xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 601 страница 630 из 878

601

Fay D. Flourait
вопрос есть )) есть ли возможность убрать пропускаемую строку после названия "оригинального" поля? я хотела 2 таких скрипта поставить... а если не писать название поля (дабы казалось сплошным текстом) - между пунктами в этом получается пробел досадный о.О Но в принципе, я его оформила более-менее... а знать хотелось бы как их склеить ))

и еще... ведь получается, что количество вписываемого ограничено размером поля, так? просто бывает, что обрезается это дело где-то на 300 символах, знаешь наверное. Тут оно будет отображаться ил действтельно резонно сделать 2 поля подобных (просто информации в них обычно много)

если интересно глянуть наглядно что я там творю - дам ссылку х) вот *О*

0

602

лезешь в начало скрипта

//номер стандартного поля, там должно быть разрешено использование HTML!!!
fldIN="1";
$('.pa-fld'+fldIN).css("display", "block");

for (i=0; i<$('.pa-fld'+fldIN).length; i++) {
value=$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[0];
if ($('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[0].length>0)
{value+="<br><a href='"+$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[0]+"' >"+name_dt[0]+"</a>";}
for (k=1; k<$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|").length; k++)
{if ($('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[k].length>0){value+="<br><b>"+name_dt[k]+"</b><i>: " +$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[k]+"</i> ";}}
$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html(value);
}

Этот <br> убираешь =)

0

603

Fay D. Flourait
о здорово )) спасибо.
еще вопрос появился: как убрать обязательную первую ссылку о.О

0

604

fldIN="1";
$('.pa-fld'+fldIN).css("display", "block");

for (i=0; i<$('.pa-fld'+fldIN).length; i++) {
value=$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[0];
if ($('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[0].length>0)
{value+="<a href='"+$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[0]+"' >"+name_dt[0]+"</a>";}
for (k=1; k<$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|").length; k++)
{if ($('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[k].length>0){value+="<br><b>"+name_dt[k]+"</b><i>: " +$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[k]+"</i> ";}}
$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html(value);
}

красное меняешь на

<b>"+name_dt[0]+"</b><i>: " +$('.pa-fld'+fldIN).eq(i).html().split(": ")[1].split("|")[0]+"</i>

Вместо ссылки будет обычное поле
или просто заменяешь на

"+name_dt[0]+"

- там будет красоваться название поля

0

605

Fay D. Flourait
*обожает Фая*
Да ты просто волшебное сокровище *__*
*притащила из запасов бездонный ящик сакэ... мол сколько не бери оттуда - все равно не закончится*

0

606

Sorano
Рад стараться
Саке *______*

0

607

Fay D. Flourait
вот, ты такой хороший! Не то что эта бука близорукая у меня в асе!
*сакэ создано что бы его пить *______* дарится для того же ^__^ это был то-о-онкий намек, которого не было!*

0

608

Sorano
я тебе за буку близорукую отомщу, ксо... *с хмурым видом сжал пальцы сзади на ее шее* поговори еще у меня. в живых до воплощения сюжета не дойдешь, понятно?
всем привет.

0

609

Fudjimoto Kiokadzu
а кто ты еще =.= мстительная бука >>
*вывернулась, ненавидя когда шею трогают, и цапнула больно за палец*

0

610

ааа уничтожте универ *плюхнулся на диван*

0

611

Sorano
*двинул подзатыльник ей. пригрозил укушенным пальцем ей* я тебе отвечаю...

день добрый!!!!

0

612

Fay D. Flourait
помоему. универ прекрасное место))

0

613

Fudjimoto Kiokadzu написал(а):

помоему. универ прекрасное место))

сегодня даа =3 вчера нет  :glasses:

0

614

Fay D. Flourait
а чего вчера было?)

