xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Флуд Е1 в честь появления...

Сообщений 271 страница 300 из 878

271

Soel написал(а):

*прыгает за стол, намереваясь составить компанию*Знаешь, я вот больше всего жалею, что с нами нет Куропуна. Он такой забавный когда злится ^___^

дааа((( увы Куро-сама нас не посещает Т_Т остается идти на чедак и его призывать то бишь откуда-то донесется "Я Курогане" ^____^

0

272

Soel написал(а):

Х__________Х куда ж нам жестокие извращения-то? *спрятала мордочку в лапки*

а какой нам тогда рейтинг то О_о Но яой запрещать ненадо  >_>

0

273

=__='  *ненавидит яой в тряпочку*
Не знаю какой. По мне, рейтинги - это вообще ненужная бяка. Куда ни посмотришь - сплошные НЦ... Как будто кроме секса на ролевых делать нечего. По-моему, сюжет и игра - намного важнее, отношения могут быть лишь приятным дополнением, но никак не основным блюдом. Тем более, здесь.
*мокона сегодня вдруг стала серьезным бывалым игроком, да >.> у нее бывает*
Я бы ничего не запрещала игрокам, но и не превращала форум в ориентацию на бардель. Вот >.>

0

274

Soel написал(а):

=__='  *ненавидит яой в тряпочку*

я уже привык >_>

Я иначально вообще не задумывался про рейтинг - пока не спросили.  :dontknow:

0

275

Fay D. Flourait
Гомен, это просто накопившееся. В целом, в виду разговора на другом форуме... о том.

Мне лично странно видеть, как именно "отношения полов" (обзову это так) берут за первоочередную основу, приписывая остальное, как доп.штришки. 9 из 10 реклам обладают жирно выделенной строкой "Хентай-Яой-Юри NC-21 у нас можно всё!" и большинство ролевиков, в частности новеньких 13-14-летних детишек клюют на это, причем не мозгами, а, извините за пошлость, промежностью... >.< Вот только как дать им понять, что ролевая - это не сайт знакомств и вирта, а место игры и творчества? (с)

Я к тому, что не хотела бы здесь видеть подобного. Именно игры хочется в первую очередь.
Это мое пожелание, да Х)
Возвращаясь к Хроникам... я мало представляю совместно Тсубасу и то, что прячется под рейтингом NC-17 даже... про NC-21 - молчу... Тсубаса и полный изврат с насилием - это как-то довольно странно. Или я одна так думаю?

Fay D. Flourait

я уже привык >_>

Я тоже, но о яойщиках думаю в последнюю очередь при создании форума. Не в этом счастье о.О

Отредактировано Soel (2010-01-29 21:32)

0

276

Soel написал(а):

Тсубаса и полный изврат с насилием - это как-то довольно странно. Или я одна так думаю?

О_о звучит страшно... я сам изврат лично не особо этто люблю то О_О

Soel написал(а):

Я к тому, что не хотела бы здесь видеть подобного. Именно игры хочется в первую очередь. Это мое пожелание, да Х)

по идее на это клюют те люди, которые играть совсем не умеют О_О что не слабо раздражает... Так что твое мнение я поддержу...

0

277

Fay D. Flourait

О_о звучит страшно... я сам изврат лично не особо этто люблю то О_О

Ну ты же хотел рейтинг NC-21 Х)

Отредактировано Soel (2010-01-30 01:33)

0

278

мне показалось или часть сообщений попросту исчезли О_О

0

279

Fay D. Flourait
о.О мож глюк какой?

0

280

Soel написал(а):

о.О мож глюк какой?

похож на то О_о
надеюсь...

0

281

чего там с форумом, кстати? помощь не нужна?

0

282

Soel написал(а):

чего там с форумом, кстати? помощь не нужна?

я решил обдумать пока сюжет)) тбо он еще сыр до невозижности...
ко всему прочему я сконцентрировался именно на Тсубасе, а Триплексоголика тоже надо задействовать, причем так что б врубиться могли незнающие Тсубасу О_о

0

283

Fay D. Flourait
для этого надо понятно прописать мир. Бывает ведь и что совершенно не знающие ничего из всего этого люди интересуются. Тем более что тут огромный простор для творчества! Можно создать любой мир и придумать интересного персонажа.

0

284

Ни, я конешно тот еще флудер, но одной флудить не так интересно о.О

0

285

Soel написал(а):

для этого надо понятно прописать мир. Бывает ведь и что совершенно не знающие ничего из всего этого люди интересуются. Тем более что тут огромный простор для творчества! Можно создать любой мир и придумать интересного персонажа.

Дааа... только описать все это надо... что не из легких... но я постараюсь Кобато комбаримас!  ^^

Soel написал(а):

Ни, я конешно тот еще флудер, но одной флудить не так интересно о.О

ладно ладно выйду из сумрака... ))))

0

286

Fay D. Flourait
еще раз спрашиваю... может помочь с чем?

Это когда это ты в Сумрак попал Х))) *тащит за уши оттуда*

0

287

Soel написал(а):

еще раз спрашиваю... может помочь с чем?

ммм... есть с чем помочь можно но я незнаю с чем именно ибо вариантов оочень много О_о

Soel написал(а):

Это когда это ты в Сумрак попал Х))) *тащит за уши оттуда*

Куро-пона искал... Не над кем издеваться Т_Т

0

288

Fay D. Flourait

Куро-пона искал... Не над кем издеваться Т_Т

*пихает обратно в Сумрак*
Нет, ты его ищи получше! Т_Т без Курорина жизнь становится пресной >.>

ммм... есть с чем помочь можно но я незнаю с чем именно ибо вариантов оочень много О_о

попробую дизайн поковырять на досуге >.>

0

289

Soel написал(а):

*пихает обратно в Сумрак*
Нет, ты его ищи получше! Т_Т без Курорина жизнь становится пресной >.>

*Шастает перебирая клички:* Куро-пон! Куро-чан! Куро-сама! Куро-рин! Куро-хан! Куро-ган! Куро-ванван Куропон! итд...
Ну хоть бы гавкнул для распознания Куро-ванван Т_Т

Soel написал(а):

попробую дизайн поковырять на досуге >.>

ок)) я тада тебя в Алкоголики Админы  добавляю...))

0

290

Fay D. Flourait
ага.

*Шастает перебирая клички:* Куро-пон! Куро-чан! Куро-сама! Куро-рин! Куро-хан! Куро-ган! Куро-ванван Куропон! итд...
Ну хоть бы гавкнул для распознания Куро-ванван Т_Т

Т_____________Т *мока в депрессии* Куро-сама, неужели тебе без нас хорошо? *вопрос риторический в пустоту*

0

291

Mokona Soel Modoki написал(а):

Т_____________Т *мока в депрессии* Куро-сама, неужели тебе без нас хорошо? *вопрос риторический в пустоту*

Везде плохо где нас нет!!! *рядом подпись: "переиначил поговорку и не заметил"*

0

292

Fay D. Flourait
*ставит отпечаток лапки вместо подписи под золотыми словами*

0

293

*кланяется*

0

294

О.о

0

295

Excel
Приветствую)))

0

296

а оно еще живое?
*трогает лапкой форум, проявляя к этому "нечто" интерес*

0

297

Excel написал(а):

а оно еще живое?
*трогает лапкой форум, проявляя к этому "нечто" интерес*

живое))) просто впоследствии сессии затишье, но оно лечится))) ^____^

0

298

Ага. Тогда хотелось бы узнать какого плана неканона вы хотели бы видеть.
Мне это важно, т.к. не хочу остаться без дела.

0

299

Excel
На выбор:
- Путешественник по мирам
- Дух
- Или просто человек из мира Ватануки))
Точно сказать не могу ибо будем немало чего менять на ролевой))) Определимся с главным сжетом и всё такое ^__^

0

300

Fay D. Flourait
будете менять? я бы хотела ознакомиться... вдруг придут мысли ^__~
А вообще, будет ли возможность присоединиться к какой-либо компании, как обитателю какого-нибудь мира?

- Или просто человек из мира Ватануки))

К сожалению, я не очень похожа на человека из Токио х))) Взять хотя бы хвост... Мой прелестный пушистый хвост, с которым ни один другой мех не сравнится.
*любовно погладила обожаемую часть тела*

Отредактировано Excel (2010-01-31 23:48)

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » FлудоZаменитель » Флуд Е1 в честь появления...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC