xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 631 страница 660 из 878

631

Sorano
у меня уже как 5 лет зрение хреновое... тут думаю только лазерная коррекция спасет наверно Оо

0

632

Fay D. Flourait, ооо... собрат по несчастью) У меня, правда, линзы, но насчёт лазерной коррекции точно сказано) (-5.5) - (-6), оно уже простыми методами не лечится)

Да, а я всё ещё вдохновенно пропадаю... сил нет(
Делом бы заняться...) Отыгрывать квест уже начать...)

Отредактировано Tomoyo-hime (2010-05-04 23:25)

0

633

Что? ПРАВДА???? НЕУЖЕЛИ????????????
КУро-ванван появился *____________*
*не удержалась экс-мокона о.О*

0

634

Sorano написал(а):

ну неужели еще один вразумительный появился? *вздохнул, успокаивая себя, что его больше трогать не будут*

Всем доброго утра!

Sorano написал(а):

у меня уже как 5 лет зрение хреновое... тут думаю только лазерная коррекция спасет наверно Оо

Tomoyo-hime написал(а):

Fay D. Flourait, ооо... собрат по несчастью) У меня, правда, линзы, но насчёт лазерной коррекции точно сказано) (-5.5) - (-6), оно уже простыми методами не лечится)

мне бы тоже это не помешает. уже задумываюсь, хотя, еще остаюсь со своей надеждой, что мне это не понадобится.

0

635

Фай-сан снова тут - вовсю читал Сакуру =3 Дочитал до конца... даже немного в Тсубасе кое чего понял...
Похоже Шаоран и Ватануки разделились еще и для того чтобы не быть "самым сильным магом"

Tomoyo-hime написал(а):

ооо... собрат по несчастью) У меня, правда, линзы, но насчёт лазерной коррекции точно сказано) (-5.5) - (-6), оно уже простыми методами не лечится)

у меня пока -3, по крайней мере в рецепте очков Оо

Tomoyo-hime написал(а):

Делом бы заняться...) Отыгрывать квест уже начать...)

постараюсь подразобраться с универом и постараюсь навести порядок в темах ролевой Оо

Sorano написал(а):

Куро-ванван *______* женюсь  в смысле оочень рад =3 :alles:

0

636

Пока все спали я сделал очередной скрипт - собсно смайлики, вставляются как и стандартные ббшные =3
Косяки мож есть какие - проверьте плз Оо
:alles:  :cfan:  :cflower:  :cnope:  :cdrink:  :csotona:

0

637

Всех с 9 мая! С Днем победы!!!! народ, не напиваемся!

0

638

Омедето минна  :cdrink:

0

639

Fay D. Flourait
со смайлами у меня ОК. Толкьо может их посимпотнее вставить, м? просто страндартных колобков))

0

640

Sorano написал(а):

со смайлами у меня ОК. Толкьо может их посимпотнее вставить, м? просто страндартных колобков))

Ок, как-нибудь и их запихну ^____^

0

641

The I Tsubasa RESERVoir CHRoNiCLE COMmeMORATiVE Day on May 21st, 2010

Надо праздновать =3
Источник

0

642

Моконочка извиняется, но будет еще чуть-чуть отсутствовать

0

643

*пришел. огляделся* а я тут по моему не вписался. *не в понятках, что он тут делает* надо бы анкету нацарапать. думаю, что в июне она будет. но обещать ничего не буду. еще две на носу.

0

644

Спешки особой не требую ибо у меня скоро вселенский ППЦ (сессия) вот вот начнется
думаю не только у меня, так что всем, кто тоже мучается -  удачи выдержки, удачных билетов, да и главное выжить ^______^

0

645

Приветик всем ^^

0

646

Привет ^ ^

0

647

Himawari Kunogi
Рады ведеть тебя)) Привет

0

648

*...Чешет попу, тоскливо смотрит на темы, думает, где бы чего написать. Косится на темы с квестами, вздыхает. Чешет попу, тоскливо смотрит...*

0

649

Томоё очень извиняется, что тормозит с квестами, хотя вроде взяла на себя НПС организацию... Но правда сейчас очень-очень тяжко с сессией. Сегодня каким-то правда чудом (с нашим преподом по дифгему) получила последний зачёт, закрыла зачётную неделю. Теперь в понедельник намечается второй досрок по матану и 2го июня - адский экзамен по диффурам. После этого останется два экзамена и должно чуть-чуть полегчать, тогда обещаю всем заняться. А до этого момента всё же не обещаю...)

Всем привет, Himawari Kunogi, рада вас видеть))))

0

650

У меня тоже вовсю разгар зачетов, вслед за которыми последует сессия, так что о форуме я даже не успеваю вспомнить.  Ко всему "счастью" были с инетом косяки.

Где можно недорого киллера нанять, а? Убейте информатика кто-нибудь... Он мена достал МУ-КА-Ц-КУ >_< Все ненравятся ему мои лабы, хотя все делаю как надо так он придрался что поле ввода на форме высоковато на 2 миллиметра АААААА!!!!

Завтра постараюсь так доделать нормально список ролей. Все немогу придумать как его сделать лучше >_<
А там постараюсь подумать с запуском игры, но врят ли, ибо 5 экзаменов на носу.

