Мы вовсе не подглядываем, - нервно заявила Сакура.
-Да и мы ничего не видели… - еще более нервно произнес Шаоран.
Курогане просто лежал камнем, переваривая в голове только одно... все матерные слова и способы убийства человека, которые он только знал.
Файчик же сидел на веселе%)
-Ну так вы что-то узнали, купили?
Шаоран кивнул.
-Окей, сейчас это обсудим. А пока я покидаю тебя, Куратанчик! Хочешь, оставим тебе Мокону , она с тобой тут пока поболтает.
На лице Курогане четко писалось одно слово «УБЬЮ!».
-Ну не хочешь и не надо. Мы вернемся, не скучай. – Фай пошел к ребятам, и они все отправились на кухню.
На кухне Шаоран вручил магу одну пробирку, сообщив:
-Вот! Это нам сказали надо добавить ему в суп. По несколько капель на одну тарелку. Говорят, после этого быстро выздоравливают
Фай хлопнул в ладоши:
-Замечательно, теперь надо приготовить Курапипи вкусный и замечательный суп, чтобы этот привередливый песик съел его не кривясь! Вы мне поможете!
-Да! – весело заявились все и по указаниям мага стали идти искать ингредиенты для супа по кладовкам, в  доме в котором они поселились ^_^

От супа исходил очень приятный аромат. Ребята были рады своей работе.
-Так, теперь вы все имеете право на вкусный обед. Это же не только для Куротана, он же лопнет, если это съест!
Фай разлил суп по четырем тарелкам. Три из которых вручил Моконе, Сакуре и Шаорану, а последнюю поставил на поднос и капнул в нее лекарство, столько, сколько писалось в «Способе применения» ^^. Сакура взволнованно спросила:
-Фай-сан, а вы есть не будете?
-Не сейчас, - подмигнул маг, - на мне лежит ужасная миссия  - накормить голодного щенка! –  и с увеселенным смехом маг покинул комнату.
Троица вновь молча глядела на дверь, за которой все еще был слышен смех Фая.
-Ну точно… - со вздохом произнес Шаоран.
-Муж и  жена.. – вновь закончили Мокона и Сакура ^^.

Фай вошел в комнату без стука и застал мирно спящего Курогане. Он был таким милым, что улыбка Фая стала бы еще шире, если бы это было возможно физически.
-Бог мой, какой он забавный… - хихикнул маг, поставив поднос на стол, сам же устроившись на стульчик, который еще с утра был устроен у постели ниндзи.
Фай потянул Курогане за щеку:
-Просыпайся, песик!
Курогане открыл глаза. Увидев Фая, у него в глазах вновь загорелось «УБЬЮ ГАДИНУ ТАКУЮ ><».
-А я тебе покушать принес… - отпустив щеку ниндзи, Фай взял тарелку с супом. Он зачерпнул в ложку немного, подув на нее протянул ложку Курогане:
-Кушай.
-Знаешь куда я сейчас тебе эту ложку засуну – сквозь зубы прохрипел Курогане.
-Не знаю куда ты мне собираешься ее засовывать, я лично хочу засунуть ее тебе в рот, чтобы ты вкусно покушал и выздоровел быстрее, потому что суп с лекарством.
-Я не собираюсь есть с твоих рук. Я не животное и не ребенок.
-А по-моему ты даже очень милый щенок ^_^
-Слушай, тебе когда-нибудь надоест…? Ведешь себя, как полный идиот, хотя я вижу, что ты таковым не являешься. - уже спокойно, даже безо всякой злобы произнес Курогане.
-Но ты тоже ведешь себя слишком грубо, хотя ты таковым не являешься! – засмеялся Фай, положив суп на стол обратно, но ложку продолжал держать в руках. – твоя принцесса, похоже, тоже знала это, поэтому отправила тебя в это путешествие, чтобы ты познал ту…другую сторону. Сторону человека…
-Ну и чем твое идиотское поведение со мной поможет ее познать?
-Не поможет…уже начало помогать, Куротан. Я веду себя с тобой не вежливо, видимо это оскорбляет твою честь. В твоем мире я давно был бы трупом, но сейчас ты не решаешься это сделать, ты даже заметил, что я  просто дурачусь и осознал, что это простом маска, веселая игра. Которая надоест. Ты стал терпеливым и больше стал думать о людях…в  тебе просыпается человечность, которую твоя принцесса в тебе ,видимо, желала спасти. Неужели ты жалеешь, что встретился со мной, Сакурой, Шаораном и Моконой…
Курогане промолчал. Он просто смотрел на Фая, который улыбался ему.
-Ну так что, скушаешь? – Фай протянул ложку.
Курогане почти никак не отреагировал (снаружи, внутри его явно типануло ^^). Он просто сербнул, съев содержимое ложки.
-Когда ты говоришь о серьезном мне становится не по себе, поэтому лучше просто заткнись. 
Фай пожал плечами и, не сказав ни слова, просто зачерпнул еще немного супа в ложку для Курогане…

На следующее утро ниндзя чувствовал себя намного лучше. Все члены их компании находились в комнате Курогане, который все еще лежал на постели.
Между ним и магом возник очередной спор:
-Ну давай я тебе таки температуру померяю!
-Пошел к  черту, я  себя прекрасно чувствую! А вы малые чего уставились! Идите собирайте монатки, мы собираемся!
От серьезного взгляда Курогане всех аж типануло:
-Да! – покорно сказали они и выбежали из комнаты ,собирать вещи. 
- Тебя это тоже касается, - отпихивая Фая одной рукой нервно произнес Курогане.
-Но откуда мы знаем, вдруг у тебя жар не упал?
-Я знаю! И точка! Я больше не попадусь на твои глупости! Отвянь…
Фай аж хмыкать начал:
-Но Куроганчик был вчера таким милым! Он даже супчик весь с моих рук съел!
-Вспоминать аж стыдно! Все потому, что ты впервые меня послушал и заткнулся!  Вот и сейчас послушался, а то я как измеряю тебе температуру, только не там, где надо…
Фай замер, удивленно поглядев на Курогане, который отвернулся от него. Маг перестал лезть к Курогане и устроился на стульчике.
-Куротан.. ты так это сказал…Будто =///=’’ Насиловать меня таки собрался%)
-Насиловать я тебя не собирался, но вот ….- Курогане резко вскочил с постели. – Лады, я  пошел переодевается.
-ОЙ! Погоди, что  «вот»?! – хотел спросить ниндзя маг, будучи слишком шокированным. Но Курогане его явно не услышал… Фай опустил голову и сам себе широко ухмыльнулся, - Хех…Хорошо, что я не сказал ему, что температуру мы меряем на самом деле касаясь губами не лба…а губ… ^_^ Тогда мне точно головы не сносить было бы=)
END

0

2

Ммм... Довольно милое произведение))) Мне понравилось)))
А про губы было бы хоть и гораздо лучше, но мне Фая жалко)))

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » ~Фанфики~ » Курогане болеет или - как измерить температуру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC