xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 121 страница 150 из 878

121

Soel

Soel написал(а):

^____________^  Привет всем!

Добро пожаловать!!!  :jumping:

Soel написал(а):

*махнула лапкой*
Я пока еще не Добро Пожаловать. :3 Мне еще анкету писать...  *сосредоточенно чешет висок карандашом*

*Отводит взгляд* я как бы сам еще не писал >_>

0

122

Soel написал(а):

У Пончика созрел вопрос по поводу сценария. Мне кажется на первый взгляд что он довольно сложен для вольного исполнения. Потому слегка беспокоит факт отключившейся к концу фантазии автора. Буду надеяться, что основные шаги по этому сценарию все-таки имеются в голове у администрации =3 или в скором времени будут. А в остальном, ничего против не имею ^^

Как только начнем играть - всё же уладим проблемы...   Я сюжет думаю поменять, но незнаю какой вариант выбрать старый или который немного раньше тут выложил =3

Свернутый текст

Фей-Вонг был наконец таки уничтожен, с чем посторался Курогане, располосив его на две часть. Но с этого то и начались странности. Этот милый дяденька пообещал расплату Шаорано и разлетелся на лепестки... Казалось бы в чем проблема... Но проблема в том, что распадаются на лепестки только клоны.
    Запасной план Фей-Вонга пришел в действие: Юко больше не может ему мешать... Единственные кто в силе помешать - это "жалкие копии" и их оригиналы в компании с Фаем и Куро-рином. Началась более опасная игра...
    Все разделились по парам:
    -оригиналы
    -копии
    -Курогане, Фай и великолепное приложение в виде Моконы...
      и застряли в разных мирах, без возможности связаться друг с другом. Но случайная встреча со старыми знакомыми всё же поможет им... Хотя мы же все знаем, что это снова неизбежность...

В чудном магазинчике желаний уживается навый управленец - Ватануки Кимихиро, который теперь выполняет все желания людей, а иногда и других существ... Правой рукой Ватануки является Доумеки, а левой Мокона. В этот магазинчик захаживает собственно и Химавари...

0

123

*просекла, что можно отдыхать и не рыпаться и "устроилась на шее" администрации ^___^*
Роль только попридержите, пожалуйста.

И еще вопрос от "Умной блондинки" : с мангой я не знакома, зато смотрела 2 сезона Хроник и Триплексоголика + ОВАшки. В манге есть что-то радикальное, что мне необходимо знать для написания анкеты? Судя по нарытой информации - есть немного... И если есть - территорриально где это найти (главы).

Отредактировано Soel (2009-09-23 17:51)

0

124

Soel написал(а):

И еще вопрос от "Умной блондинки" : с мангой я не знакома, зато смотрела 2 сезона Хроник и Триплексоголика + ОВАшки. В манге есть что-то радикальное, что мне необходимо знать для написания анкеты? Судя по нарытой информации - есть немного... И если есть - территорриально где это найти (главы).

Особой такой вроде нет, разве, что обе Моконы были созданы Клоу Ридом...

0

125

Спасибо =))
*развалилась на кровати*
Наблюдаю за вами недели 3, присматриваюсь. Теряюсь в догадках отчего игра еще не начата.

*к великой радости администрации, возможно скоро Ларга притащу сюда, если он бук себе купит и сможет стабильно появляться*

0

126

Soel написал(а):

*к великой радости администрации, возможно скоро Ларга притащу сюда, если он бук себе купит и сможет стабильно появляться*

*Вижит и прыгает от радости*  За это надо выпить!  :rolleyes:

Soel написал(а):

Наблюдаю за вами недели 3, присматриваюсь. Теряюсь в догадках отчего игра еще не начата.

4 человека - пока маловато, хотя если начнем то подтянутся... Надо бы как следует заняться этим вопросом и начать таки...
я вот до сих пор ломаюсь с сюжетом... >< Но наверно лучше оставить тот который есть.. (немного подредактировав ><)

0

127

Итак ремэйк второго варианта сюжета в студию! (см. скрытый текст)

Свернутый текст

Фей-Вонг был наконец таки уничтожен, с чем посторался Курогане, располосив его на две часть. Но с этого то и начались странности. Этот милый дяденька пообещал расплату Шаорано и разлетелся на лепестки... Казалось бы в чем проблема... Но проблема в том, что распадаются на лепестки только клоны.
    Запасной план Фей-Вонга пришел в действие: Юко больше не может ему мешать... Единственные кто в силе помешать - это "жалкие копии" и их оригиналы в компании с Фаем и Куро-рином. Началась более опасная игра...
   Фей-Вонг решил действовать по плану "разделяй и властвуй", поэтому после последней битвы прогремел взрыв и разбросал всех по разным мирам,  а вот кто и куда попал он и не планировал выбирать... (Отыгрывающим даём волю, ток все вместе в один мир не прыгаем Оо)  Связи между ними есстественно нет и лишь кого-то спасет всеми любимая Белая Моко-чан, возможностью связаться с магазином Юко.
Но случайная встреча со старыми знакомыми тоже поможет им... Хотя мы же все знаем, что это снова неизбежность...

В чудном магазинчике желаний уживается навый управленец - Ватануки Кимихиро, который теперь выполняет все желания людей, а иногда и других существ... Правой рукой Ватануки является Доумеки, а левой - Мокона. В этот магазинчик захаживает собственно и Химавари... Ватануки полностью освоился в мире снов и может не только с кем-либо поговорить, но и прочитать будущее... Выходить из магазина он все же сможет, но платой за это пошли воспоминания о существовании самого Ватануки... Лишь очень близкие люди вспомнят его... (Опять вы свободны на выбор - вспомние вы его или с начала игры будете помнить) Юко оказывается в мире снов... И в её положении очень много непонятного, но она вполне может общаться с кем-либо, но с Ватануки ей встретиться невозможно, по неизвестным причинам...

0

128

Fay D. Flourait

4 человека - пока маловато, хотя если начнем то подтянутся... Надо бы как следует заняться этим вопросом и начать таки...

Я видела что Юко вы потеряли де-то. Прискорбно...

Итак ремэйк второго варианта сюжета в студию! (см. скрытый текст)

1) Для начала... рекомендую проверить текст в ворде=) много опечаток. Не хорошо их выставлять напоказ гостям ^__^
2) Мне не очень нравится стиль изложения материала. Много многоточий и мало конкретики. (Предупреждаю сразу... Мока у вас любит все по полочкам раскладывать с поразительной тщательностью о.О После 4 лет стажа администрирования у нее на это все бзик о.О А кто сейчас нормален?)
Говорится, что нам кто-то поможет соединить команду... На этот случай у администрации уже должен быть четкий план кто, как и когда. Ибо эта история может тянуться бесконечно и утонуть в трясине вместе с ролевой. НЕ ройте себе могилу, господин Админ. Из самодеятельности игроков без руководства и подталкивания мастерского персонала никогда ничего не выходило. Так же туманно понятно что там с Юко, и с ее магазином.

Общим впечатлением мне понравился вариант первый. Но я хочу выделить некоторые пояснения и замечания, которые, быть может, помогут сделать текст доступнее читателям. Они выделенны красным, а комментаррии курсивом.

Фей-Вонг был наконец таки уничтожен, с чем посторался Курогане, располосив его на две часть. Но с этого то и начались странности. Этот милый дяденька (мне не нравится словосочетание о.О как-то совсем наивно) пообещал расплату Шаорано и разлетелся на лепестки... Казалось бы в чем проблема... Но проблема  (стилистика изложения... некрасиво смотрятся слова одинаковые рядом) в том, что распадаются на лепестки только клоны. 
    Запасной план Фей-Вонга пришел в действие: Юко больше не может ему мешать... (просвятите игроков в чем заключался план. коротко, поверхностно, в одно предложение) Единственные кто в силе помешать - это "жалкие копии" и их оригиналы в компании с Фаем и Куро-рином. Началась более опасная игра... (хоть убейте, хоть прибейте мои уши Т_Т не нравится мне эта фраза. лучше перефразировать =)) )
    Все разделились по парам: 
    -оригиналы
    -копии
    -Курогане, Фай и великолепное приложение в виде Моконы...
      и застряли в разных мирах, без возможности связаться друг с другом. Но случайная встреча со старыми знакомыми всё же поможет им... (про это я говорила выше) Хотя мы же все знаем, что это снова неизбежность...

В чудном магазинчике желаний уживается навый управленец - Ватануки Кимихиро, который теперь выполняет все желания людей, а иногда и других существ... Правой рукой Ватануки является Доумеки, а левой Мокона. В этот магазинчик захаживает собственно и Химавари...

Теперь маленькое моконино замечание: Да, я бы не хотела оказаться одна и начинать игру с Мастером. Как и 99% игроков. Подумате об этом. Нужно сделать так, чтобы не получалось такого.

P.S. Заранее прошу прощения, что вмешиваюсь и выступаю тут с предложениями, не успев как следует обосноваться. Это только мои мысли, вышедшие наружу под воздействием алкоголя, жизненной нервотрепки и ссоры с любимым Ушастиком человеком. Их можно пропустить и не принимать к сведению.   О_____о

0

129

Soel написал(а):

P.S. Заранее прошу прощения, что вмешиваюсь и выступаю тут с предложениями, не успев как следует обосноваться. Это только мои мысли, вышедшие наружу под воздействием алкоголя, жизненной нервотрепки и ссоры с любимым Ушастиком человеком. Их можно пропустить и не принимать к сведению.   О_____о

Я наоборот рад - критика поможет нам измениться к лучшему х) Хоть не похоже, но именно её я и жду, а все молчат как рыбы, что сильно раздражает...
Так что все замечания приму к сведению...  Алкоголь - великая вещь >_>

Soel написал(а):

Теперь маленькое моконино замечание: Да, я бы не хотела оказаться одна и начинать игру с Мастером. Как и 99% игроков. Подумате об этом. Нужно сделать так, чтобы не получалось такого.

пойдет идея из второго варианта сюжета  ? или можно развить сюжет взрыва и

Свернутый текст

Фей-Вонг решил действовать по плану "разделяй и властвуй", поэтому после последней битвы прогремел взрыв и разбросал всех по разным мирам,  а вот кто и куда попал, он и не планировал выбирать... (Отыгрывающим даём волю, ток все вместе в один мир не прыгаем Оо)

Soel написал(а):

1) Для начала... рекомендую проверить текст в ворде=) много опечаток. Не хорошо их выставлять напоказ гостям ^__^

Эт еще набросок - я потом досканально проштудирую на наличие очепяток и грамотический ошибки  ^_______^

а какой из сюжетов то лучше - тот который сейчас  стоит или тот который я предложил???

0

130

Fay D. Flourait
мне нравится твой сюжет, а не тот, что вывешен в Сюжете.
НО! Маленькое хорошее милое НО. хороша идея мини-подквестов для игроков. С другой стороны... это лишний гемморой для мастеров >.>

Какой из 2 вариантов Фая мне больше нравится - я привела в цитате. Но и его нужно дополнять, я это пояснила =))

0

131

еще дополнение к сказанному:
При твоем варианте, нам нужен сильный сообразительный Фей Вонг. В виду отсутствия игрока в рядах администрации (а какследовательно - постоянной смене игроков, отыгывающих   или же просто отсутствие пресонажа) - считаю вариант довольно рискованным. Или же сделать персонажа мастерским и отыгрывать его будет кто-то из администрации по мере надобности.

0

132

Кстати говоря... ФАЮШКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я верю в тебя и твои силы =)) Надеюсь, что ролевая будет процветать =)))

0

133

Soel написал(а):

еще дополнение к сказанному:
При твоем варианте, нам нужен сильный сообразительный Фей Вонг. В виду отсутствия игрока в рядах администрации (а какследовательно - постоянной смене игроков, отыгывающих   или же просто отсутствие пресонажа) - считаю вариант довольно рискованным. Или же сделать персонажа мастерским и отыгрывать его будет кто-то из администрации по мере надобности.

буду я скорее всего отыгрывать =3  как ГМ

Soel написал(а):

хороша идея мини-подквестов для игроков. С другой стороны... это лишний гемморой для мастеров >.>

А по идее без них никак - единственное запирать Сакуру и Ко в одном мире, иначе будут проблемы "Что мне делать?"

