xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-2 » Одна из комнат храма Доумеки

Одна из комнат храма Доумеки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Внимание вампира делилось между магом, который то носился по комнате, то вдруг оказывался за столом, и девушкой, с поразительной скоростью истребляющей вино.
Голова уже весьма подозрительно кружилась.
- Цель достигнута!
В поле зрения попал Фай-сан с еще одной бутылкой. Сердце Субару замерло от ужаса.
Нет, нет, нет, только не это! Что, еще пить?
Но приходилось признать очевидное. И маг, и Аки были явно рады новой порции алкоголя. Отставать от них не хотелось. И вампир взял в руки пустой бокал, от души надеясь, что руки не начнут дрожать.

0

32

Конечно не начальная, но цель была достигнута. Ну или по крайней мере Фай забыл о начальной цели, и радость о вскрытии алкогольной "нычки" не давала о ней вспомнить. Маг, немного напоминая змею, шустро заполз к столу и со стуком поставил бутылку на стол, но котором и без того красовались еще две не до конца допитые. Но в пьяном состоянии иногда таки приходят умные мысли - например немного передохнуть от алкоголя и поуплетать огромное количество вкусностей, которое не особо и убавилось, особенно по сравнению с алкоголем.
- Сейчас бы Куро-ван-вана... - Намекнул блондин на то, что не над кем поиздеваться не кому развеселить народ.

_____
Офф: И снова я торможу >_< Гомменасай

0

33

Схватив новую бутылку, только что поставленную Фаем на стол, Аки принялась радостно каваить ее.  Однако это действие продлилось недолго и девушка, уже давно думавшая о новой порции, воткнула в пробку штопор, пару поворотов и бутылка была наконец-то открыта. Довольная Аки наполнила свой фужер, затем немного подумав  «а стоит ли делиться?», фужеры Фая и Субару.
- Сейчас бы Куро-ван-вана...
И вправду бы… подумала Аки. Было весело смотреть на то, как Фай подкалывал Курогане и как тот начинал гоняться за магом. Хотя… Аки подумала о том, что Курогане отнюдь не из малопьющих, а так как девушка была уже прилично пьяна, делиться алкоголем не было ни малейшего желания.

0

34

- Сейчас бы Куро-ван-вана...
Субару с большим сомнением посмотрел на мага. Насколько он помнил, воин постоянно велся на шуточки Фая-сана и разносил окружающую обстановку.
Нет уж... Так мирно сидим. Хотя, наверное, Фай-сан просто скучает. Как и я по Камуи.
Вампир тряхнул головой, поспешно отгоняя грустные мысли, и переключился на снова наполненный фужер. Количество выпивки, которую поглощали маг и Аки, начинало пугать. Но еще больше пугало то, что они усердно наливали и ему, как себе. А столько выпить, даже просто воды, Субару мог с трудом.
Поэтому он принялся поедать закуски, делая вид, что очень занят процессом. Голова кружилась все сильнее, и приходилось сосредотачиваться, чтобы не промахнуться мимо тарелок с едой. Вампир не выдержал и проворчал: Я больше не могу пить. Иначе засну сидя...

0

35

Я больше не могу пить. Иначе засну сидя...
Аки с удивлением глянула на Субару. Ей было абсолютно не понятно, как столь вкусное вино может больше не влазить? Однако Субару и вправду выглядел неважно.
-Субарууу-… Аки ненадолго замялась, лицо отобразило мыслительный процесс: –сан конечно подойдет, но мы с Субару выглядим ровесниками, да и сидим пьем вместе, так что формальность, думаю, можно убрать. Кивнув самой себе головой, Аки серьезно глянула на Субару: Субару-кун, если тебе не очень хорошо от алкоголя, то следовало сказать раньше, что ты не можешь больше пить. Мы же с Фай-семпаем не деспоты.  И немного наклонив голову набок, Аки доброжелательно улыбнулась. Отлично! Теперь мне больше достанется – проползла пьяная мысленка.

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-2 » Одна из комнат храма Доумеки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC