xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-2 » Одна из комнат храма Доумеки

Одна из комнат храма Доумеки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Очень симпатичное помещение. Белые стены с ветвящимися, завивающимися узорами. Открытая дверь показывает нам всю изящность сада, из которого так и норовят полететь лепестки...
[Та же комната в которой Ватануки и Ко играли в 1000 историй]

0

2

Тишина. Нет. С улицы мило щебетали птички, устроив очередной концерт. Каждая то и пыталась петь громче другой, а то и перебивая. Правда... стоит учесть, что это было вне этой комнаты, поэтому щебетание было слышно еле-еле.
В помещении на несколько секунд воцарилась тишина, так что было слышно абсолютно все, что доносилось с улицы. Могла бы даже донестись нецензурная лексика, с другого участка, где жена думает чем сильно бы треснуть мужа или как-то по-другому мило ему надавать... С ближайшего дерева, да и не с какого-то там, а с вишневого дерева именуемого "Сакура", слетел лепесток и игриво влетел внутрь храма, нарезая в воздухе петли от легкого, незаметного ветерка. "Вторженец" так и норовил сразу приземлиться на стол. Правда, вот-вот он подлетел, как снова ввысь его отправил чей-то старательный выдох...  Парень глубоко вздохнул, отчего вторженец и не смог добраться до желаемого места... Он сидел на татами, иначе говоря на полу, сложив ноги "по-турецки" и прижав их руками к полу.
- Итак, начнем... - С очень мудро-серьезным видом произнес Фай. На кону была очень важная встреча...

0

3

Шизука находился в одной из обширных кладовых храма своего дедушки и переводил взгляд с одной запыленной бутылки на другую. Выбор был действительно трудным - это было коллекционное сливовое вино наилучшего качества, которое было куплено еще его дедушкой. Харука-сан, как человек умный знал толк в хорошем вине и всегда приобретал только лучшие марки многолетней выдержки. Сегодня в храме намечалась дружеская посиделка, так что имелся вполне достойный повод "приоворить" одну из этих самых бутылок. Доумеки зажмурил глаза и протянул руку, взяв первую попавшуюся бутылку - проблема выбора была решена в одно мгновение и как всегда просто.
-Отлично, -Шизука обтер пыль с темно-зеленой бутылки, прочитав на этикетке - "1894 год", -Думаю, это вино будет в самый раз к столу.
Захватив по дороге специальные фарфоровые чашки для вина, Доумеки отправился в ту самую комнату, где когда-то было рассказано сто страшных историй. Раздвинув сёдзи, он увидел, что гости, а точнее один гость, уже прибыл и в полной боевой готовности сидит за столом. Не тратя времени на ненужные разговоры, Шизука налил густого вина в две чашки и протянул одну Фаю, вторую же взял в руки, отвечая на услышанную реплику гостя.
-Самое время начать, Фай-сан.

0

4

Увлекшись созерцанием незнакомой местности, Субару в растерянности остановился. Он явно уже опаздывал. Надо было как следует запомнить, где сворачивать... Мысленно ворча сам на себя, вампир с некоторым сомнением оглядел храм. Вроде, все, как описывали.
Несмотря на то, что его ждали, Субару не отказал себе в удовольствии остановиться и поймать на ладонь несколько лепестков сакуры. Совсем некстати в голове возник образ охотника. Сейширо-сан... Как же я хочу Вас увидеть...
Переступив порог, один из близнецов направился на голоса. За столом уже сидели маг и хозяин храма.
- Ой... простите, я задержался.
Субару смущенно улыбнулся и только тут заметил, что бутылка уже открыта.

0

5

- Нам надо подождать еще кое-кого... - Все так же серьезно, что было особой редкостью кстати, произнес Фай. Вслед за этим он как ни в чем не бывало опустошил чашку, нарушив свое же требование. В общем ожидание томительно или как-то так... особенно тяжело ждать... чашке вина. Так жалко на нее смотреть, так и просит выпить.
Не успел вампир зайти, как Фай уже раздобыл где-то веер:
- Опоздал, Субару-кун! - С как бы грозностью или упреком произнес маг, указав сложенным веером на вошедшего. - Штраф - одна чашка, который мы уже вычли... Можешь занять свое место! - Произнес Фай, всем своим видом изображая, что-то типа:  "Как можно работать с такими... ну такими...", и тяжело вздохнув.
- Итак, поскольку все пришли... - Грозно начал Фай. - А может и не все... Но и не важно, сами виноваты, что опоздали... - куда-то в сторону обронил тихую и быструю фразу. И снова соответствуя своему повелительскому образу продолжил: - Мы можем начать!

0

6

- Опоздал, Субару-кун! Штраф - одна чашка, который мы уже вычли... Можешь занять свое место!
Вампир удрученно кивнул и сел за стол.
В одном из миров, где они с Камуи побывали, они слышали поверие, что существа, подобные им, не могу войти в дом без приглашения. Самое смешное, что вампиров там не водилось. Близнецы пришли к выводу, что в этом мире мог побывать такой же путешественник, как они.
Хорошо, что я могу спокойно зайти туда, куда хочу. Впрочем, сюда-то меня пригласили...
За раздумьями Субару пропустил часть речи Фай-сана и вздрогнул, услышав завершение.
- Мы можем начать!
Вампир облизнулся и взял в руки пустую чашку, ожидая, пока Доумеки-сан ее наполнит.

0

7

Шизука только успел выпить ароматное и тягучее вино из специальной фарфоровой чашки, как вдруг на пороге показался новый гость. Этот молодой человек не был знаком Доумеки, но в храме его дедушки всегда были рады гостям. Особенно неожиданным и интересным - к тому же Фай-сан был знаком с новым гостем и даже назвал его по имени. Не тратя времени даром, Доумеки вынул пробку из начатой бутылки и разлил по чашам следующую "партию", помня, что пустым чашкам не место на столе.
-Угощайся, Субару-кун, -улыбнулся Шизука, приглашая нового знакомого попробовать необыкновенно вкусного вина из запасов Харуки-сана. Затем перевел взгляд на мага и добавил, доливая вина в его чашке вровень с краями:
-Я думаю, что можно начать, а если кто-то еще присоединится, то сможет быстро нас догнать. В любом случае - чем больше компания за столом, тем лучше.
Жаль Ватануки не пришел... никто лучше него не способен управится на кухне, -подумалось Шизуке, когда он поднес чашку к губам и сделал очередной глоток, -Придется нам готовить самим, когда эта еда закончится...

Отредактировано Doumeki (2010-03-15 22:18)

0

8

-  Жаль, что больше никто не придет... Ну раз вы настаиваете, то не будем уж ждать... - Нагло солгал Фай. А в то время весь вид мага так и говорил "Фи! Да сейчас, я еще кого-то ждать буду" или что-то похожее. Снова наполненная чашка не желала ждать и быстро опустела благодаря усилиям блондина. "Эхх... Напоить бы Шаорана... Разозлить бы Куро-саму... С Моко-чан пособутыльничать... Кстати о Моконах..."
- Чем интересно так занят Мокона-кун, раз не пришел? - Задумчиво спросил Фай.

___
Мокона-кун - черная Мокона, а точнее Ларг...
И немного предирусь (как-никак админ я):
Доумеки, если приставка "-кун" то это значит уже люди общаются "на ты",
а когда "-сан" -  вот тогда еще "на вы" Оо хотя если у тебя в посте это сарказм то ничего не имею против ^__^

0

9

Когда хозяин храма разлил вино, Субару сначала недоверчиво принюхался. Жидкость выглядела вполне безобидно, и пахла завлекательно.
- Спасибо большое, Доумеки-сан.
Вампир очень надеялся, что правильно запомнил имя молодого человека, к которому его пригласили.
- Я думаю, что можно начать, а если кто-то еще присоединится, то сможет быстро нас догнать. В любом случае - чем больше компания за столом, тем лучше.
- Жаль, что больше никто не придет... Ну раз вы настаиваете, то не будем уж ждать...
Субару медленно отпил из чашки. Терпкое вино приятно согревало изнутри, и наличие алкоголя не резало язык. Ммм... Теперь понятно, почему Фай-сан так быстро разобрался со своей порцией. Чтобы поскорее налили еще. Но кто знает, какое коварство таится в бутылке. Старое вино может внезапно ударить в голову. Поэтому вампир принялся разглядывать стол с едой, облизываясь и выбирая, с чего начать.

0

10

Аки долгое время весело прыгала по саду, улыбалась и рассматривала разные цветы и деревья, слушала щебетанье  птичек. И вот, проходя мимо храма, она заприметила открытую дверь, из которой доносились голоса. Девушка с любопытством прислушалась. Один голос был ей определенно знаком. Аки радостно хлопнула в ладоши и, забежав в помещение, громко крикнула: Охайе, Фай-семпай.
Акиру передернуло. Ее всегда раздражало то, как Аки обращалась к другим, ибо сама Акира никогда не употребляла приставки, но это «семпай» раздражало ее вдвойне. Идиотка, - не довольно пробурчала она.
Аки в это время стала знакомиться с двумя неизвестными ей людьми, при этом лучезарно улыбаясь и весело крутясь.
-Меня зовут Аки. С недавнего времени я путешествую с Фай-сенпаем, Курогане-саном, Сакурой-тян и Шаоран-куном. Дальше скорость речи Аки ужасно возросла, и понять, что она говорит, стало невозможно. Впрочем это была просто приветливая и без особого смысла болтовня.
-В общем,  очень приятно познакомиться, - закончила монолог Аки и еще шире улыбнулась, слегка наклонив при этом голову набок.

Отредактировано Akira Koritsuki (2010-04-03 22:58)

0

11

Не успел Субару прожевать засунутое в рот угощение, как появилось еще одно действующее лицо.
В комнату впорхнула симпатичная девушка.
- Меня зовут Аки. С недавнего времени я путешествую с Фай-сенпаем, Курогане-саном, Сакурой-тян и Шаоран-куном...
Вампир честно старался уследить за словами Аки, но ему это не удалось. Девушка говорила очень быстро и невнятно.
Непонятное какое-то чувство... Словно в глазах двоится. Раз она путешествует, то кто она?
- В общем,  очень приятно познакомиться.
Поспешно проглотив еду, путешественник по мирам вежливо привстал и кивнул.
- Меня зовут Субару. И мне тоже очень приятно познакомиться.
Усевшись обратно, вампир скользнул взглядом по помещению. Чем больше народу, тем, несомненно, веселее. Правда, он неуютно себя чувствовал в малознакомой компании. Да что там говорить, без Камуи Субару везде чувствовал себя неуютно. Хотя присутствие Фая-сана немного примеряло с действительностью. Насколько вампир помнил, скучать маг никому не даст.

0

12

- Меня зовут Субару. И мне тоже очень приятно познакомиться.
С такой же широкой улыбкой на лице, Аки радостно кивнула, затем вновь слегка наклонив голову набок. Девушка любила пообщаться и всегда радовалась, если в той или иной компании ее хорошо воспринимали.
А вот Акиру подобный мотив радости Аки раздражал. Если по сути, ее практически все действия, мотивы и эмоции Аки раздражали, ибо большинство из них она считала глупыми и не имеющими смысла. Порой Акира удивлялась, как она терпит Аки, но, все же задумавшись, осознавала, что с кем-либо другим она банально бы не ужилась. Недовольно фыркнув, Акира презрительно осмотрела помещение и людей в нем. И вот ее взгляд уперся в бутылку вина, на лице появилась слегка хищная ухмылка. Хм, интересненько, винцо то явно не из плохих. Не то чтобы Акира любила выпить, но хорошее вино ее притягивало. Аки, мы меняемся.
На лице Аки резко появилось возмущение: Акира, подожди, это нече…
С лица девушки исчезли какие-либо эмоции, глаза наполнились холодом, губы сжались в тонкую полоску.
…стно, я тоже хочу повеселиться! – немного недовольно закончила Аки, уже оказавшись внутри подсознания.
Акира фыркнула и, не удостоив Аки ответом села за стол. Затем она нагло взяла бутылку, налила себе вина и надменно, холодно смотря куда-то между присутствующих, произнесла: Пожалуй, я к вам присоединюсь.
-Акира! Так же нельзя, это не культурно! – стала тараторить Аки, - Нужно говорить «Позвольте присоединиться» или «Можно ли к вам присоединиться?», или…
- Заткнись, у меня от тебя голова скоро заболит. Как хочу так и говорю, тебя не касается. – на лице Акиры добавились нотки раздражения. Она недовольно взяла чашу и слегка отпила из нее. Во взгляде на секунду мелькнуло удовольствие, но Акира со всем старанием вновь напустила взгляд безразличия.

0

13

Doumeki Shizuka
http://s001.radikal.ru/i194/1004/38/9a267850e582.png

-Очень приятно, Доумеки Шизука - немного холодновато промямлил парень, причем с набитым ртом. Жестом волшебника он достал еще один фужер под вино, причем так, что было сложно заметить, что он это сделал. Следует заметить, что вокруг не было даже намека на его существование, а он откуда-то да нашел. В общем храм тоже был удивительным местом.  Доумеки как ни странно поднялся и проследовал в сторону другой комнаты.
-Мне надо кое-куда сходить... - Произнес Шизука и ушел в другую комнату.
>>>Персонаж выведен из отыгрыша

Свернутый текст

Если вернется то спишем всё на вино
Может буду сам отыгрывать

Отредактировано Clow (2010-04-10 19:11)

0

14

-Охаё, Аки-чан! - Весело поприветствовал Фай гостью с сияющей улыбкой. "Ура - еще один собутыльник!" - Говорила эта улыбка. Краем глаза маг приметил, что Доумеки уже подложил еще один фужер, явно намекающий, что мы как бы ждали гостью.  "Ух ты! Быстро!" - блондином овладело удивление. "Хммм... Откуда же он ее достал... Да хотя... Фиг с ним..." Правда тут Доумеки мило умотал куда-то.
- Давай поскорее! - Произнес с улыбкой Фай. Правда в мылях было иное: "Ааа!! Кто ж нам наливать то будет??? Нееттт!!! Вернись я все... Стоп... Хе-хе  -  нам больше достанется! Да и он не долго наверное..."
Теперь начало поражать переменчивое поведение девушки. Правда Фай уже вполне хорошо раскрыл причину, но выглядело оно очень даже странно. Вместо веселой и позитивной Аки - уже была безразличная Акира, которая спокойно взяла и села выпить. С другой стороны это было быстро и без всяких лишних разговоров все перешло к делу.  С другой стороны холодный взгляд заставлял проходить холодку по спине. Вслед за девушкой Фай быстренько налил себе и Субару.
- Кампааай! - Проорал Фай после того как все выпил свой фужер, так как перед тем, как выпила свой Акира, он не успел.
Фай любопытно покосился на место, где до этого сидел Доумеки.

_____
Гомменосай!
Немного замучался с зачетной неделей. Так что сегодня исправился ^___^
Косяк с дизом сейчас тоже поправлю. А то мысли то не видно Т_Т

0

15

- Кампааай!
Акира недовольно фыркнула и театрально одним пальчиком прикрыла ухо, находящееся со стороны Фая. Девушка не любила шум, издаваемый кем-либо, хотя сама довольно таки часто орала.
- Акира, опять ты не вежливо ведешь себя! – печально констатировала Аки.
Хмыкнув, Акира все же соизволила отнять палец от уха. Затем девушка вновь налила себе вина и вновь, некого не дожидаясь, выпила его. Поставив чашу на стол, она слегка прикрыла глаза. В следующие несколько секунд голубоватый цвет кожи исчез, вновь став нормальным. Глаза резко открылись, уже не излучая холода, на лице появилась немного смущенная улыбка.
- Дальше мне не интересно, делай что хочешь, - слегка холодноватым тоном произнесла Акира.
Аки  извиняющимся взглядом глянула на Фая и Субару: Прошу простить Акиру за грубое поведение…  Затем Аки весело улыбнулась и  слегка наклонила голову на бок: Вы не против если я к вам присоединюсь?