Soel написал(а):

Кстати говоря... ФАЮШКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я верю в тебя и твои силы =)) Надеюсь, что ролевая будет процветать =)))

спасибо за теплые слова =)
Буду стараться оправдать ожидания ^___^

0

134

Fay D. Flourait
я думаю, что обсждение можно перенести из флуда в аську. Оно удобнее. Если что, контакт в профиле.

0

135

спасибо за теплые слова =)
Буду стараться оправдать ожидания ^___^

Не за что =) Все у нас будет пучком =) отсутствие игроков - это временное явление.

0

136

ладно надо оживить флуд хД
ксооо моя бошка ><
вчера перепил - др праздновал http://static.diary.ru/picture/1396.gif

187ю главуглава Холика прям в моё ДР выложили  http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/2/1082565/46447613.gif

0

137

Ну давайте оживим флуд)
С сюжетом так и не определились?

0

138

Subaru написал(а):

Ну давайте оживим флуд)

доо ))) а то он паутиной покроется *дубасит трехметрового паука*

Subaru написал(а):

С сюжетом так и не определились?

оставим этот наверн ^____^

0

139

Хнык... Хнык... Последняя глава Тсубасы http://static.diary.ru/picture/1979507.gifhttp://static.diary.ru/picture/1979507.gifhttp://static.diary.ru/picture/1979507.gif

0

140

Fay D. Flourait написал(а):

доо ))) а то он паутиной покроется *дубасит трехметрового паука*

*с восхищением наблюдает за процессом* И не жалко Вам насекомое?

А что Хроник последняя глава, печально(

0

141

Subaru написал(а):

*с восхищением наблюдает за процессом* И не жалко Вам насекомое?

Забью и к ватануки на кухню - пусть закусон готовит http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

Subaru написал(а):

А что Хроник последняя глава, печально(

и конец оч грустный http://static.diary.ru/picture/1979507.gif

0

142

Забью и к ватануки на кухню - пусть закусон готовит

Да-да, и выпивки еще принесет *эксплуататор*

и конец оч грустный

Не, я подожду, пока будет перевод с каритнками, тогда и прочитаю

0

143

Subaru написал(а):

Да-да, и выпивки еще принесет *эксплуататор*

мож второго паучка зарубить http://static.diary.ru/picture/620531.gif

Subaru написал(а):

Не, я подожду, пока будет перевод с каритнками, тогда и прочитаю

я тож жду ибо не всё ясно ><

Ееееее X ремейкнут!

A tiny amount of new CLAMP news from NYAF 2009:
FUNimation will re-release X TV and the X OVA in 2010. Geneon had originally released the series a few times (regular release, remix, box set, thinpack, etc, etc). The original dub will be used. [credits: ann]

Хотя скорее это будет ретрансляция, но я лично не прочь посмореть с хорошими равками и сабыми...

0

144

мож второго паучка зарубить

Еды много не бывает. Рубите,Фай-сан, рубите))

Хотя скорее это будет ретрансляция, но я лично не прочь посмореть с хорошими равками и сабыми...

Хорошего тоже много не бывает. Дождемся и посмотрим *__*

0

145

Subaru написал(а):

Еды много не бывает. Рубите,Фай-сан, рубите))

ладно значит 10ти хватит *_______________*

Subaru написал(а):

Хорошего тоже много не бывает. Дождемся и посмотрим *__*

буду ждать с нетерпением http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/2/1082565/46447613.gif
А на следующей неделе Кобато выходит http://static.diary.ru/picture/620531.gif + получаю степуху, еще выдут Fairy Tail и Darker than Black =3

0

146

я тут с векторными изображениями балуюсь
http://s45.radikal.ru/i109/0910/6b/704f8ab9afaa.png

0

147

Чудо какое... моконистое))

0

148

Subaru написал(а):

Чудо какое... моконистое))

старался, я еще Сакуру хотел нарисовать но с ней я провалился ><

0

149

Почему провалился?) Может, это только так кажется?

0

150

Subaru написал(а):

Почему провалился?) Может, это только так кажется?

ну оно совсем непохоже на Сакуру Оо

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC