Kaze

Пытаюсь заключить необузданный ветер в свои руки…
Он летит, бьет в самое сердце, а потом хладнокровно проходит сквозь тебя…
И ты чувствуешь его энергию, его дух и силу и желаешь быть таким же. Таким же независимым, чистым и сильным.
Сила, сила, сила…
Сила духа, сила воли, сила тела – вот главное! Вот самое важное! Ну а что еще важнее…?...
Умение направить эту силу, уметь ею пользоваться. Ведь если идиоту дать великую силу, то он или всех убьет, или сам убьется…

-КУРО-ЧААААН!

А вот, кстати, и идиот ><.

-Эй, Курогане, а что ты тут делаешь? О- о-о-о-, любуешься закатом, правда красиво? А можно с тобой…
-Нет.
-Мокона Модоки тоже хочет с вами посмотреть закат, - сказало это существо, вылезая из-под верхней одежды Фая.

Значит опечатались...тут целых два идиота ><

Почему идиоты?
Ну во, блондинистый придурок ПОЛНЫЙ! Я уверен, что у него есть та сила, о которой я  говорил выше…
Ветер – это про него…Хотя правильнее про него так это – ветер в голове.
Я вообще не понимаю, как можно обладая такой силой даже не пользоваться ею?
Я уверен, что он силен…Его грация, умение вести себя в бою, а так же не хилые акробатически трюки…вот не хватает только его СИЛЫ, которой он не пользуется. Не знаю, что за придурок его преследует, если кто-то имеет права лишать его магии, то блин! Рубить башку нафиг!
Ну, нет, он дался в бегство, причем влился в течение жутких приключений, правда и я сам…ну скажите, что я на месте сидеть буду?
С другой стороны сражение с ним превращается в игру. Где он – проигравший, я – спаситель, а враг наш – полный отстой %)
Даже, если за ним нужно приглядывать в бою он верный помощник, хотя лентяй жуткий…
И не забываем про то, что он таки идиот.
А по поводу этой маленькой белой фигни у меня нет слов! Одни выражения!
Блин…вот вернемся мы в мой мир, я вам покажу, где раки зимуют и бурундуки фехтуют.
Эта белая фигня должна просто по мирам нас таскать, так она еще и РАЗГОВАРИВАЕТ, НАГЛЕЕТ И ВЕЧНО ЕСТ С МОЕЙ ТАРЕЛКИ ><
А еще с этим придурком на пару имеет наглость нервировать и так меня без этого психованного ><
Хотя удивительно, чего это они так сейчас подозрительно притихли…
Просто блондинистый присел рядом со мной, а эта белая штука села ему на колени…И оба вылупились на этот закат.

Ну что могу сказать? Закат – красиво, они молчат – лепотааа%)

Только вот странно…белая тварь и этот блондистый даже не лыбятся, как обычно.
Какие- то они грустные. Нет, это мне на руку, но странно.

Только не думай спрашивать. Нет, не смей…хотя какого ><?!
-Эй вы, двое…
-Да? – один в один повернулись они ко мне.
-Чего рожи такие кислые?
Мокона и Фай переглянулись и хмыкнув сказали:
-Курогане нас не люююбит…!
Я так и знал…так и знал, что они начнут нести бред. Убью нах >< Что…что это они…какого…Блондистый и этот белый шарик бросились на меня.
-Отпустите меня, падлы не доделанные!
-Куротуту, а ты нас любишь?!
-Да пошли вы к чертовой бабушке *цензура* ><
-Ну Куроганчиииик! Скажи и мы оптустим!
-Да в гробу я вас видел >< Не отпустите поубиваю паразитов ><
Вот-вот, о чем я  вам говорил! Два «ЩуЩества» обладают великой силой…Силой ветра…
Силой бить точно, верно…
А еще играют они хорошо…на нервах…
Так, превращаюсь в злую и большую черную собаку, порву всех…

………………..
Я НЕ СОБАКА ><
ГРРРРРРРРРРРРРРР!

END^^