0

16

Едва успев в очередной раз оглядеть стол, вампир с удивлением понял, что хозяин храма внезапно решил покинуть гостей.
Куда это он? Хотя я ж не знаю, вдруг церемония какая или дело неотложное. Вино осталось и ладно...
Случайно взглянув на новую знакомую, Субару вначале отвел взгляд, но потом принялся незаметно рассматривать девушку. Веселая улыбка сменилась холодным взглядом. С ума сойти, просто другой человек. Она всегда так или мне повезло?
- Кампааай!
Отвлекшись от своих мыслей, вампир поднял свой бокал и отпил немного. Он не привык к выпивке, и теперь с неудовольствием ощущал, что голова уже начала слегка кружиться.
- Прошу простить Акиру за грубое поведение… 
Субару чуть не подавился, невоспитанно вытаращившись на девушку. Она же говорила, что ее зовут Аки. Может, мне уже хватит вина? Но Фай-сан не выглядел особо удивленным, поэтому вампир решил, что маг уже с таким сталкивался.
- Вы не против если я к вам присоединюсь?
- Нет, конечно, не против, - Субару улыбнулся. - Простите мое любопытство, но что с Вами такое сейчас было?

0

17

Аки мило улыбнулась: Извиняюсь, что  сразу не представила Акиру - это вторая личность, с которой мы делим одно тело. Я не думала, что она выйдет, поэтому решила не представлять. Она не любит общение и какие-либо компании, выходит только во время сражений, но видимо ей очень захотелось хорошего вина. Если честно я тоже очень люблю хорошее вино, правда очень быстро пьянею, поэтому приходится ограничиваться, иначе потом Акира устроит мне пытку. Девушка слегка нервно хихикнула, вспоминая как после прошлого опьянение, на утро, когда голова и так жутко раскалывалась, ей еще пришлось слушать ооочень  затяжную и колкую нотацию Акиры, специально говорящую погромче и как можно более скрипучим голосом. К тому же на тренировке она специально заставила Аки выполнять более сложные упражнения, ругаясь при этом вдвое больше чем обычно. Во время завтрака, который по времени больше напоминал обед, Акира заставила скушать Аки абсолютно безвкусную, даже правильнее сказать противную на вкус пищу, и запретила кушать сладости, которые Аки жутко любила.  В общем, на протяжении всего дня Акира находила повод, что бы придраться к Аки и поиздеваться над ней.
Впрочем, Аки понимала, что пусть и таким способом, Акира все же заботилась о ней. Девушка вновь весело улыбнулась и подняла фужер, предварительно наполнив его: За хорошее общение. Кампай!   

0

18

Возвращение доброжелательной Аки радовало, так как безразличная Акира все-таки немного пугала. А тот факт, что скоро кто-то опьяненеет радовал еще сильнее. Но не радовало отсутствие Куро-тана - было не над кем поиздеваться.  Аки - все же девушка, а Субару спокойнее удава, да и характер очень даже добрый, особенно для вампира.
- Кампай! Да, за общение! - С весельем Фай поднял фужер.
- А сейчас надо достать что-нибудь вкусненькое - Поднявшись сказал Фай и направился к скромной тумбочке, на которой воцарился поднос. Взяв его маг быстро вернулся к столу и занял освобожденную Доумеки часть стала этим самым подносом.
- Тада - Методом фокусника Фай скинул чудный платок, накрывавший еще одну дозу закусона.  На подносе предстала картина которую можно было назвать только винегретом, так как красовалось там много всего и причем разного и порой не сочетающегося. А посредине всего этого явства красовалась еще одна бутылка вина, на горлышко которой был мило привязан бантик.
- Хе-хе - Все действия Фая намекали на одно: "Доумеки рано ушел..."

0

19

- Бантииик! – радостно вскрикнула Аки, при этом хлопнув в ладоши и шире улыбнувшись.
- Блин, ты с одного стакана опьянела, – хладным тоном констатировала Акира, размышляя о завтрашней утренней «речи». Аки конечно любила всякие безделушки, но столь бурно реагировала  на них только когда была либо хоть немного пьяной, либо если безделушка была мягкой игрушкой. Так как бутылка с бантиком на игрушку несильно походили, оставался лишь первый вариант.

0

20

Выслушав Аки, вампир успокоился. Все же приятно, когда странные события получают разумное объяснение. Правда, представить, каково это - постоянно ощущать в своей голове присутствие, он так и не смог.
- А сейчас надо достать что-нибудь вкусненькое.
Субару с интересом проследил за действиями мага. Фай-сан всегда отлично умел удивлять. И в этот раз оправдал ожидания, вернувшись за стол с подносом. Вампир округлил глаза, оценивая размеры угощения.
Ой, это ж сколько еды! Мы тут ночевать останемся и то, наверное, все это не осилим.
- Фай-сан, Вы волшебник, - Субару восхищенно улыбнулся.
Трогательный бантик вызывал умиление. А очередная бутылка, прилагающаяся к нему, радость.
- Давайте еще выпьем?

0

21

"Эээ? Старая закончилась?" - Только заметил маг. - "Ну от нашей компании я меньшего не ожидал... Вовремя я..." .
- Я только оправдываю свою профессию.. - Со скромной нескромностью заметил Фай. Маг открыл бутылку также быстро как и ожидалось от профессионала в деле алкогольном и быстро разлил вино. Затем быстро развязал бантик с банки, вслед за чем с освободившейся лентой подошел к Аки и бесцеремонно повязал на несколько прядей с челки новый бантик. Молча вернувшись на свое место, Фай уселся, вытянул руку с фужером и произнес, а скорее мягким голосом прокричал:
- И снова, Кампай! - В след за чем маг рассмеялся.

0

22

Аки еще немного недопоняв, с удивлением  потрогала бантик, красовавшийся на ее челке, затем девушка издала определенно радостный, но непонятный звук и расплылась в широченной улыбке.
Акира скрежетнула зубами, представив, что если сейчас она поменялась бы с Аки, на ней красовался бы этот «миленький» бантик. Но Аки он и вправду нравился, так что поглубже вздохнув, Акира решила завалиться спать, дабы не видеть ничего происходящего далее.
- И снова, Кампай!
Аки весело подпрыгнув подняла свой фужер: Кампай!

0

23

- Я только оправдываю свою профессию..
Вампир согласно-восторженно покивал. Он не знал, да и не особо стремился узнать, насколько силен маг.
Я только рад, что Фай-сан на моей стороне. Подозреваю, что он очень сильный. Особенно когда в паре с Курогане-саном. Спросить бы, почему Фай-сан тут один... Но вдруг там что ужасное случилось. А я не хочу его расстраивать.
- И снова, Кампай!
- Кампай!
Субару тоже поднял свой бокал, стараясь не отстать от компании. И маг, и Аки оказались спецами по части выпивки. Поэтому вампир надеялся, что когда напьется, они не станут смеяться. А что напьется, совершенно не сомневался. Надо же хоть иногда расслабиться. Тем более, что рядом нет Камуи, перед которым потом было бы стыдно.

0

24

- О! Забыл... - Допив свой фужер и  подняв указательный палец к верху, неожиданно произнес маг. "Откуда же..." По виду Фая можно было сказать, что он вспомнил о чем-то важном и душераздирающем. Маг шустро направился к месту, где сидел Доумеки. Парень взялся за подбородок и стал разглядывать комнату. Лицо тем временем стало более-менее серьезным.
- Откуда же? - Блондин уже начал раздумывать вслух. Далее маг пришел в движение и стал изучать все шкафообразные и тумбочкообразные сооружения, смотрел на них, под ними, но таки не заглядывал внутрь.

0

25

- О! Забыл...
Аки с любопытством глянула на Фая, при этом потихоньку попивая винцо. Когда лицо мага ни с того ни с сего стало серьезным, любопытство Аки возросло еще больше. Увидеть Фая серьезным было довольно таки большой редкостью, а тут еще и какой-либо причины не было видно. Не отрываясь от фужера, Аки бегала глазами по траектории передвижения мага.
- Тумбочка, шкафчик, шкафчик, тумбочка… Хм, а почему Фай-семпай осматривает только поверхности?- немного ускорившись в поглощении содержимого фужера, девушка все же оторвалась от него: Фай-семпай, а почему вы не исследуете внутренности шкафчиков?
Затем девушка задумчиво почесала затылок: Кстати, если подумать, зачем вообще Фай-семпаю шкафчики изучать? В голове пронеслось несколько глупых, бессмысленных, судя по всему пьяных  мыслей на подобии «может он ищет котенка» или «а вдруг там сидит грустный зомби».
- Кстати, а чем вас вообще шкафчики заинтересовали? – Аки с огромным любопытством  глянула на Фая.

0

26

О! Забыл...
От неожиданности вампир чуть не подавился. Он уже успел пригреться окончательно и расслабиться. Но Фай-сан принялся изображать маленький смерч, быстро передвигаясь по комнате.
Что это с ним? Вроде на столе все есть. И поесть, и выпить.
Поняв, что его укачает, если продолжать наблюдать за перемещениями мага, Субару уткнулся взглядом в бокал, где еще оставалось немного вина.
- Кстати, а чем вас вообще шкафчики заинтересовали?
Аки очень удачно высказала вопрос. Что могло понадобиться блондину? Тем более, что внутрь предметов он не заглядывал.
- И мне любопытно. Фай-сан, Вы что-то ищете?

0

27

Фай продолжал уверенно обыскивать комнаты. Но услышав вопросы маг остановился и слегка задумался.
- А я вам разве не сказал? - Внезапно спросил он, улыбнувшись и без надобности подняв указательный палец. Далее зрители могли наблюдать, как блондинистое торнадо вернулось за стол. село, успокоилось, вздохнуло, опрокинуло очередной фужер вина и вернулось назад в поиски.
- Я ищу откуда Доумеки вытащил еще один фужер! - Алкоголь дал о себе знать, на примере и без того ветреного Фай-сана. - Любопытно. как он так...  Магии вроде нет... У маг снова вернулось задумчивое лицо.

0

28

- А я вам разве не сказал?
Маг выглядел таким удивленным, что Субару засомневался. Может, сказал, а я пропустил мимо ушей? Да нет, вроде... Тогда бы я один глухой был. Но Аки тоже не слышала.
Когда Фай-сан вернулся за стол, вампир только покачал головой, наблюдая за скоростью его действий.
- Я ищу откуда Доумеки вытащил еще один фужер! Любопытно. как он так...  Магии вроде нет...
Допив свое вино, брюнет потянулся за соблазнительным бутербродом.
- Может, он у него в кармане был? - горя желанием помочь, предположил вампир. Потом подумал, что это глупо звучит. Воот, неужели уже напился? Несу всякую чепуху!
Поспешно закусив, Субару вернулся к увлекательному наблюдению за магом.

0

29

- Но, чтобы достать из кармана - ему пришлось бы встать! - Еще более бредово маг опровергнул версию Субару.
- А он  достал его сидя... - Продолжил маг, и словно по привычке вернулся за стол и составил вампиру компанию в поедании бутербродов.  Сжевав таки свою закуску, Фай снова вернулся в поиски. Поизображав торандо еще пол минуты Фай внезапно завопил:
- Цель достигнута! - Нет маг не нашел фужер, но вот, что-то хорошее он раздобыл: в руке Фая красовалась совершенно неизбежно найденная бутылка. Блондин расплылся в детской улыбке.

[spoiler$Офф:$isname]
Извиняюсь, что так долго. Если Аки не отпишется придется вывести ее из отыгрыша.[/spoiler]

0

30

Пока Фай и Субару обсуждали возникновение фужера, Аки фужерчик за фужерчиком осушала вино. Не сказать, что у девушки была зависимость, но начиная пить остановиться было довольно таки сложно. И вот через некоторое время вино закончилось, на лице Аки отобразилась выражение голодного котенка. Прозрачным взглядом , с небольшой искоркой надежды Аки смотрела в пустой фужер, однако он так и не наполнялся.
- Цель достигнута!
От внезапного возгласа Аки вздрогнула и глянула на мага. И вот оно чудо, в руках Фая красовалась заветная бутылка!
-Семпаааай… - радостным голосом протянула Аки. Огоньки счастья плясали в глазах. Вот оно спасение!

Офф: Извиняюсь, что так долго не отписывалась. Последняя четверть, учителя как с цепи сорвались(

0

Вы здесь » xxxHolic & Tsubasa role game - [Сквозь измерения...] » Квест 00-2 » Одна из комнат храма Доумеки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC