xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 361 страница 390 из 878

361

Fay D. Flourait
Фай-сан, предлагаю сделать так - если никто не примкнет к нам, то мы наклюкаемся XDD без них)

0

362

Doumeki
Хе-хе))) мыслю прям стырил)))
Хотя сча можно еще поднапрячь еще кого-то...

0

363

Всех приветствую!)
Одним словом, появилась я, и жажду больших свершений и сумасшедшей сюжетной линии)))))
Так что пока вы распиваете сакэ, тихая принцесса будет додумывать вам неприятности))))

0

364

Как я вовремя вернулся)
Извините за доооолгое отсутствие

0

365

Tomoyo-hime
Добро пожаловать))) Как-никак первое сообщение на ролевой =)
Еще раз спс за помощь...

Subaru
С возвращением)))
Форум и так молчал... Так что ниче страшного...

0

366

Fay D. Flourait, благодарю))))))
Ещё появилось предложение расписать сюжетно оригинал и добавить информацию по миру, для тех, кто не очень или пока что не в теме, я это постараюсь сделать))))

Subaru, рада вас видеть))))) Кстати, сразу вопрос, а какие у вас есть пожелания по сюжетной линии вашего персонажа? А то я с Х вообще не очень знакома, вот сейчас перечитала всё по Токийской арке, есть пара идей, но вообще канон оставляет простор для воплощения идей игроков...)))))

0

367

Tomoyo-hime
Спасибо, я тоже рад вас видеть) Вы меня озадачили)
Если честно, идей у меня пока нет. Да и был бы самостоятельный персонаж, а так брат... Но я подумаю над этим)

0

368

Tomoyo-hime
Subaru
Предлагаю расклад - что Камуи и Субару раскинуло по мирам тоже...

0

369

Fay D. Flourait
Отлично)) третий человек нашелся - понеслось, что называется)))

Tomoyo-hime
Рад познакомится с настоящей принцессой))

Subaru
Привет)

0

370

Fay D. Flourait, сама хотела предложить))))
Просто хоть и банально, и клише, а если есть два брата, причём с претензией на неразлучность, такой поворот событий ну прямо-таки святое))))) Сразу понятно становится, что отыгрывать... Правда, сюпризики будут...)))
К тому же, насколько показал креш-курс по Х и Токийской арке, где они были и которую я перечитала специально по случаю, у Субару вообще склонность чутко реагировать на различные изменения, в т.ч. и на магические. Потому его банально может снова куда-то затащить, на этот раз в другое измерение...
Кстати, Субару-сан, а как вам такой поворот событий, что вы попадёте в мир не совсем реальный, что позволит вам одновременно получить некоторую частичку информации, которая будет недоступна остальным, и получить причину для впутывания в главный сюжет (если это, конечно, входит в ваши планы...). Как вариант - это мир, где продолжают существовать Сакура и Шаоран - клоны, или же мир, как-то связанный с ушедшими Клоу и Юко, далее опять жуткое разветвление вариантов...))))

Doumeki, взаимно, очень приятно вас видеть)))))
А у вас (да, я всё о том же!) есть какие-то пожелания по своей сюжетной линии?)))

0

371

Tomoyo-hime
Нууу... тут пока нет героев из Триплексоголика кроме белой Моконы (хотя она больше участник "Крыльев") - наверное мой герой бы не отказался попасть в какие-нибудь интересные миры)

0

372

Дорогие наши девушки!))
С праздником вас!)))
Пусть сбудется все что вы пожелаете)))
Что б каждый день был прекрасен как в стране Клоу,
Что б не пришлось терять то, что вам дорого...
Что бы каждый день можно было искренне верить, что "Все будет хорошо, непременно!"

0

373

Fay D. Flourait
^____^ спасибо за поздравление

0

374

Doumeki
Привет)
Tomoyo-hime
Прекрасная идея *_* Я только за

0

375

Fay D. Flourait, спасибо за поздравления))))

Doumeki, ну, вообще я надеюсь на пополнение в компании Холика, чтобы и в мире Токио скучно не было, но я попробую придумать что-нибудь))))))

Subaru, вот и отлично... мне бы только базовый сюжет дописать...)))

Mokona Soel Modoki, рада тебя здесь видеть...)))) И давай, экспериментируй с дизайном активнее... Я жду великих свершений от великой Моконы, да!))))

А Томоё, она не пропала, она просто усиленно пытается пополнить все свои основные дыры в знаниях, ибо по предложению Моконы пытается написать общую историю Тсубасы-Холика, начиная с хронологического начала...))) А тут ещё обнаружилось, что та же Cardcaptor Sakura манга слабо совпадает с аниме, ибо в аниме реинкарнация одна и в виде Эриола, а в манге вроде и Эриол, и отец Сакуры были двумя "половинками", что проясняет происходящее уже в Тсубасе, но в любом случае...)

0

376

Subaru
Привет-привет) я тебе уже налил XD

Tomoyo-hime
Нууу моего персонажа можно задействовать и в мире Крыльев - почему бы и нет? Все равно герои вселенной Кламп пересекаются друг с другом) кстати, я могу еще за кого-нибудь из Крыльев отыграть, если нужно для квеста)

0

377

Чего тут происходит? все молчат х) Давайте уже тормошитесь

0

378

Седня я впервые водил по городу >_<
Бррр запарно  :suspicious:

0

379

Что-то не пойму, играем или нет Т___Т

0

380

Subaru
Если Доумеки не отпишется завтра/послезавтра - напишу за него ГМом...

0

381

Прошу прощения за отсутствие, забегалась совсем... *и рада видеть обновления в шапке, да*
Сразу говорю, я продолжаю писать что-то, подобное хронологии, но пока конца-края не видно.

Doumeki, с миром Крыльев - ещё посмотрим, когда точно определимся с сюжетом, как и насчёт персонажей... Хотя вообще сейчас, на мой взгляд, нужнее всего Шаоран и Курогане...)))

0

382

Tomoyo-hime
Искренне верю что работаешь и стараешься =) Я собственно торопить не планирую - ибо скорость(а особенно спешка) всегда противовес качеству... ^^

Tomoyo-hime написал(а):

*и рада видеть обновления в шапке, да*

Изменения в дизе намечаются даже)) я пока сделаю хоть временный (этот както... никакто Оо)

0

383

Fay D. Flourait написал(а):

Если Доумеки не отпишется завтра/послезавтра - напишу за него ГМом...

Ничего, я подожду)

0

384

Мы живы *о*

0

385

На вождении седня сдал теорию... а практику завалил на первом же упражнении оттого что заглох три раза >_>

Ватануки написал(а):

Мы живы *о*

Исчо как - даже перемены в дизе намечаются =3

0

386

долой темный диз! =3
Новый пришел на смену ^____^

0

387

Fay D. Flourait
Открыл игру и решил, что не туда попал) Так все изменилось... Красота
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

388

*______________________________*  Мокона-то как рада )))))))))))))))))

0

389

Я не узнаю форум ))

0

390

Томоё своё восхищение уже высказала, но отдельно стоит сказать, что теперь реально не хочется уходить со странички, меня всё позитивит!))))))
Вчера я ещё покурила основной сюжет, ещё восхитилась тем, как в Тсубасе возможно абсолютно всё)))))
*и продолжаю писать, скоро уже будет*

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC