Книга
Фанфик по Tsubasa RC

Никто никогда не сможет заглянуть в душу другого человека, как бы ему того не хотелось.
Человек может лишь видеть тот образ, тот внешний вид и повадки, который ты создаешь.
Несмотря на то, насколько человек не был искренен, ты никогда не узнаешь, что у него внутри.
Правда, я – абсолютно скрываю все свои чувства.
Я создал себе оболочку, чтобы никто не видел того, что у меня на душе.
Правда, боюсь, Мокона меня раскусила.
Ну ладно, она не так глупа, чтобы кому-то об этом говорит.
Эта лунная ночь навевает на меня печаль…но на лице улыбка и никто не видеть того,  как мне грустно и тяжело….никому нельзя этого видеть.
Где бы я ни был, чтобы ни случилось я всегда должен улыбаться..
-Ой, чего это ты тут торчишь?
-Да так, думаю о том как красива эта ночь.
Лгу. Ну что поделать не скажу же я: «Грущу о своем бытие...». Что-то странно ты на меня смотришь, Куро-чан.
Рад, что ты присел рядом со мной на крылечке. Миленький домик в этом мире нам попался…да и мир тоже миленький.
-Врешь.
Чего? Курогане какой-то ты злобный, не смотри на меня так.
-С чего это ты так решил?
-Я много наблюдал за тобой и наконец-то понял как звучит твой голос когда ты лжешь, а еще твоя улыбка становится еще более ..естественной при ложи. Очень отточенное мастерство, но от меня ничего не скроешь.
-Курочан такой грууубый… - свернув губы трубочкой я засмеялся, пытаясь сменить тему.
Курогане сердито смотрит на меня. Что ты еще хочешь?
-А чего ты не спишь, Куропуу? Ночь на дворе. В этом мире мы не надолго, буквально можно это назвать «привалом» отдохни, наберись сил.
-Тоже самое касается тебя.
-А я не могу заснуть у меня бессонница.
Моя маска дала трещину…неужели мы так уже долго вместе путешествуем, что меня так легко раскрыть?
-Тревожит то из-за чего ты бегаешь по мирам?
-Откуда ты знаешь?
-А тебе можно читать, как раскрытую книгу. Ты думаешь, что скрываешь свои чувства, но на самом деле только выдаешь их. Ты строишь из себя полного идиота, хотя от части это так и есть ты не так глуп, как кажешься на первый взгляд.
Кто-то по-настоящему раскрыл меня впервые…как я могу относиться к человеку, который заглянул мне в душу и видит все открыто?
Что я должен говорить этому человеку? В каких отношения мы должны быть? Ясное дело… в сложных….
-Куро-чан, а знаешь, что я сейчас сделаю? – невинно блымкаю глазами. Тебе это явно не понравилось.
-Судя по твоей идиотской ухмылке ничего хорошего.
-А вот и не правда... – я просто...обнимаю тебя.
Ожидаю трехслойного мата, а  так же пожеланий убить меня, но ты молча отворачиваешься. Чего прячешься…неужели…
-Курогане…
-О! ты вспомнил мое имя?!!!
-Ты что покраснел?
Провокация. Ты поддался и с криком разворачиваешь ко мне свое покрасневшее лицо:
-ЧЕГО ><?!
Я тыкаю пальцем тебе в лицо:
-Попался.
Ты спихиваешь меня с себя и злобно замахиваешь на меня свои руки:
-Готовься смерти… - фатальный приговор из твоих уст%)
Ну я просто встаю и убегаю, а ты бежишь за мной…

Беги, поймай меня….И я вновь обниму тебя и я буду злить тебя, чтобы ты не узнал…не узнал, что в прочитанных книгах бывают вырванные страницы и опечатки…