0

615

Fudjimoto Kiokadzu
да так просто не в духе был... да и пары совсем тупые были О_О

0

616

Тяп, Белая Мокона пнула Томоё, и Томоё активнее занялась сюжетом (хронологию оригинала ещё недописала, но поняла, что сюжет всё-таки стоит написать первым)... Выложила в предложения по сюжету, милостиво прошу кидаться тапками)))) Но я старалась!
И по такому поводу даже готова отписывать недостающих персов Мастером, если позволят, конечно))))

Fudjimoto Kiokadzu, приветствую))) Рада вашему появлению))))

0

617

Tomoyo-hime
^__________________________________^

0

618

Tomoyo-hime
*кланяется и здесь* Тапок-мини брошен =3

Tomoyo-hime написал(а):

И по такому поводу даже готова отписывать недостающих персов Мастером, если позволят, конечно))))

да только за =3

0

619

Sorano, :) )))))))
Fay D. Flourait, мурк, я старалась...))) А это был и не тапок вовсе...))))
Кстати, у меня есть идея по персонажу, библиотекарю из мира Рекорда, который бы весьма и весьма частично брала бы на себя введение новой информации (в отсутствие теперь толком кого бы то ни было, кто мог бы поведать историю произошедшего с Клоу в прошлом и объяснить, что происходит в настоящем) и была бы некоторым связующим звеном с новым сюжетом...
Но это пока проект, мне бы анкету Томоё для начала толково написать))))

0

620

Tomoyo-hime написал(а):

идея по персонажу, библиотекарю из мира Рекорда

Кстати идея очень даже, к ней можно заодно кого-то подкинуть, чтобы поймали - допросили =3

0

621

* убивается ап стену* Моконочку хотят оставить без интернета Моконочку хотят довести в универе.... * мажется желтой краской, щецки намазало красной помадой, поставила рядом табличку " не подходить, убьет"*  ⌒ω⌒

0

622

Kuro Mokona
Кто КуроМо-куна обидел? Курогане натравлю  :glasses:
а без инета то за что так?

0

623

Привет всем здешним обитателям ^ ^

0

624

Tomoyo-hime ну, по поводу анкеты... я могу вести несколько персов из разных миров с одной внешностью/характером. В Японии триплексоголика запросто могу отыграть какую-нибудь китсунэ. Буду мучить Киокадзу *_____* например.

есть еще задумка на перса (скорее даже основная) из мира какого-нибудь. Возможна тоже какая-то связь с сюжетом )) даже рада буду, если она будет. Возможно, буду обладать одним из искомых объектов )) хотелось бы правда увидеть пожелания на неканонов сначала.

Отредактировано Sorano (2010-04-27 00:29)

0

625

Fay D. Flourait написал(а):

Кто КуроМо-куна обидел? Курогане натравлю  :glasses:
а без инета то за что так?

У..... маг-санчиииик *пустило слезу* Интернет собираются сменить на ( вроде как) более быстрый, но фиг знает когда это произуйдееет(( а до того момента Мокона не знает, платить или нет(((
Правильно, Курогане на них ⌒ω⌒
Akira Koritsuki
И вам здрям *ω*

Отредактировано Kuro Mokona (2010-04-27 07:35)

0

626

Kuro Mokona
как я тебя понимаю. меня так же хотят лишить инета. вот только навсегда =.= *не знает, на кого\что пустить злость*

Akira Koritsuki
Здравствуйте!

0

627

Fudjimoto Kiokadzu написал(а):

как я тебя понимаю. меня так же хотят лишить инета. вот только навсегда =.= *не знает, на кого\что пустить злость*

Братиииишка... ТωТ * чмокнуло в щечку* бедные мы, бедные * бочком отступает, дабы не попасть под горячую руку* =ω=

0

628

Kuro Mokona
не бойся меня, Ларг. *погладил Мокону, сел в кресло* у кого какие дела? Кстати, приветствую!

0

629

Таак я чего-то совсем дааавно не заходил Т_Т
всем привет)))
Фай-сан тут очками новыми обзавелся - не привычно -_-

0

630

Fay D. Flourait
*погрустнела, стягивает с него очки*
ну вот! вот зачем тебе это? А ну живо зрение поправлять пока не поздно =.=

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC