xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 61 страница 90 из 878

61

Ichihara Yuko написал(а):

ииии*бьется головой об клаву* я не хочу уходить..но то, что будет твориться осенью><

а что будет осенью? О_о"""

0

62

Fay D. Flourait
а осенью будут гипер проблемы с инетом...Но если у тебя хватит терпения ждать мою персону до зимы, то все ок хДД я, конечно, буду заходить переодически..но редко( раза 3 в неделю..

0

63

а осенью будут гипер проблемы с инетом...Но если у тебя хватит терпения ждать мою персону до зимы, то все ок хДД я, конечно, буду заходить переодически..но редко( раза 3 в неделю..

жесть ><
не завидую
особенно когда в октябре выходят аниме Darker Than Black 2, Fairy Tail и Kobato ><

0

64

Fay D. Flourait
я тоже себе не завидую..

Fay D. Flourait написал(а):

Darker Than Black 2, Fairy Tail и Kobato ><

ааааа...зачем ты напомнил?ТТ теперь я буду в двойном трауре(

0

65

ааааа...зачем ты напомнил?ТТ теперь я буду в двойном трауре(

гоменне... *достает какнистру* траур хорошо лечится вот этим  http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

66

Fay D. Flourait
*посмотрела на на канистру* это там что?ОО

+1

67

*посмотрела на на канистру* это там что?ОО

а ты не знаешь? Оо Я думал Юко саке на нюх определяет  :D

0

68

Я болею тТ хД

+1

69

Я болею тТ хД

Юко-сан, пейте чай с медом. Хорошо помогает. Или Вы предпочитаете лечиться чем покрепче?)

+1

70

Subaru
Юко-сан просто простужена хДДД но саке..можно и им лечиться)

+1

71

Как символично кстати бросить курить выкурив сигарету с именем Sakura...
(дайте мне трубку как у Юко - стану снова курить *___*)

Юко-сан просто простужена хДДД но саке..можно и им лечиться)

я вот сигарету "Sakura" выкурил - горло терь не болит >_> (это изза названия 100% хотя я потом горло полоскал, но это всё изза названия и не смейте мне перечить хД)

0

72

Фай-сан, да мы и думали перечить *кивает* Это точно из-за сигареты. Предложите Юко-сан, вдруг ей тоже поможет) Если она будет лечиться саке, нам ничего не останется

0

73

Юко вылечится как только поймет, как народ на форум затащить==

0

74

Юко вылечится как только поймет, как народ на форум затащить==

я тож протудился...
а вот на затаскивание народа - я думаю снять ограничения в шаблоне анкеты ибо не везде легко накрапать 4 строки... ><

0

75

Сними..

0

76

Вообще-то меня не спрашивали, но я все равно скажу) Игру надо начинать. А то люди заходят, видят, что делать тут пока нечего и уходят.

0

77

Субару-кун, нас 3 человека. Двое обещали анкеты и пропали... Да и гостям не видны игровые локации

0

78

Мало народа и игра не открывается, игра не открывается и никто не идет... Замкнутый круг)

+1

79

Нда.. Это неизбежность х)

0

80

че то мы заадминили флуд (админско - модерского флуда много хД)

0

81

че то мы заадминили флуд (админско - модерского флуда много хД)

действительно х) но ведь на форуме до сих пор одна администрация х))

0

82

Здравствуй начальство доброе! *поклон* мне страшно >_< Везде одна администрация TT

+1

83

Fuma
Прив ))
Мы не кусаемся... =3
Только спаиваем >_>

0

84

Fay D. Flourait
Ну и как вы поживаете то?Что-то нас очень мало((
Саке!!Саке мне!!!** Саке второй смысл моей жизни!)А первый Камуи-тян ~__^

0

85

Ну не может это статья не трогать душу фанатов Clamp **
"Величайший парадокс бытия заключается в том, что, хотя мир наш неизмеримо сложен, вся его сложность проистекает из нескольких очень простых принципов. Один из таких принципов заключается в том, что из любого правила есть исключения. Далеко за примерами ходить не надо чего стоит одна только арт-студия CLAMP . Такое впечатление, что эти четыре дамы поставили себе целью только и делать, что нарушать всевозможные правила. Они рисуют в основном сёдзё-мангу но батальным сценам из нее позавидует любой из флагманов «пацанского» журнала комиксов Shounen Jump . CLAMP решают попробовать себя в «мужском» жанре спортивной манги и делают главную героиню девочкой («Арена ангелов»). Кибер-панк в руках этих художниц оборачивается романтической комедией («Чобиты»), а накалу страстей в иных историях («Икс») позавидуют маститые драматурги. Более того Нанас Окава, Мокона, Цубаки Нэкои и Сипуки Игараси поставили с ног на голову, казалось бы, давно уже проржавевшую конструкцию «герой из нашего мира проваливается невесть куда и устраивает там светопреставление с целью возвращения на родину». Фабула эта сама по себе неплоха, «просто в свете последних дней слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней» уж больно заезжено! Самые лучшие идеи рано или поздно приедаются, даже если за них берутся авторы не из последних. Но CLAM Г не были бы собой, если бы двинули проторенной дорожкой. В приключенческом жанре, где с незапамятных времен царит пресловутое «он пошёл, они сказала», эти мастерицы, по своем! обыкновению, поставили стандартную парадигму с ног на голову: вместо того чтобы рассказывать «о чём», они стали писать и рисовать «о ком», и эти самые «кто» яркие персонажи превратили историю о девочках-волшебницах в эпическое полотно, не отпускающее от томика манги или, в данном случае, телеэкрана до самого финала."

0

86

Fuma написал(а):

Ну и как вы поживаете то?

Да вроде норм... 

Fuma написал(а):

Что-то нас очень мало((

вот это проблемка >< во всю пытаемся набрать народу =) (4 человека это уже прогресс... =3 Еще парочку надо всполошить... и того может станет 6)

Fuma написал(а):

Саке!!Саке мне!!!** Саке второй смысл моей жизни!)

Как завещала Юко-сан... 3 постулата:
"В мире не существует понятия как случайность"
"За любое желание понадобится равноценная плата"
и самый важный
"О-саке!!!"

0

87

Fay D. Flourait
Почему нас так мало!!>___< Да фанатов Clamp можно лопаткой грести XD)Только они все прячутся X__x Нам остается только ждать!)Будущие этого форума еще не предрешено!!!

"О-саке!!!"

Этот мне больше всего нравится))Ну так как Фай-кун есть бутылочка?

Отредактировано Fuma (2009-09-15 20:05)

0

88

Fuma написал(а):

Будущие этого форума еще не предрешено!!!

Я тоже за это высказывание =3

Fuma написал(а):

Этот мне больше всего нравится))Ну так как Фай-кун есть бутылочка?

А бывает так,  что б была Юко и не было бутылочки? О_о 
Бывает только тогда когда вместо бутылочки канистрочка =3  *Жестом волшебника достает  какнистру саке* ^___^''''

Fuma написал(а):

Ну не может это статья не трогать душу фанатов Clamp **

Хорошая статья...
КЛАМП велик... если кто не верит - натравлю Куро-ван-вана =3

0

89

Fuma
Добро пожаловать!
А про канистру саке не верь, Фай-сан ей только дразнит и никому не дает)

0

90

Subaru написал(а):

А про канистру саке не верь, Фай-сан ей только дразнит и никому не дает)

я цывильнинько в стопочки наливаю... >_>
иначе кто-нибудь может цывильненько выдуть всё из горла ><

я жыв - я вернулся из универа...
всю историю срисовывал Фая - пара прошла не зря =3

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC