Фанфик: Black and Light country
Автор: Тори
Предисловие: Это мой первые фанфик на Тсубасу, где участвуют главные персонажи тсубасы %)))) Надеюсь, вам понра=)

Мокона взмахнула крыльями, кругом засиял свет, рот зверушки раскрылся и Шаоран, Сакура, Фай и Курогане навсегда покинули очередной мир…

Пробуждение, как всегда, была не очень легким. После того, как Фай научил их с Сакурой пить (^^), житель страны Clow мог сравнить пробуждение в новом мире с похмельем. Правда, в отличие от помелья, головная боль и неуютное ощущение в теле уходило очень быстро. Мальчик открыл глаза и оглянулся…Фай, держащий на руках Мокону, Сакура лежащая на его коленах. Блондинчик оглядывался по сторонам.
-М-м-м? – промычал Шаоран.
-О, Шаоран-кун! Ты очнулся! Шаоран-кун, у нас пропажа. Куропипи куда-то делся.
     -Что? – не понял юный архитектор, как девушка на его руках открыла глаза. Сакура очнулась, и приподнялась:
-Где мы?
Фай решил поприветствовать девушку:
-Доброе утро, Сакура-чан!
-Доброе утро, Фай-сан. – она оглянулась, - а где Курогане-сан?
-Вот и мне интересно! – хихикнул маг.
Шаоран поднялся и обратился к зверушке на руках Мага:
-Мокона, что могло произойти с Курогане-сан?
Зверушка помотала головой:
-Я не знаю. Я чувствую его присутствие в этом мире. Проблема в том, что он так близко, что я не могу сказать где он, так как мои чувства показывают, что он где-то прямо здесь.
Шаоран удивленно смотрел на опечаленную своей бесполезностью Мокону, а затем закрыл глаза и начал прислушиваться к чему-то.
-Вы слышите?
Фай посмотрел на мальчика:
-Не-а…
-Здесь… - Шаоран резко обернулся и тыкнул на что-то пальцем. Все посмотрели в сторону, куда указывал археолог. Глаза всех широко открылись, даже глаза Моконы открылись, но не из-за того, что она почувствовала перо Сакуры, а из-за увиденного.
Маленький, примерно размером с человеческую ладонь, черный чибик прыгал и явно ругался каким-то злобным матом. Этим чибиком и являлся Курогане.
-ВАААЙ! – завизжал Фай, выпуская Мокону из рук, и подползая к Курогане, хватая его руками, - Это что, наш Куро-рин?
-ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИДУШИШЬ! – зарычал самурай.
-Ой, прости. – Фай вытянул ладонь и поставил на нее Курогане. – Ты такой хорошенький.
-Заткнись! Что со мной произошло? Почему вы все нормальные, а только я стал таким?!!!
-Потому что вы попали в Black country. – внезапно кто-то сказал. Путешественники по мирам обернулись.
Красивая девушка с длинными волосами в светлом кимоно стояла перед ними.
-Мне это ничего не говорит. – зарычал Курогане. – Кто ты вообще такая?! А ты, блондинистый, что делаешь?!
Фай терся своей щекой о Курогане:
-Ну, Куроганчик такой хорошенький, я всегда мечтал о маленькой злобной и черненькой зверушке ^^.
-ЧЕЕЕГО?!
Девушка с каплей смотрела на ржущего Фая и визжащего Курогане. Шаоран помахал рукой, давая знак, что это уже обыденная сцена и она может продолжать.
-Я – Кей Кудо, - она поклонилась – Вы попали в Black country. Я пришла за вами.
-Значит, вы знали о нашем прибытии. – заключил Шаоран.
-Да. И мы надеемся на вашу помощь.
Курогане отвлекся от Фая и обратился к Кей:
-Эй, прежде чем мы куда-либо пойдем, объясни мне, что со мной произошло?!
-Ну, я многое должна буду объяснить, но если Вам так интересно узнать…В этом мире существует только две страны: Black country и Light country. В нашей стране все у кого темные волосы превращаются в чибиков, в Light стране все светловолосые, так что вам повезло, что вы попали к нам, потому что у вас большинство светловолосых. – девушка улыбнулась. Курогане, правда, не думал что им повезло.  – Пойдемте за мной.
Шаоран кивнул и они все отправились за девушкой.
Они шли недолго и скоро остановились у небольшого двухэтажного здания на котором висела вывеска GREEN DRUGSTORE (^^).
Шаоран попытался прочитать надпись. Он смог расшифровать буквы, но не знал перевода:
-Что это значит? – спросил архитектор, указывая на вывеску.
Кей посмотрела, затем ответила:
-Зеленая аптека. Мой брат работает здесь. Здесь мы и живем. Идемте за мной.
Они вошли в аптеку. Путешественники оказались среди полок с кучей непонятных баночек , коробочек и колбочек. Внезапно из-за полок вылез высокий, широкоплечий брюнет с коробкой в руках. Курогане моментально завыл:
-ЭЙ! Он тоже черный, а почему он большой?!
-Я все расскажу, не нервничайте вы так.
-А Курочю вообще очень нервный. – захихикал Фай, а затем вновь потерся о Курогане щекой.
-Перестань так делать!!! – зарычал черный самурай.
       Парень, увидев девушку и незнакомцев спросил:
-О, они прибыли?
-Да.
-Наконец-то, а то я устал уже… - парень выдохнул.
-От чего устал, а Рикуо? – девушка захихикала.
Если бы парень к которому она обращалась не был заядлым пофигистом, то он бы покраснел ^^.
-Не твое дело, Кей. Отведи их уже в комнату и расскажи все, а то видать этот тип в черном, сейчас лопнет от злости.
-Это ты кого типом называешь ><
-Простите, я беспардонный человек. - Рикуо как-то подозрительно ухмыльнулся и Курогане он уже явно не понравился.
Кей махнула рукой и кампания вновь последовала за ней. Они спустились в какой-то подвал, зашли в комнату. В комнате было два дивана, а в углу на коробках спал темноволосый мужчина в больших темных очках.
Курогане, естественно, был взбешен вновь:
-Меня кажись, надули, еще один брюнет и тоже большой!
Кей уже хотела что-то сказать, но ее опередил приятный мужской голос:
-Ну, любовь творит чудеса, если вы не знали.
Все обернулись на источник голоса. В комнату зашел светловолосый мужчина в очках. Он был очень симпатичным, одетый в белый медицинский халат.
Курогане выткал. Конечно, он не понимал, о чем говорит мужчина.
-О, Какей-сан, - девушка засияла. – Вы как раз вовремя. В общем, вот они. Прибыли.
-Я вижу. Прошу прощения, за небольшой бардак. Кстати, не стесняйтесь спящего мужчины, говорите в полный голос, он всегда спит как убитый ^^.
Кей подошла к мужчине:
-Я пойду к брату, а вы, расскажите им обо всем, хорошо, Какей-сан?
-Хорошо, Кей. Иди, обрадуй Казахаю.
-Да-а-а! – девушка вышла из комнате. Какей предложил гостям присесть.
-Ну, сначала представлюсь. Меня зовут Какей. Я менеджер этой аптеки.
-Переходи к делу. – зарычал Курогане. – И желательно сразу к тому, как мне снова стать нормальным.
Аптекарь хлопнул в ладоши:
-Ну,, я конечно, это тоже сообщу, но вряд ли этот способ Вам поможет. Для начала, прошу вас представиться, мне будет так проще.
-У меня длинноватое имя, но можете звать меня Фай, это зверушка – Мокона Модоки, мальчика зовут Шаоран, а эта милая девушка Сакура. – Фай поднял ладошку с Курогане, - А эта злобная черненькая прелесть, - Куро-чучу!
-МЕНЯ ЗОВУТ КУРОГАНЕ! – зарычал Самурай, желая пнуть Фая по носу, но тот вовремя убрал свою ладонь от своего лица.
Какей улыбнулся и уселся напротив гостей:
-Хорошо. Ну, пожалуй я начну. Задавайте вопрос. Курогане-сан, вы пока помолчите, на ваши вопросы я отвечу обязательно, но пока дайте слово другим.
Курогане недовольно хмыкнул. Шаоран начал говорить:
-Когда мы прибыли, нам сказали, что нас ждут и что вы надеетесь на нашу помощь. Что это значит?
Какей сложил руки:
-Ты задал отличный вопрос, Шаоран, и я как раз могу начать все с самого начала. Для нашей страны гости из другого мира – не удивление. Мы живем, как бы на пересечении многих миров, поэтому к нам часто заглядывают люди, с других миров. Сильные маги, путешествующие в пространстве чаще всего заглядывают нам. Наш мир представляет собой две страны: Black и Light countries. Они уравновешивают весь наш мир. В Black country все темноволосые становиться чибиками, в Light country все светловолосые. Глядя на мужчину спящего сейчас в углу, вы спросите, а как же он? Он же черноволосый! Ну, это то равновесие о котором я говорил. Чтобы быть стать нормальным, представитель чибиков, должен найти свою истинную любовь и только тогда, он станет нормальным. Неизвестно какой силой, но когда чувства действительно настоящие, человек становится нормальным. Чем больше в нашей стране вы увидите нормальных темноволосых – тем больше вы получите доказательств о том, что настоящая любовь существуют.
Какей сделал коротенькую паузу. Курогане недовольно что-то пробурчал.
-Да, и любовь должна быть взаимной. Вот так вот. Таково наше равновесие, так мы живем. Мы рождаемся, чтобы рано или поздно, полюбить кого-то всем сердцем и душой…Поэтому в нашем мире нет войн…Разве что, бывают проблемы, когда равновесие кто-то нарушает. Поэтому, нам и нужна ваша помощь.
-Что это значит?  - спросил Шаоран.
-Недавно в нашу страну прибыл кто-то очень сильный…Только обладая огромной магией человек может нарушить равновесие. Кто-то, темноволосый, прибыл к нам, и используя свою могучую силу, он смог стать нормальным, не находя своей любви. Барьер нашей страны очень слабый, и даже если кто-то один меняет течение нашей жизни, меняет правила, рушит равновесие, из-за этого выходит какой-то побочный эффект.
-Побочный эффект? – переспросил Фай.
Аптекарь печально кивнул:
-Человек, который нашел свою истинную любовь навсегда становится большим, и даже если он потеряет эту любовь, то он все равно уже не измениться. Но с недавних пор…Все нашедшие свою любовь в Black country после заката солнца  стали вновь превращаться в чибиков.
-Если вы знаете, что какой-то человек нарушил равновесие, то почему вы его не поймаете и не надерете ему задницу? – предложил Курогане.
-Ну, мы то рады, но к сожаления мы не знаем кто это. Мы можем понять представитель кого(темноволосых или светлы)  и как нарушил равновесие, но не может найти этого человека. Ни у кого из нас  нет такой силы. Поэтому, мы ждали вас.
-Откуда вы узнали что придем именно мы? – внезапно заговорила Сакура.
-Ну, даже у таких простых людей, как мы…есть способности. Я могу видеть будущее. Не всегда, это бывает как приступ. Очень обидно, что я не предвидел человека, который нарушил жизнь в нашем мире, но зато я увидел вас. Я знаю, что вы ищете  и у меня есть предположения, что человек, побеспокоивший и так неспокойную жизнь этой страны, воспользовался пером памяти, ведь это так называется?
Шаоран кивнул.
-Вот, в общем, мы просим вашей помощи. Мы дадим вам крышу над головой, будем кормить, а вас просим о помощи.
Шаоран улыбнулся:
-Если это перо Сакуры, то не стоит просить о помощи! Мы сами вызвались бы вам помочь.
Шаоран собирался еще что-то сказать, но дверь открылась и в комнату заглянул юноша. У парня были большие зеленые глаза. У него были светлые волосы, с одной стороны немного длиннее, чем с другой.
-Какей, там доставили новый товар. Иди, разберись. 
Парень внезапно заметил всех их гостей:
-ВААА! – прокричал парень.
-О, а это Кудо Казахая. – хихикнул Какей, представляя парня. – Казахая, позаботишься о наших гостях?
Кудо кивнул, слегка смутившись.
-Идемте за мной, я покажу вам ваши комнаты. – парень махнул рукой и все отправились за ним. Они поднялись по небольшой лестнице и Кудо завел их в не очень большую, но и не маленькую комнату.
-Мы не знали сколько черный и белых среди вас будет, поэтому здесь только две кровати.
Фай взял в обе ладошки Курогане:
Ничего, Сакуре лежит с Шаораном, а возьму Куроганчика к себе в качестве плюшевого мишки ^^.
-ЧЕГО?
-Вай, правда это выйдет какой-то злобный гризли, а не плюшевый мишка.
Казахая не мог не улыбнуться, глядя на Мага и Самурая.
-А вы нам поможете?
Шаоран кивнул:
-Да.
Фай оглядел парня:
-Ты вроде не черный? У тебя какие-то проблемы?
Казахая внезапно покрылся краской:
-Нет…Просто человек, которого я люблю…По ночам становиться маленьким….И это…ано…у-у-у… – Кудо внезапно покрылся густым слоем краски.
-О, могу я задать вопрос, который не задал Какею? – подняв палец вверх спросил Фай.
-Да?
-А как вы размножаетесь.?
Все оказались на полу.
Казахая покрылся краской еще сильнее:
-З-зачем в-в-вы это спрашиваете?!
-Ну, просто стало любопытно. У вас, судя по реакции, женщины рожают детей, как и везде, так?
Парень кивнул.
-Так, какими же рожаются чибики? Это не опасно?
Казахая помотал головой:
-Нет, рождаемся мы все нормальными, но в возрасте тринадцати  лет мы превращаемся в чибиков(в зависимости от цвета волос и места жительства, конечно), а до этого растем как все нормальные дети. В чибики форме мы не растем, но наша внешность взрослеет, поэтому есть те, кто так и не нашел свою любовь и будучи маленькими, они стареют. Вот.
-О-о-о, - протянул Фай. – Спасибо, что рассказал, а то бы меня долго гнобил этот вопрос.
-Не за что. Простите, но мне надо бежать. Располагайтесь. Мы после работы занесем вам одежду.
-Хорошо! – Фай помахал рукой уходящему Казахае. – Похоже, нам повезло. В хороший мир попали.
Шаоран согласился:
-Да. Люди очень приятные. И добрые.
-А мне совсем не нравиться, эта чертова страна! – возмутился Курогане. – Что за дебильные правила?!
Фай положил Курогане на столик возле кровати и погладил пальчиком по голове, естественно, вызвав очередную волну возражений у самурая.
-Ну, Куропипи, не надо так злиться. Ты даже очень мил. К тому же, только познав каково быть самым слабым, человек сможет стать сильнее.
-Чего?! Где ты таких глупостей набрался?
-Добыто собственным опытом. – Фай подмигнул.
Затем Блондинчик обратился к Моконе:
-Мокона, ты чувствуешь энергия пера в этом мире?
-Да. Я не могу сказать где оно, но оно точно где-то в этом мире.
Шаоран сжал кулаки:
-Тогда мы точно должны помочь жителям этого мира.
-Шаоран такой решительный. – сказала Сакура. – Я тоже буду вам помогать, это же все ради меня.
-Да. Только не перетруждай себя, Сакура! – сказала Мокона, прыгая девочке на руки.
-Хорошо. Не буду^^
Наступил вечер. В комнату, где располагались путешественники пустучались.
-Входите. – крикнул Фай.
В дверном проходе появился Казахая, в руках которого были сложены какие-то вещи. На его плече сидел чибик. Это был парень, которого сегодня встретили искатели перьев памяти, когда только вошли в аптеку.
-Я принес вещи. А у него вещи для Курогане-сан. – Казахая указал на темноволосого парня.
-Спасибо. – Шаоран встал и взял одежду. Он посмотрел на черного парня, который как-то подозрительно на него смотрел, протягивая крошечную одежду..
-Что такое? – удивился Кудо, а затем заметил что Шаоран смотрит на Рикуо, - а простите, я его не представил. Его зовут Рикуо Химура.
-Э-э-э...Это мы не тебя встретили, когда только зашли? – вспомнил Фай.
-Да, это был я.
-Беспардонный человек, нэ?
Рикуо ухмыльнулся.
-ХА! Наконец-то, кто-то кроме меня так нелепо выглядит! – заликовал Курогане.
Казахая снял Рикуо с плеча:
-Почему нелепо? Очень даже мило. Правда, маленький или большой, придурок остается придурком.
Рикуо злобно показал кулак:
-Вот взойдет солнце, я покажу тебе «придурка». – рыкнул чибик.
Фай невинно улыбнулся:
-А вы похоже очень близки.
Рикуо обернулся к магу, Кудо немного покраснел.
-А вы что не знаете?
Выражение лиц всех присутствующих показало, что не знают. Казахая опустил голову и покраснел еще сильнее.
Рикуо указал своей маленькой ручкой на Кудо:
-Он и есть мой возлюбленный.
Теперь все поняли, почему Казахая так несчастно прятал свое лицо.
-Э-э-э…- только и было слышно как это протянул Фай в кромешной темноте.
Мокона резко выпрыгнула:
-Казахая на самом девушка, так?! Мокона удивленна.
Казахая бы с удовольствием упал бы на пол, в лучших традициях аниме и манги, но у него Рикуо был на руках, он его поранить боялся ^^. Поэтому он просто начал нервно скрипеть зубами.
-Нет, он парень. – немного нервно произнес Рикуо.
Фай взял зверушку на руки:
-Мокона, понимаешь, в этой жизни все бывает и даже иногда люди одного пола могут полюбить друг друга ^^’’’. Жизнь сложная штука.
-Мокона не понимает. Как же тогда у такой пары могут быть дети?

Сцена ледяного окаменевшего молчания %))))))
Затем все внезапно покраснели, нервно засмеялись и отвернулись от зверушки.
-Мокона, я потом тебе все расскажу, не смущай Казахаю, не видишь, он сейчас пол прожжет ^^’.
-Н-н-ничего…- помотал головой Кудо, - даже для нашего мира это немного странно, но Фай-сан прав, жизнь сложная штука. Как не глупо звучит, но будучи еще чибиком, Рикуо однажды меня спас. Он жил в аптеке, а мы как-то с Кей под Рождество…мы сбежали из дома. Было холодно, мы чуть не замерзли и уселись под елкой возле местного супермаркета. В тот день Сайга-сан (мужчина в темных очках), Какей-сан и Рикуо(он сидел у Какея на плече) шли мимо нас. Сайга и Какей нас не заметили, но Рикуо, увидев нас, попросил помочь нам. Так мы и стали жить тут…Рикуо помогал нам, мы много работали, хотя он во многом меня раздражает, но знаете, горят от любви до ненависти один шаг…Ну вот это и случилось ^^
Повисла неловкая тишина. Мокона ее нарушила:
-Мокона просила рассказать, как же у двух парней могут быть дети, а не вашу историю любви.
Более чем НЕЛОВКАЯ немая сцена. Казахая подошел к Сакуре, протянув ей Рикуо:
-Подержи пожалуйста.
-Э? …Хорошо.
Девушка аккуратно взяла парня.
Казахая вздохнул и…грохнулся на пол%),
В общем это долго бы все продолжалось, если бы Фай не сказал, что они все устали им пора спать. Поэтому Казахая, практически уполз из комнаты, сгорая от стыда.
Устраиваясь на постели Фай предложил Курогане лечь рядом с ним.
-А вдруг ты меня раздавишь?!
-Ну Куротяну не будет удобно спать на столике!
-ЭТО МНЕ УЖЕ РЕШАТЬ!
Да что я спрашиваю! – Фай взял Курогане за шкирку, и уложил на подушке возле себя. – Надо сделать вот так ^^.
-Когда я обрету свой нормальный вид – я тебя убью.
-Конечно, конечно. – Фай вытянул губки, посылая воздушный поцелуй Курогане. – Спокойной Ночи.
-Ночью, я найду что-то острое и выколю тебе глаза и отрежу язык>_________________<
Фай прогладил пальчиком волосы Курогане и хихикнул. Еще не долго поругаясь матом, Курогане все же решил лечь поспать.

Утром они все решили отправится на поиски пера памяти.
-Я пойду с вами, - сказал Казахая. – Вам нужен гид.
-Не верьте ему, он просто собирается отлынивать с работы. – ответил Рикуо, будучи уже не чибиком.
-Что?! Придурок! Я, между прочим, в отличие от тебя трудолюбивый ><.
Химура схватил Казахаю за шкирку:
-Не нужна им твоя помощь, мне твоя помощь нужна.
-Какая еще помощь, у нас сегодня почти работы нет.
-Идиот ты, Казахая, идиот… - и Химура утащил Кудо куда-то в глубины аптеки.
Фай промурлыкал:
-Это мне показалась или это настоящая ссора любовников ^^?
-И Мокона все равно не понимает, как у парне… - Фай закрыл зверушке ротик руками.
-Мокона, это все не важно, хорошо ^^’…
Зверушка кивнула, и они отправились в город.
Они шли по улицам. Люди, ходящие с чибиками на руках и на плечах сначала очень привлекали внимание. Это так было необычно. Но постепенно они привыкли. Курогане почему-то стало немного легче, что не он один такой тут. Они проходили мимо витрин магазинов, где были вывешены забавные маленькие костюмчики для чибиков. Это все было так мило и забавно ^^.  Фай даже несколько раз предлагал зайти и купить что-нибудь для Курогане, но громкий и злобный крик Курогане и спокойные переубеждения Сакуры и Шаорана его остановили.
Они ходили по городу очень долго  и в итоге немного устали, поэтому решили присесть на лавочке в парке.
Шаоран взял Мокону на руки:
-Ничего не чувствуешь?
-Нет. Ни капельки энергии.
-Черт. – позволил себе легкую ругань Шаоран.
-Солнце садиться… - глядя куда-то вдаль прошептала Сакура. Все посмотрели вперед и увидели тонкую полоску заката. По городу начали происходить маленькие вспышки света и все темноволосые девушки и парни, которые были нормальными, превращались в чибиков.
-Нам, наверное, лучше уже возвращаться. К тому же, если стемнеет еще сильнее, мы сможет заблудиться. Давайте завтра исследуем другую часть города, возможно, нам и повезет. – предложил Фай и все с ним согласились.
Они поднялись с лавочки и пошли по аллее. Проходя мимо деревьев, Сакура смотрела по сторонам. Она вообще много смотрела по сторонам, так как ей была интересна культура и людей этой страны, а так же деревья, растущие в парке. Ее взгляд случайно пал на дерево, на котором стоял человек. Девочка не обратила бы на него особого внимания (как она заметила многие подростки и дети любили сидеть на деревьев), но человек был черноволосым…А солнце уже зашло.
-Шаоран! – крикнула девушка.
Архитектор остановился.
Сакура обернулась к нему:
-Вон он!
Все остальные (именно Фай, так как Мокона была у него на руках, а Курогане на плече=) тоже остановились и смотрели туда, куда указывает девушка. Но там никого не было.
-Сакура, ты уверен что кого-то там видела?
-Да… - немного запнулась девушка, - он был высоким и главное – темноволосым. Он смотрел на нас и как-то странно ухмылялся, а дальше я не усела его разглядеть. Простите, от меня так мало пользы.
-Не глупи! – внезапно подпрыгнула Мокона, - Ты права! Мокона тоже почувствовала перо.
-ЧТО?!
-Буквально перед тем, как закричала Сакура, Мокона уже чуть не открыла глаза, но энергия пера внезапно исчезла, что Мокона даже не успела опомниться!
-Значит… - призадумался Фай, - этот человек теперь грает с нами. Я думаю, если он рискнул нам показаться, то мы непременно сможем найти его вновь.
-А что будем делать сейчас? – спросил Шаоран.
-Все же…я думаю стоит вернуться. Завтра. Решим все завтра.
-Нельзя откладывать так все! – возразил Курогане.
-Куроти, я знаю, ты побыстрее хочешь со всем справиться, но я уверен, что мы не найдем его, потому что он знает, что мы его ищем и хуже того, он знает, где мы, а мы не знаем где он. Я думаю, он сам пред нами явиться…я чувствую это.
-Ага, значит мы должны полагаться на твою левую интуицию? – хмыкнул Курогане.
-Она вовсе не левая и никогда меня не подводила. – возразил Фай. – и так же она говорит, что мы скоро со всем справимся, и ты снова станешь большим и злобным Курогане ^^. Хотя таким ты мне больше нравишься.
-Однажды ты договоришься, и я проберусь через твой рот во внутрь тебя и выверну твои кишки, - нервно дергая глазом, прорычал Курогане.
В итоге, они все же решили послушаться мага и отправились обратно в аптеку. У входа их встретил Какей с чибиком-мужчиной в темных очках.
-Добро пожаловать. – улыбнулся аптекарь. – Как успехи?
-У нашего блондинистого проснулась интуиция! Фырк! – недовольно пробурчал Курогане, тыкая на Фая пальцем.
-Она всегда у меня была, Курорин! И тыкать пальцем не красиво.
Среди полок показались Казахая, с Рикуо на руках. Посмотрев на Рикуо, Курогане с легкой ухмылочкой произнес:
-А я вообще беспардонный человек >_<
-Курогане такой хорошенький, когда пытается шутить, - Фай снял самурая с плеча и начал тереться о него носиком.
-Перестань так делать!!!!
Какей хлопнул в ладоши:
-Ну все. Хватит флирта на сегодня, идите спать.
Курогане взвыл:
-Кто тут флиртует!?
(От автора: да, это типа примерный повтор сцены из Lawful Drug ^_^).

Этой ночью Курогане уже сам взобрался на подушку, чтобы избежать очередных издевательств от блондинистого мага. Правда, ему это все таки не удалось.
-Курогане больше не боится ложиться со мной в постельку.
-О! Ты назвал мое имя! – протянув руки к небесам провыл самурай.
-Что-то Куроринпи?
-Ничего, забудь.
-Все, всем спать! – сказал Фай, устроился на постели и завернулся в постели.

Наступила ночь. В комнату, где спали путешественники бил лунный свет через большое окно. Звезды горели очень ярко.
У Сакуры была бессонница. Она подождала, пока все уснут, а затем встала и начала любоваться прекрасным ночным небом.
Что-то не давало ей заснуть…какой-то странный зов…Внезапно, зов стал еще громче. Сакура даже уже распознала, что это красивый мужской голос…Хотя не нет…это голос молодого юноши.
Куда он звал…Зачем он звал...Сакура не понимала, но ее руки невольно потянулись к ручкам, которыми она открыла окно.
Поток свежего воздуха сразу начал заходить в комнату… Девочка стала на подоконник.

Он непонятнего шума проснулся самурай. Курогане посмотерл на источник шумом и удивленно глядел на Сакуру, стоящую на поддоннике.
-Ой… Девчонка? – окликнул он Сакуру. Она обернулась к нему…ее глаза были пустыми.
– Он…зовет меня… -прошептала Сакура и прыгнула в окно.
-ЧТО?! Черт! – Эй, блондинистый, просыпайся! – зарычал Курогане, но Фай только схватил его и начал к себе прижимать, бормоча что-то сквозь сон. Курогане очень разозлился, и все же вырвавшись от Мага, залез обратно на подушку и дал со всей дури Фаю своей маленькой ножкой в глаз^^’. Маг проснулся с диким визгом, перебудив всех в комнате.
-Почему Куропипи меня ударил?! – заныл Фай.
-Заткнись! Девчонка, она только что выскочила в окно.
Шаоран, как уже говорились, в комнате проснулись все, взволнованно посмотрел на пустую постель рядом с собой.
-Что с Сакурой?!
-ПРОКЛЯТЬЕ! Вы меня слышали, она выскочила в окно, сказала, что ее кто-то зовет!
Археолог вскочил с постели и подбежал к окну.
-Мокона, ты чувствуешь что-то?
-Да! Сильная энергия! Если мы не поторопимся, то я потеряю магический след Сакуры.
-ЧЕРТ, - вскрикнул Фай, вскакивая с постели, хватая Курогане и Мокону.
-Побежали, пока не поздно.
-Но это третий этаж… - заметил Шаоран, но было поздно, Фай уже подхватил его под бок и они полетели вниз.
-ВАА, - визжали Мокона и Куро.
На секундочку Шаорану показалось что они парили…Затем они приземлились. Все тяжело дышали. Фай ржал:
-Ну что стоите, как истуканы, побежали!
-А-а-а..д-да…
И они быстро побежали. Курогане взобрался на плечо к Фаю и прошептал ему на ухо:
-А говорил магией пользоваться не будешь.
Фай бы что-то ответил, да из-за быстрого бега, он решил лучше сэкономить дыхание, и просто загадочно улыбнулся.
Мокона указывала куда бежать.
-Магический след Сакуры становиться все сильнее! Скоро мы ее найдем! – прокричала Мокона вытягивая свою лапку вперед.
Вскоре они оказались в том самом парке, где недавно Сакура заметила темноволосого брюнета, а Мокона почти ощутила силу ее пера.
На том дереве, на котором указывала Сакура, стоял юноша, держа Принцессу на руках. Она сияла светом, юноша ухмылялся.
Шаоран, увидев парня злобно сжал кулаки:
-Это опять Вы!
-Рад снова встретить тебя, Шаоран.
Фай и Курогане тоже узнали юношу.
-Сейширо-сан, что же вы делаете?!
-Мне нужна энергия этой девочки. Мне мало того, что сейчас у меня есть. Я хотел взять и остальное но…увы… - он положил спящую Сакура на ветку дерева. – Сейчас ее перья внутри нее, и они уже не так легко доступны как раньше, они скрыты каким-то барьером, который я не мог преодолеть. Поэтому.. я вновь вас покидаю.
-СЕЙШИРО! Отдайте перо Сакуры, которое у вас есть.
Шаоран сделал рывок, но невидимый барьер явился перед ним и мальчик упал.
-Не могу, Шаоран, не могу. Прости. – серебряный глаз мужчины засиял и его окружила разноцветная энергия…Вскоре он покинул этот мир. Мокона опустила лапки:
-В этом мире больше нет энергии пера Сакуры…
-Мы опять его упустили. Мы опять его упустили.. – Шаоран упал на колени, затем начал бить кулаками по земле, - МЫ ОПЯТЬ ЕГО УПУСТИЛИ! ЧЕРТ!
Фай и Курогане не могли чувствовать той обиды и боли, которую испытывал сейчас юный археолог…Он бы заплакал от разочарования в самом себе, но присутствие лишних свидетелей не давали ему права показать свои чувства. Повисла угрюмая тишина.
Внезапно Фай присел рядом с Шаораном и положил руку ему на плечо:
-мы не сделали ничего для Сакуры, но прибыв в этот мир… посмотри, что мы могли сделать для них.
Шаоран поднял голову. По городу начали внезапно появляться вспышки света. Люди, гуляющие по ночному парку (таковых было мало, но были) начали смотреть по сторонам. Многие темноволосые чибики начали внезапно вновь становиться большими. Ну, конечно, только те, кто нашел свою истинную и взаимную любовь ^_^.
-Я виду, ты очень расстроен Шаоран, но зато мы еще узнали одну вещь – все воспоминания, что мы нашли, больше не покинут Сакуру, так как они сейчас скрыты силой ее духовного барьера. Мы непременно его еще встретим и в следующий раз, мы достанем перо.
Шаоран с немного грустной улыбкой посмотрел на Фая:
-Да…спасибо, Фай-сан…
-А теперь, нам надо снять сакуру с дерево и вернуться обратно в аптеку. – хихикнул Маг. – Нам надо забрать наши вещи и отправиться в новый мир.
-Побыстрее! Я уже устал быть таким жалким.
Курогане уже готовился к очередной шутке Блондинчика, но Фай промолчал, чему самурай был до глубины души поражен. Шаоран залез на дерево и подхватив Принцессу на руки они отправились домой.
Они шли быстро, но уже не бежали, хотя Курогане просил их идите быстрее. Ему действительно было невтерпеж покинуть этот мир. Зайдя в аптеку, они надеялись тихо пройти и никого не разбудить, но застали до жути неуютную сцену ^^;.
Какей, сидя на полке у кассы, очень странно целовался с Сайгай.
Все замерли (Куро даже стало немного плохо^^’). Какей обратил внимание на своих гостей, и пытаясь отцепиться от Сайги (который напрочь не хотел останавливаться), все же отпихнув его немного, ну только со своих губ, а Сайга продолжал целовать щеку, сползая к шее аптекаря:
-Прошу прощения.. – как-то не очень искренне это прозвучала с уст Какея, - Знаете ли, такое не проделаешь днем, при людях ^^’. Если вам надо, чтобы вас сопроводили, попросите Кей, и еще раз - Прошу прощения за невежливость. Кстати, спасибо за то, что вы нам помогли ^_^ Ждем вас как-нибудь в госити…Сайга..м-м-м..хих…э-э-э…^^
-Н-н-ничего себе…- протянули Фай и Шаоран, остальные не были в состояние говорить, особенно Сакура, будучи в бессознательном состоянии%).
Мокона уже открыла рот и собиралась что-то говорить, но Фай прикрыл ей рукой ротик:
-Мокона, не сейчас.
Они начали подниматься по лестнице, путь в их комнату лежал мимо комнаты Рикуо и Казахаи, который они застали не за менее неприличным занятием у двери в их комнату.
-ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ СКОРЕЕ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, - закричал Курогане, увидевший слишком многое за эту ночь ^^’. Конечно, крик самурая отвлек парней. Казахая покрылся густой краской, Рикуо тяжело вздохнул.
Химура в отличие от Казахаи был способен говорить:
-Извините ==’. Мы конечно вам искренне благодарны, но не могли бы вы оставить нас одних и подберите челюсть с пола, если вы впервые видите целующихся парней, то это не мои проблемы.
Фай, глаз которого почему-то начал нервно дергаться:
-Уже не впервые…э-э-э...мы пошли^^’.
Рикуо кивнул, они побежали, в след Рикуо и Казахая прокричали им «Большое спасибо», а дальше они вновь продолжили свое увлекательное занятие ^^’.
Наша компашка главных героев вбежали в комнату, захлопнув дверь, тяжело дыша.
-Нет, я конечно все видел, но такое О_О – дышал Шаоран.
-Вроде, если подумать ничего особенного, но это все так неприлично… - добавил Фай.
-Убить их всех надо><. – недовольно пробурчал Курогане.
В дверь постучались и она открылась. Все посмотрели на Кей в дверном проеме.
-Уф, вы живи.
-Да вроде, - улыбнулся Фай. – Вот правда Куроганчик в приступе откровенной возмущенности ^^’. Но это у него хроническое, уже можно не обращать внимание.
-ЧЕГО?!
Кей хихикнула:
-Я вижу… Я как поняла, вы собираетесь уже уходить…но… - она посмотрела на Сакуру в бессознательном состоянии. – Может подождете ее пробуждения?
Шаоран тоже печально посмотрел на девочку. Да, им приходилось уже переходить в другой мир, когда Сакура было не в сознание, но сейчас…Да, стоит остаться. Правда, через секунду Шаоран забрал свои слова назад.
-АХ, ДА! Сильнее…Да….!!!!!**Стоны всякие и неприличные звуки*
Послышалось соседней комнаты, а затем примерно такие же звуки снизу.
-МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ НЕМЕДЛЕННО В ДОРОГУ! – произнесли все одновременно и Кей нервно захихикала.
-Я…п-п-помогу вам собрать вещи ^^’.
И все начали суетливо бегать по комнате ,перед этим положив Сакуру на постель=). Все переодевались в свои вещи обратно, не стесняясь девушки в комнате, которая занималась слаживанием снятых вещей и подаянием тех, которые наши персонажи должны были одевать%))). Еще Кей была занята переодеванием Сакуре, кою должность вручили ей, так как никто из парней не решился бы на такое==^^. Все жутко торопились, ибо стоны то утихали, то вновь появлялись. Сакура очнулась в тот момент, когда все уже было собрано и наши герои стали в центр комнаты. Шаоран держал ее на руках.
-М-м-м…?
-Сакура очнулась! – пискнула Мокона!.
-Ох, значит мы можем действительно отправляться сейчас. – вздохнул Шаоран.
Мокона прыгнула на руки Кей.
-ПУ! – широко открывая рот прокричала зверушка, от которой начал разливаться свет яркой энергии.
-Вот мы и опять отправляемся.. – прошептал Фай.
-Наконец0-то, достала меня быть таким.
Фай схватил кургане, и пока они не исчезли из этого мира, но их уже поглощала сила энергии Моконы начал тереться о него:
-А я буду скучать по этому миленькому Куропипи!
-Очнувшись, я убью тебя…!!!!!
Это было последнее, что услышала Кей, перед тем, как их недавнишние гости исчезли из этого мира навсегда.
Девушка улыбнулась и сказал пустой комнате:
-Я желаю вам достичь такого равновесия, кА Ки в нашем мире…Найдите свою истинную любовь и счастье…
Девушка улыбнулась, а затем тяжело вздохнув пошла искать свои старые добрые…затычки для ушей.

Вот такой вот глупый конец%)
И уже как традиционное послесловие^_^
Фай: ВАЙ! Тори, ты с ума сошла! Ты очень сильно рискуешь жизнь, превратив Курогане в чибика!
Курогане: **Вытягивает меч* И так…
Тори: *Ноет* Но почему почти в каждом послесловие меня кто-то хочет убить%)
Выходит Юкито с чибиком Тоей на руках:
Тоя: Видать заслужила! Ты меня собираешься нормальным делать? Я еще с прошлого фанфика в таком вие><
Тори: *Убегая от Курогане* Ага, и ты сразу присоединишься к нему? *Коситься на Куро*
Тоя: *Нагло врет* Нет!
Тори: *Показывает язык, пригибается, увернувшись о меча Курогане* Подождешь!
Шаоран: Курогане-сан…может вы все ж  успокоитесь ^^ Тори хотела как лучше.
Мокона: а получилось как всегда.
*В комнату заходят Рикуо и Казахая*
Тори: *Вцепилась в Рикуо* спаси, любимый %)))
Казахая: *Ревниво смотрит на тори и Рикуо*
Рикуо: От кого.
Тори: *Указывает  на Курогане похожего на взбешенного пса, несущегося на нас с Рикуо с катаной*
Рикуо: *В капле* ты не меня проси, это скорее по части Фумы ^^’.  Он таким занимается *спихивает с себя Тори*
Тори: Рикуо, ты трус!
Рикуо: Я не трус, но я боюсь ==.
Куроагене: *Уже почти убил нас с Рикуо, как внезапно слышится крик Фая. Куро тормозит и оборачивается*
Фай% *Тыкает Курогане в щечку пальцем* Ты так всегда легко попадаешься.
Курогане: Переключился с меня и бегает за Фаем*
Все в состоянии капля.
Тори: *К читателям* Думаю. Это все. пока-пока^^