0

651

Fay D. Flourait
собрат по несчастью х))
ну нам еще рекламой заниматься)) так что пока приведи форум в состояние играбельное)

0

652

Господа любезные, а не подскажете, рабочая ли это ролевая?~

0

653

Yui D. Flourite написал(а):

Господа любезные, а не подскажете, рабочая ли это ролевая?~

Как сказать рабочая в стадии "еще не начали, но скоро" ^____^

0

654

Fay D. Flourait
Тоесть, можно начинать писать анкету? ^  ^
Ах да, еще один вопрос...
Можно ли мне играть за Юи? Точнее говоря, за совершенно не относящегося к Тсубасе, или Холику персонажу. Все же через всю мангу проходила нить суждений на счет того, что в каждом мире могут находиться похожие люди с одинаковыми душами, но разными судьбами. Так вот, можно ли мне играть за Юи, расчитывая на то, что он является жильцом какого-то альтернативного мира?

Отредактировано Yui D. Flourite (2010-06-06 14:53)

0

655

Тоесть, можно начинать писать анкету? ^  ^

да)

Так вот, можно ли мне играть за Юи, расчитывая на то, что он является жильцом какого-то альтернативного мира?

Можно))

0

656

Fay D. Flourait
Чудесно~ Благодарю

0

657

Ох, надеюсь тут только на пору экзаменов так тихо *тяжко вздохнул*

0

658

Yui D. Flourite, приветствую))))
Да, я бы сказала, что всё-таки сильно виновата пора экзаменов, - да, я сегодня сдала дифгем, осталось три, ещё три математических экзамена, - потому новые игроки очень приветствуются, чуть полегче станет, - игра начнётся, в целом, можно и сейчас на неделе начать, если ещё кто-то, кроме меня, сие потянет, у меня сейчас будет чуть посвободнее эти дни.

А насчёт персонажа... хотела уточнить. У нас тут маленькая путаница в названии (или я ошибаюсь, тогда поправьте меня), что есть Юи, который зовёт себя Фаем и собственно является одним из главных персонажей, и есть тот, кто обозначен его братом и тоже как Юи, хотя вроде бы именно брата изначально звали Фаем. "Родственной" душой которого из них является Юи? Я понимаю, что это в целом не принципиально, но просто интересно)))
Ибо в случае, если это всё же брат, сейчас формально исчезнувший, то могу предложить для осуществления в дальнейшем (при помощи осколка часов Клоу и некоторых сложных махинаций) сюжетной линии для этого самого оригинального Фая, если вы возьмёте персонажа во всех мирах, конечно)))))

Fay D. Flourait, Томое-чан только заметила объявку и польщена такому описанию своих скромных трудов)))) (Вот если я ещё допишу летопись...)
А вообще, пора бы устыдиться, и писать анкету. И даже две...

0

659

Tomoyo-hime
О, миледи *поцеловал нежно ручку даме* Не представляете, как я рад увидеть тут такого деятельного игрока... Мое почтение.
В принципе, идея персонажа была в том, что это все же будет родственная душа фая(умершего брата) Но так, как это имя было занято, пришлось все же зарегистрироваться Юи. Так что раз уж мой персонаж- Юи, то он является родственной душой Юи.
Вся проблема в именах^^"
Но мне бы безумно хотелось поучаствовать в каком-нибудь квесте.

Отредактировано Yui D. Flourite (2010-06-07 22:42)

0

660

Yui D. Flourite, благодарю) *сделала реверанс* Однако леди не достойна похвал в действенности, ибо заставляла и продолжает заставлять других ждать))) И даже анкету ещё не подготовила)
С именем теперь понятно) Единственное, конечно, не могу не заметить, что если Флорайт ещё понятно, как фамилия, то Д всё же ранг высшего мага Целеса... Но этому можно придумать разные объяснения, и за что я люблю Холитсубу, что там можно играть как с настоящим и будущим, так и с прошлым...))))
Просто если говорить о некоторых направлениях, которые я бы хотела предложить для сюжетного размышления, это идея восстановления логики, которую расшатал своими действиями Фей Вонг, и с чем придётся теперь разбираться всем героям, разными путями, и как некоторая взаимосвязанная с ней идея исправления той несправедливости, которую повлекла за собой попытка опять же Фей Вонга (или желания Клоу, если угодно) получить недостижимое. В попытке расплатиться за это недостижимое он забрал многое из того, что забирать не имел права... И теперь осколки часов способны это изменить, что является очень искусной ловушкой, ибо у всех есть то, что хочется возвратить, но не всякое такое желание законно.
И в конкретном случае это пространное рассуждение сводится к тому, что судьба людей, и например Юи, настигшая их в прошлом, теперь может быть изменена, хоть последствия этого остаются неизвестными. И при желании, эту линию можно очень скоро разыграть, если вы возьмёте и Юи из мира Валерии.

А пока для мира Холика будем разыгрывать квест с остановленным временем, для вашего персонажа это хорошая возможность познать всю небеспочвенность его паранойи ;) , а также познакомиться с компанией Ватануки. (Будем, если что, пока отыгрывать ГМ, что поделаешь...)

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC