xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 181 страница 210 из 878

181

За знакомство! *чуть пригубил саке, привыкая к страному вкусу* За тебя! *смело вливает в себе всё содержимое рюмки* Ой-ёй... *потерялся в пространстве и носом стукнулся о грудь Фуумы*

0

182

Оу бедный Вата-кун *приобнял* Что же нам теперь с тобой делать?Ик...!*думает*  Ну головой об пол и спать?^__^ Или ты пока еще трезвый?

0

183

Зачем головой? Я  трезвый. Ик!.. *обнял Фууу* Делать? Что-нибудь... *неуверенно поцеловал в уголок губ*

Отредактировано Ватануки (2009-10-30 22:05)

0

184

Ватануки
Прелесть!!XD)Вата-кун смерти не боится..^__^ *пододвинулся и поцеловал немного прикусывая нижнею губу* Ик..!Оу все Фума-кун уже гонит..*немного в шоке почесал затылок*

0

185

Fuma, Ватануки
Чем это вы тут занимаетесь???Оо

0

186

А чего её боятся? Неизбежности не избежать... О, Вата-кун, ты бредишь. *Почувствовав чужие губы на своих губах  мгновенно замер. Не стал прекращать поцелуй, а наоборот - углубился. Прикрыл глаза, и полностью отдался чувствам. *

0

187

*увидев эту сцену, развернулся и молча ушел*

0

188

Kamui
Камуи-тян спаси меня я не трезв!>__<"
Ватануки
До NC доходить не будем..^__^  Меня вон уже Каму-тян ругает T-T

Kamui написал(а):

Чем это вы тут занимаетесь???Оо

Ну так тебя то тут не было..T_T А мне скучно!

0

189

Fuma
Вот и скучай дальше... =='' *обидевшийся*

0

190

Kamui
Ну Каму-тян *прыгает на шею но промахивается,падает на пол* Ну я это..Не специально..*почесал затылок* Ну пожалуйста..Ну не дуйся..)Чего ты так..Вот если ты будешь мне изменять с Субару я злится не буду!)*в неловком положений* Ну не дуйся..Что хочешь сделаю..Как мне вину то загладить?*прыгает вокруг Камуи*

Отредактировано Fuma (2009-10-31 12:49)

0

191

*Быстренько занял безопастную позицию где-то на шкафу*
Прости, Фума-кун, я не хотел ставить тебя в неловкое положение.

0

192

Fuma
Ну... Ладно, постараюсь не обижаться... А вот на счет того, как тебе загладить вину, я еще подумаю...

0

193

Ватануки
Да ладно тебе)*почесал затылок* Зато скучно не было..^_^ Да еще и новый пейринг непредсказуемый вселенный Clamp **
Kamui
*похлопал в ладоши* Я тебя люблю)*поцеловал в щеку* Фума-кун готов на любое наказание!!**

0

194

Fuma
Я еще подумаю... Потому что настроение ты мне уже подпортил... *сел на пол в углу*

0

195

О да, Clamp будет счастлив ^^

Fuma написал(а):

Фума-кун готов на любое наказание!!**

Не знал, что Фума такой **

0

196

Kamui
Ну Каму-тян..Дело в том что жизнь изменчивая штука..Понимаешь?*подсел возле него* Изменяю тебе,не изменяю,нечего не меняет..)Против ClampА не попрешь..)Как не крути я твой)Улыбнись давай ахо-чан *приподнял опущенные уголки губ Камуи*

Ватануки написал(а):

Не знал, что Фума такой **

Не ну он мазохист ^__^ *вспоминает как Камуи коготочками пол тела изрезал* А мне то было хоть бы хны)

0

197

Fuma
Какая замечательная логика... *совсем не собирается улыбаться*

Fuma написал(а):

Не ну он мазохист ^__^ *вспоминает как Камуи коготочками пол тела изрезал* А мне то было хоть бы хны)

Ага... И садист в придачу... *вспомнил серию из X/1999, в которой была распята и убита Котори*

0

198

Fuma написал(а):

А я думал, только Фума мучал Камуи, но никоим образом не оборот)

0

199

Kamui написал(а):

Какая замечательная логика... *совсем не собирается улыбаться*

Нет ну хватит тебе..==" Ну прости меня..*встал на колени*
Kamui
И мы то не про X)Мы в Тсубасе и Холике ^.^ Я в них совсем другой человек!)

Ватануки написал(а):

А я думал, только Фума мучал Камуи, но никоим образом не оборот)

Это X >__<" А в Тсубасе Камуи несколько раз нападал на Фуму *вспоминаем мангу*

0

200

Fuma написал(а):

Это X >__<" А в Тсубасе Камуи несколько раз нападал на Фуму *вспоминаем мангу*

Моя неподготовленная психика не выдержала Тсубасы.

0

201

Ватануки написал(а):

Моя неподготовленная психика не выдержала Тсубасы.

Оуу...Грех на твою голову =="

0

202

Fuma написал(а):

Оуу...Грех на твою голову =="

Знаю ==

0

203

Ватануки написал(а):

Знаю ==

Ну ты хоть аниме то смотрел?Если да то дуй смотреть овашку по Токио!^__^"

0

204

Fuma написал(а):

Ну ты хоть аниме то смотрел?Если да то дуй смотреть овашку по Токио!^__^"

Плять, овашку три! Три раза смотрел! И пытался мангу читать. Но по первачку, впрочем как и многие, плевался.

0

205

Ватануки написал(а):

И пытался мангу читать. Но по первачку, впрочем как и многие, плевался.

Я мангу раза четыре начинал читать. Бросал, забывал, что не понравилось, и снова начинал. А потом как-то одновременно Холик и Тсубасу осилил.

0

206

Всем Йо!!!
Флуд таки живет терь
Субару я тебя медалями завешаю - я на этой ролевой постить даж не успеваю...
Вот ток проблема - скоро надо будет квест еще придумывать а то игра очень даже шустро пошла *____*   Хотя мож еще че нибудь с этим придумаем... 
Кстати раз у нас проблема с персонажами, то скорее всего будем играть таким способом как сейчас далее без осоновного сюжета...
Я себе вчера сумку с Тсубасой купил (рисунок приблизительно такой - фон там немного другой) - терь сижу слюнями её заливаю *_____*
Прогипнозил все сумки в Анимесити - нашел 4 штуки, хотя сказали что нет >_>
А еще плакатики с Гиассом *слюююни*

0

207

Subaru написал(а):

Я мангу раза четыре начинал читать. Бросал, забывал, что не понравилось, и снова начинал. А потом как-то одновременно Холик и Тсубасу осилил.

Я где то за три дня прочел томов 24 ^^ И так сразу все понравилось)Но до этого конечно я читал X,Magic Knight Rayearth и Angelic Layer..И мой мозг был готов к умопомрачающим сюжетам Clamp **
Fay D. Flourait
Поздравляю *старается не завидовать*

0

208

Clamp - это сила!

0

209

Fay D. Flourait
Вааа... Я тож так хочу!)))
У нас в городе всего одно место где можно такое найти... Но там всего ООООЧЕЕЕЕЕНЬ мало(((((((((((

Fuma написал(а):

Я где то за три дня прочел томов 24  И так сразу все понравилось)Но до этого конечно я читал X,Magic Knight Rayearth и Angelic Layer..И мой мозг был готов к умопомрачающим сюжетам Clamp **

А я мангу CLAMP почти и не читал... А из их аниме смотрел частично Тсубасу, XXXholic. Полностью смотрел X/1999, X полнометражку, Код Гиас, Рыцарь Вампир, Чобиты)

0

210

Kamui написал(а):

Рыцарь Вампир

Покусть тебя мало! Рыцарь это не !!!
Автор Мацури Хино
Издатель Hakusensha
Публикуется в LaLa
(це Википедия)
В коллективе CLAMP нет Мацури Хино.
Подробнее о CLAMP'е можно почитать тут.

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC