xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 91 страница 120 из 878

91

Fay D. Flourait написал(а):

я цывильнинько в стопочки наливаю...

Налейте мне тогда *в расстройстве протягивает стакан* Сеть скачет, работать невозможно

0

92

Subaru написал(а):

Налейте мне тогда *в расстройстве протягивает стакан* Сеть скачет, работать невозможно

*Налил* не завидую ><

0

93

*хитрая морда просунулась в дверцы флуда и всем приветливо улыбнулась* Ой, у нас нооовенькиий^_______^*ущипнула Фуму за щечку* как мило х)
*плюхнулась на диван* Фааааай-кун, и мне налей ^_________^

0

94

Фай-сан, спасибо! *покрепче сжал стакан и залпом выпил. Жить стало веселее*

0

95

*Всем налил, включая Фуму...(кстати каждая стопочка размером с баночку =3 ) *

0

96

Ichihara Yuko
Здравсвуйте Юко-сан,какая вы сегодня красивая *улыбается в надежде сократить свой долг* ахах подлиза дэс XD)
Fay D. Flourait
Аригато!*поклон* Кавай!!>__<" *горят глаза,выпил все залпом*

0

97

Fuma написал(а):

Аригато!*поклон* Кавай!!>__<" *горят глаза,выпил все залпом*

еще? =3

0

98

Я всегда прекрасно выгляжу, Фума-кун)*вылакала стопарь*

0

99

Ichihara Yuko написал(а):

Я всегда прекрасно выгляжу

это всё целебные свойства саке х)))

*вылакала стопарь*

*рефлекторно наливает еще*

0

100

*тихо сидит в сторонке и с интересом наблюдает за процессом распития*

0

101

Subaru написал(а):

*тихо сидит в сторонке и с интересом наблюдает за процессом распития*

косой взгляд аля я про тебя не забыл *И субару налил*
И вас спаиваем... Алкоголики это наша специальность... ^,.....,^

0

102

Простите что так внезапно... Я ухожу. Причин много и все для меня важны. Простите, прощайте и..удачи вам..

0

103

Простите что так внезапно... Я ухожу. Причин много и все для меня важны. Простите, прощайте и..удачи вам..

http://static.diary.ru/picture/1979507.gif всё ухожу в запой >_> или по примеру ватануки в закур ><
Ну тада не прощай, а до встречи =))... надеюсь как-нибудь вернешься... еще не успели создать ролу а уже уходят люди - что за дела Т_т

0

104

Юко-сан, будем ждать возвращения... *от расстройства не заметил, как прикончил второй стакан* Фай-сан, уйдете в запой, и меня с собой возьмите. А то вдруг Фума злой и страшный?

0

105

Subaru
Ты что Субару-кун я на то что принадлежит нии-сану глаз никогда не положу и не трону ~__^

0

106

Subaru написал(а):

Юко-сан, будем ждать возвращения... *от расстройства не заметил, как прикончил второй стакан* Фай-сан, уйдете в запой, и меня с собой возьмите. А то вдруг Фума злой и страшный?

уже х) *стопочки странныим способом увеличились в размере Оо  и наполнились... *

0

107

Fuma написал(а):

Ты что Субару-кун я на то что принадлежит нии-сану глаз никогда не положу и не трону

*краснеет и возмущенно сопит* На счет "принадлежит" не очень-то... Да и нету тут его.

Фай-сан, спасибо *восхищенно посмотрел на размеры стопочки*

0

108

Кстати я вот тут подумал - не изменить ли нам сюжетец....
Аля после событий в манге... Мож скоро сюда выложу =3

0

109

Фай-сан, выкладывайте, конечно. Обещаю неконструктивно покритиковать *__*

0

110

Subaru написал(а):

Фай-сан, выкладывайте, конечно. Обещаю неконструктивно покритиковать *__*

ок, ток после универа в себя приду и буду во всемозговании...

0

111

А я домашку по английскому сделал про Окаву Агеху =3
Это дирректор КЛАМПа ^,...,^

0

112

Fay D. Flourait написал(а):

А я домашку по английскому сделал про Окаву Агеху =3
Это дирректор КЛАМПа ^,...,^

Представляю, как порадуется преподаватель))

0

113

Subaru написал(а):

Представляю, как порадуется преподаватель))

Ей понравилось =3

0

114

Итак - Сюжет дубль 2
Предупреждаю! К концу отказало вдохновение...

Фей-Вонг был наконец таки уничтожен, с чем посторался Курогане, располосив его на две часть. Но с этого то и начались странности. Этот милый дяденька пообещал расплату Шаорано и разлетелся на лепестки... Казалось бы в чем проблема... Но проблема в том, что распадаются на лепестки только клоны.
Запасной план Фей-Вонга пришел в действие: Юко больше не может ему мешать... Единственные кто в силе помешать - это "жалкие копии" и их оригиналы в компании с Фаем и Куро-рином. Началась более опасная игра...
Все разделились по парам:
-оригиналы
-копии
-Курогане, Фай и великолепное приложение в виде Моконы...
  и застряли в разных мирах, без возможности связаться друг с другом. Но случайная встреча со старыми знакомыми всё же поможет им... Хотя мы же все знаем, что это снова неизбежность...

В чудном магазинчике желаний уживается навый управленец - Ватануки Кимихиро, который теперь выполняет все желания людей, а иногда и других существ... Правой рукой Ватануки является Доумеки, а левой Мокона. В этот магазинчик захаживает собственно и Химавари...

+1

115

^____________^  Привет всем!

0

116

Soel
Привет-привет! Добро пожаловать)

Fay D. Flourait
Фай-сан, я, конечно, обещал, но что-то мне не критикуется *машет в воздухе пустой стопочкой*

0

117

*махнула лапкой*
Я пока еще не Добро Пожаловать. :3 Мне еще анкету писать...  *сосредоточенно чешет висок карандашом*

0

118

Soel написал(а):

Мне еще анкету писать...

Мокона умная, Мокона напишет)) Пиши быстрее, пока в канистре самогон не кончился

0

119

У Пончика созрел вопрос по поводу сценария. Мне кажется на первый взгляд что он довольно сложен для вольного исполнения. Потому слегка беспокоит факт отключившейся к концу фантазии автора. Буду надеяться, что основные шаги по этому сценарию все-таки имеются в голове у администрации =3 или в скором времени будут. А в остальном, ничего против не имею ^^

Отредактировано Soel (2009-09-23 15:44)

0

120

Subaru
Кто Вам сказал такую глупость :33З ?

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC